2 экскурсии гида Инна

Инна
4.95
420 отзывов
3492 посетило
7 лет с нами
« Меня зовут Инна, закончила филологический факультет СПбГУ, работаю гидом уже 7 лет. Провожу экскурсии по Старому городу, обзорную экскурсию по Выборгу и экскурсию по парку Монрепо. Люблю путешествовать, узнавать что-то новое, находить связь между мировой историей и историей Выборга. Как филолог, придаю значение правильной и понятной для любого человека форме изложения материала. Я покажу вам свой Выборг ! »

420 отзывов путешественников

Софья  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия впечатлила! Инна - невероятный экскурсовод, знает все и даже больше и своем городе. Время пролетело незаметно и было очень грустно заканчивать такую интересную прогулку! Мы будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.

Наталия  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   25-03-2024

Спасибо, все на уровне. Бронирование, обслуживание, гид Инна отлично знает материал, очень внимательна к гостям. Рады, что выбрали именно эту экскурсию. Выборг открылся совсем с другой стороны. Рекомендую. Спасибо Инне.

Юлия  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Инна прекрасный гид. Рассказ её был очень интересен и 2 часа пролетели незаметно! Спасибо огромное.

Асия  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Инна ! Настолько любит свой Выборг и с такой любовью о нем говорит . что не возможно его не полюбить ) приезжайте . гуляйте . влюбляйтесь так же как и мы

Асия  →  Арт-завтрак «Выборг и кофе»   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Узнали много нового и интересного по теме .Инна не загружала цифрами .было интересно.позновательно.тепло.уютно)

Лариса  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   14-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Инна очень интересно рассказывала, 2 часа пролетели незаметно. Экскурсия замечательная и хорошо организована. Всем рекомендую!

Светлана  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   26-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия с Ириной была невероятно интересной! По мере прогулки мы продвигались всё глубже в историю Выборга - начали с города конца 19-начала 20 века, а пришли к тринадцатому, то есть шли от того, что не очень известно(вроде здания библиотеки в стиле финского функционализма) к тому, что видел 100 раз во время планирования поездки. Был жуткий холод, но нам было комфортно, поскольку мы заходили в каждое из мест, в которых можно было погреться, что позволило по-настоящему насладиться Выборгом.

Кристина  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   23-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за теплоту! Встретила нас Инна - как старых друзей. Душевно. Город красив!!

Елена  →  Арт-завтрак «Выборг и кофе»   17-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ну это вообще совершенно необычное путешествие было! Можно даже сказать, приключение)) Поскольку я уже не один раз обращалась в Трипстер за экскурсиями по разным городам, мне теперь приходят разные предложения от этой компании. И этот арт-завтрак запал мне в душу ещё тогда, когда мы не планировали поездку в Выборг. Не исключено, что и Выборг был выбран для путешествия поэтому)) В общем, это совершенно необычное и непривычное, нестандартное мероприятие, ты просто завтракаешь, пьешь кофе, а замечательная Инна (чудесный рассказчик) на простом русском языке, без сложных фраз рассказывает историю любви Выборга и кофе. Знаете, она нам столько разных нюансов и фактов рассказала, я думаю, что самим этого было бы не найти, ну или очень много литературы пересмотреть. При этом это не лекция, она просто говорит с вами, как с друзьями. В общем, мы в восторге! Пожалуй, было бы еще лучше, если бы нам предложили выбор, чем позавтракать: например, омлет или сырники, было бы вообще ВАУ. С теплотой и уважением, Елена

Екатерина  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   07-01-2024

Огромное спасибо за такую интересеую экскурсию! Без воды, много интересных фактов. Очень довольны беседой с Инной, спасибо за то, что открыли для нас Выборг !

Марина  →  Арт-завтрак «Выборг и кофе»   04-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Душевный завтрак в душевной компании! Благодарны Инне за увлекательный интеллектуальный завтрак!

Лариса  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   30-12-2023

Инна, прекрасный знающий и эмоциональный рассказчик!!!Очень интересно и доходчиво!!! По пути зашли за кренделем и выпили глёг!!! Всё замечательно! Очень рекомендую

Юлия  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   30-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Инна - изумительный рассказчик! Время экскурсии пролетело моментально, просто проваливаешься в события прошлых лет, начинаешь видеть все глазами тех, кто ходил по улицам города столетия назад. Однозначно советую! Кто, как ни местный житель может поведать о городе, добавив личных историй! Хочется вернуться и пройтись по этим местам ещё раз!!!

Гульнара  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   06-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Рекомендую всем! Спасибо! Спасибо Трипстеру за помощь в поисках гидов!

Денис  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   28-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Впервые посетили Выборг, выбрали в качестве экскурсовода Инну, очень интересно и увлекательно рассказывала о городе, в какие-то моменты мы погрузились в разные годы и эпохи его существования, экскурсия пролетела незаметно, несмотря на дождь настроение по ходу прогулки только улучшалось! Выражаем благодарность и спасибо Инне, советуем посетить данную экскурсию гостям Выборга!

Наталья  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   25-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично! Все индивидуальные пожелания выполнены, спасибо! Подача материала не заунывна, без перебора датами. Все вовремя, приятно, осмысленно, четко. Нам понравилось, рекомендую!

Татьяна  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   07-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

С большой благодарностью вспоминаем экскурсию с Инной по Выборгу. Это было наше первое знакомство с замечательным городом, и, благодаря Инне, мы прониклись его атмосферой, историей, и теплом. Инна хорошо знает и очень любит Выборг, рассказывает легко и занимательно. Спасибо Инне за то, что теперь хочется возвращаться в Выборг снова и снова!

Светлана  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия в сопровождении знающего и грамотного гида. Было очень интересно, весело, непринуждённо и совсем нескучно! Инна рассказывает очень легко и занимательно, речь поставлена грамотно, рассказ последователен и структурирован. 2 часа пролетели на одном дыхании, хотелось слушать и слушать. Благодарим Инну за то, что она рассказывает о Выборге в такой интересной, познавательной и "легкоусвояемой " форме)))

На  →  Арт-завтрак «Выборг и кофе»   28-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

28.10 были компанией из 5 человек на Арт-завраке с экскурсоводом Инной. Завтрак проходил в кафе. Уютная атмосфера кафе, приглушенные тона, тихая музыка и интересный рассказ о кофе создали дружелюбную и приятную атмосферу Выборга. Очень вкусный кофе, омлет и десерт входили в цену экскурсии. Спасибо огромное экскурсаводу Инне за познавательный и интересный рассказ в доступной форме !!!!!!!!!

Лена  →  Арт-завтрак «Выборг и кофе»   26-10-2023

Очень понравилась экскурсия Инны! Это даже не экскурсия, скорее это был очень интересный, захватывающий рассказ, наполненный удивительными фактами из истории кофепития. Теплая, душевная атмосфера и глубокое знание темы незаметно обратили нас, слушателей, в активных участников событий прошлого и настоящего, связанных с такой актуальной и захватывающей темой как начало кофейной традиции в наших краях. Сердечно благодарим Инну, приятного человека и потрясающего экскурсовода, за новые познания, за рецепты (редкие) выпечки, которые всегда сопровождают кофейные посиделки, и которыми Инна щедро и легко поделилась с нами. Инночка, сердечное СПАСИБО, за такую тёплую и незабываемую встречу в прекрасном Выборге! Уехали домой вдохновленными, восторженными!!! До новых встреч! Три подруги из Санкт-Петербурга.

Татьяна  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   21-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия в чудесном городе!Инна очень приятный ,образованный с тонким юмором человек!За два с небольшим часа она влюбила нас в свой город!Обязательно приедем еще в Выборг!

Светлана  →  Арт-завтрак «Выборг и кофе»   15-10-2023

Спасибо Инне за прекрасное кофейное утро в Выборге❤ Уютное кафе, интересная и увлекательная истрия о кофе и городе. Сама Инна отличный рассказчик🤓🤗 Не заметили, как прошли 2 часа завтрака) не хотелось расходиться) и много узнали о городе👌🏻 Атмосфера и организатор - всё очень-очень хорошо!

Евгений  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   03-10-2023

Прекрасный гид! Чудесно провели время, узнали много интересных фактов о Выборге!

Виктория  →  Погружение в атмосферу единственного шведского города в России   02-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Несмотря на проливной дождь, прогулка была очень увлекательной, Инна отличный рассказчик, мы узнали много интересных историй про Выборг, Петра I, завоевания и военные хитрости. Понравилось что зашли в библиотеку - очень приятное и красивое пространство, в которые мы сами бы не заглянули. Обязательно возьмите попробовать местные калачи с разными вкусами и глинтвейн.