4 экскурсии гида Сергей

Сергей
4.95
65 отзывов
467 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Мы дружная команда водителей-гидов на внедорожниках повышенной проходимости. Отлично ориентируемся в КМВ, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Уже несколько лет с удовольствием показываем путешественникам самые красивые и труднодоступные места Северного Кавказа. Надеемся на скорую встречу с вами. »

65 отзывов путешественников

Евгений  →  Большой и Малый Бермамыт   09-04-2024

Сергей очень приятный человек и интересный рассказчик! Хорошо знает местность, показал очень красивые не туристические места, подсказывал с какой точки получатся классные кадры, остались очень довольны, рекомендуем, планируем к Сергею попасть и на другие экскурсии.

Анастасия  →  В Домбай по незабываемому маршруту   07-04-2024

Очень понравилась экскурсия, маршрут составлен таким образом, что за один день можно увидеть от невысоких "мягких" вершин Кисловодска до величественных пик Домбая, попасть из лета в зиму и обратно. Погода в горах переменчива и нам удалось застать кажется все её проявления: солнце, облака, снег, дождь и радугу. Большая благодарность Сергею, что не ограничивал во времени подсказывал, где и как лучше. Это позволило нам насладиться в полной мере. Рекомендую экскурсию однозначно.

Екатерина  →  Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики   31-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

К сожалению, погодные условия не позволили поехать в запланированные места. Сергей предложил в качестве замены поездку на Домбай с посещением и других красивых и интересных локаций. Не пожалели ни разу. Все очень понравилось. Сергею очень благодарны за хорошую организацию и внимательное отношение. Рекомендую!

Алексей  →  В Домбай по незабываемому маршруту   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, экскурсовода рекомендую!

Алексей  →  Большой и Малый Бермамыт   16-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасный маршрут с бездорожьем, горными дорогами на любой вкус. Очень красивое виды на Эльбрус и кавказский хребет. На обратном пути Сергей предложил заехать на медовые водопады, тоже незабываемое зрелище. Все советую данную экскурсию. Разочарованы не будете.

Мария  →  Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики   14-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Можно бесконечно долго рассказывать о том как прошла экскурсия или взять и отправиться в приключение с воистину невероятными пейзажами😍. Насладиться мощью величественных гор🏔, чистейших рек и водопадов🏞, вкусом тёплых нарзанов и серебряной воды🥤, волшебством погружения в пушистые облака-моря🌫 и встречей с величественным красавцем Эльбрусом🗻. Невероятно, красиво, волшебно...😍я отдохнула душой и набралась сил☺Сергей, спасибо Вам, что помогаете увидеть эту красоту 🥲☺😄

Татьяна,  →  Большой и Малый Бермамыт   14-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Здравствуйте, рекомендую всем поездку на плато Бермамыт) удивительно красивые места

Ольга  →  Большой и Малый Бермамыт   13-11-2023

Все прошло очень хорошо. Внимательный, чуткий, прекрасный водитель,очень комфортный в общении. Спасибо огромное Ольга

Олег  →  Большой и Малый Бермамыт   09-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Рассвет великолепен)

Анастасия  →  Большой и Малый Бермамыт   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили с Дмитрием и остались в полном восторге! Сразу обсудили, что именно хотим увидеть, к чему готовы, а к чему нет и по итогу изменили маршрут. Невероятная красота и мощь природы поражают до глубины души, мы смотрели по сторонам как завороженные. Дмитрий отличный, адекватный и спокойный водитель, с ним поездка была очень комфортной. Также Дмитрий прекрасный рассказчик, грамотный и просто приятный собеседник

Татьяна  →  Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики   13-10-2023

Мне повезло с водителем-гидом - Владимир. Помимо познавательно-увлекательных фактов, Владимир создает прекрасную атмосферу, не торопит и не замедляет , поезда прошла с комфортом. Так же, отличный водитель, с ним безопасно. Получила массу удовольствия!!!! Рекомендую!!!

Анна  →  Большой и Малый Бермамыт   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с Дмитрием 12.10.2023 просто восторг! Много интересного рассказал и на все вопросы ответил! Всё с юмором и легко! Потрясающие виды,захватывающие дух! Вся мощь гор и стихий!

Татьяна  →  Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики   09-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Не пожалели, что выбрали именно эту экскурсию) посмотрели всё, что хотели и планировали и получили массу впечатлений :)

Сергей  →  Большой и Малый Бермамыт   08-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Сергею, за прекрасную экскурсию. Сергей прекрасный водитель и рассказчик. Очень удобный автомобиль. Сергей подсказал во сколько лучше выехать, чтобы увидеть закат на Большом Бермамыте. Дополнительно мы заехали на гору "Кольцо". Сергей предложил ещё заехать на Медовые водопады и в Чайный домик, за символическую плату, так как нужно было отклониться от основного маршрута. При этом индивидуальная экскурсия на Медовые водопады, гору "Кольцо" и Чайный домик стоит около 5000 рублей. По дороге, Сергей останавливался на красивых локациях. Отдельное спасибо Сергею, за пуховики, которые нам пригодились на плато Большой и Малый Бермамот. Поездка организована на высшем уровне. Мы теперь знаем, куда поедем в следующее посещение Кавказских минеральных вод.

Дарья  →  Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики   07-10-2023

Нашу потрясающую поездку не описать словами !Сергей идеальный гид,душевный человек ! Понравилось всё ,а такое бывает редко ,по крайней мере у меня ) если это Ваше первая экскурсия и Вы боитесь и сомневайтесь ,то обязательно выбирайте именно Сергея ,будете как у " Христа за пазухой " ! В следующем году мы обязательно вернемся ,уже обговорили план отдыха !

Бернов  →  Большой и Малый Бермамыт   07-10-2023

При поездках в горы, очень важна погода! Если вы закажите поездку у Сергея, то он обязательно проанализирует погоду известным только ему способом на нужный день, и если придется гулять в облаках, то предложит ( вы конечно можете настоять) перенести на другой день или другой маршрут. Сам остановится на всех местах обзора и обязательно предложит посетить другие незабываемые места, которые находятся по пути, даже те которые недоступны для других джиперов. Не курит, в машине нет запаха курения. Сфотографирует вас вместе. И самое главное, будет наслаждаться поездкой по горам вместе с вами. Вы получите незабываемые впечатления и адреналин.

Ксения  →  В Домбай по незабываемому маршруту   27-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Сергея за незабываемую экскурсию! Шикарные пейзажи природы завораживают, здесь обязательно стоит побывать! Сергей профессионал своего дела, общительный и внимательный, создает максимально комфортные условия! При повторном посещении обязательно обратимся именно к нему, ведь еще столько всего можно посмотреть!

Вера  →  Большой и Малый Бермамыт   25-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Хочу поблагодарить Дмитрия за прекрасную поездку на плато Бермамыт. Дмитрий великолепный водитель, интересный собеседник и очень приятный человек. Великолепные виды, природа Кавказа оставляют неизгладимые впечатления! Отдельное спасибо за зиплайн! Это было здорово!!!

Анастасия  →  Большой и Малый Бермамыт   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид, который будет чуток к вашему настроению и запросам. Мы уже в дороге, обсудив, что хотим получить, поняли, что маршрут нужно скорректировать. И это не вызвало никаких нареканий , нас провезли по невероятно красивым, безлюдным местам, где мы могли быть столько, сколько хочется нам. Спасибо отдельное за распевание вместе с нами песен❤️

Анастасия  →  Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики   17-08-2023

Отличная экскурсия, замечательный гид! Классные локации и полное взаимопонимание. Это лучшая экскурсия в горы!!!

Artur  →  Джилы-Су, водопады, поляна Эммануэля и, конечно, суслики   14-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводил Расул, интересный собеседник, рассказал о Кавказе много нового. Были ущелья, горы и его величество Эльбрус. Водопады видели большие и малые. Суслики на поляне Эммануэля были нам очень рады. На обратном пути остановились чтобы покормить и погладить альпак. Запоминающийся день в отличной компании.

Наталья  →  Большой и Малый Бермамыт   31-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень довольны поездкой. Денис прекрасный водитель и собеседник! Впечатлений - целый океан!

Николай  →  Большой и Малый Бермамыт   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. Сергею огромное спасибо за очень интересную экскурсию.

Алексей  →  Большой и Малый Бермамыт   13-07-2023

На Кавказе мы были впервые. Поскольку моя жена никогда не была в горах, решили съездить на экскурсию и случайным образом нашли здесь Сергея. Благодаря ему, мы влюбились в Кавказ и в горы! На мой взгляд, у Сергея есть самое замечательное качество, которое сможет сделать вашу поездку уникальной - он безгранично любит, я бы даже сказал, фанатеет от того, чем занимается! А ещё он очень душевный человек! Не бойтесь ездить с ним по бездорожью - он просто ас, а джиппинг сам по себе удовольствие! Да и погоду он прекрасно чувствует! Если скажет, что надо ехать рано утром, не поленитесь, вставайте смело и мчите навстречу приключениям! Насчет еды не переживайте - Сергей знает секретные места, где вас очень вкусно накормят местной едой! Ну а про его самовар и чудесный чай уже ходят легенды! Насчет Бермамыта. Решайте сами, что вам более интересно, закат или рассвет, но в горах волшебно всё! Сергей, искренние благодарности тебе! До новых встреч!