1 экскурсия гида Владимир

Владимир
4.88
84 отзыва
839 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Владимир, я коренной житель Выборга. Искусствовед, преподаватель, художник и эксперт Министерства культуры. Провожу экскурсии более 20 лет. Свободно говорю на финском языке, снимаюсь в фильмах в эпизодических ролях и как актер массовых сцен, постоянно повышаю профессиональный уровень. Люблю общаться с заинтересованными людьми с чувством юмора, знакомить с родным городом, показывать нестандартные места, интересных людей, памятники истории и природы. »

84 отзыва путешественников

Ирина  →  Выборг в компании художника   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Выбору с художником очень понравилась. На пять баллов. Эмоционально, познавательно, Время пролетели незаметно. Спасибо большое.

Александра  →  Выборг в компании художника   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Владимир очень интересный человек великолепно знающиий историю своего города. Время пролетело незаметно, узнали много интересного, море впечатлей и отличное настроение! Обязательно буду рекомендовать знакомый и сама с удовольствием еще раз прогуляюсь по Выборгу с Владимиром. Спасибо!

Наталия  →  Выборг в компании художника   04-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Владимир само обоняние! Рассказывал очень интересно и все по делу! Ответит на любые вопросы касательно истории города помимо экскурсионной программы. Мы были с двумя детьми 21 и 10 лет- и мы и дети в восторге от интересной экскурсии! Гуляли не 2,5 часа, а 4 часа с огромным интересом!

Дарья  →  Выборг в компании художника   08-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия супер! Здорово, когда человек любит всей душой город, по которому он водит экскурсии! Нам не совсем повезло с погодой, приехали в январский мороз в город, но Владимир следил за нашим состоянием и заводил нас греться в процессе экскурсии. Было очень приятно познакомиться и послушать. Спасибо!

Вера  →  Выборг в компании художника   26-02-2024

Все понравилось,

Александра  →  Выборг в компании художника   20-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за отличную прогулку. Очень понравилось, что это не классическая экскурсия с сухими фактами и датами, а дружеская прогулка с живыми историями, шутками, советами, что посмотреть. Обязательно приедем на продолжение!

Екатерина  →  Выборг в компании художника   18-12-2023

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду-Владимиру ! С большим пониманием отнёсся к неторопливому шагу маленького ребёнка (3,7 г) и сокращённому времени экскурсии (2 часа), а также пошёл навстречу из-за вынужденного переноса по времени. Безмерно моя благодарность Владимиру - великолепнейшему рассказчику, человеку, влюбленному в историю своего города и искренне любящего свое дело. Я и дети (10 лет и 3,7 г) остались в восторге. За столь непродолжительоое время мы обошли пешком добрую часть Выборга и узнали море интересных фактов ! Зашли в прекрасную сувенирную лавку-"Лавка рыжей лапки", атмосфернейшее место , имеющее в сотрудниках великолепного рыжего кота !

Юлия  →  Выборг в компании художника   03-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Владимиру за интересную, содержательную экскурсию. Всё прошло на одном дыхании, легко, с юмором.

Алла  →  Выборг в компании художника   26-11-2023
Опыт: 43 экскурсии

Гид просто супер! Никакого занудства и исторических дат))) Давно так не смеялись) В Выборге были сто раз, но увидели его по-настоящему только с Владимиром. Даже на следующий день ходили по тем местам, которые нам подсказал наш экскурсовод. Теперь мечтаем о встрече с Выборгом и Владимиром летом)

Екатерина  →  Выборг в компании художника   17-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Гуляли с Владимиром по городу в течение 3 часов и не могли расстаться. Столько знаний истории, культуры, кино, литературы, что слушали, открыв рот. Владимир встретил нас на вокзале, провел длинным маршрутом по городу, рассказал легенды и забавные истории. Очень понравилась библиотека! Город открылся нам, принял и не отпускал. С удовольствием вернусь еще раз! Дня там мало, надо ехать минимум на два: день на город и день на Монрепо. Владимир посоветовал нам, как провести оставшееся свободное время, где купить сувениры и вкусняшки, где пообедать. Всем советую посетить Выборг в компании такого замечательного гида. Ехать лучше на ласточке, идет 1час 14 минут с Ладожского вокзала, но приходите заранее. Мы пришли за 20 минут и стояли в тесноте всю дорогу, очень популярная электричка. Обратно также.

Марина  →  Выборг в компании художника   06-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Впервые приехали в Выборг семьёй. Экскурсия Владимира была настолько великолепна, что мы были очарованы городом и его богатой историей! Профессиональный подход к делу и доброе отношение к путешественникам - как раз то, что нужно! Очень благодарны Владимиру и всем смело рекомендуем его как супер-гида!

Надежда  →  Выборг в компании художника   04-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Владимиру за экскурсию! Интереснейший, эмоциональный рассказ о Выборге. В этом городе мы уже не в первый раз, но такой информации и в таком интересном изложении мы получили впервые. Два с половиной часа под дождём пролетело незаметно. Полный восторг! Однозначно рекомендую.

Наталия  →  Выборг в компании художника   29-10-2023

Владимир - глубокий,разносторонний, тактичный человек, с отличным чувством юмора, сумевший за короткий период передать атмосферу и колорит любимого города. Наша компания по возрасту была от 28 до 60 лет и всем было интересно!

Елена  →  Выборг в компании художника   27-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Спасибо Владимиру за такое путешествие по прекрасному Выборгу. Обязательно вернусь снова летом и дослушаю все то, что не уместилось в сегодняшний день. Безусловно рекомендую!

Ольга  →  Выборг в компании художника   19-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

В Выборг приехали впервые и в день приезда заказали экскурсию "Выборг в компании художника". Владимир увлеченно рассказал нам о своём городе, показал нам интересные места, которые мы сами бы не увидели, основные достопримечательности и не только. И даже дождь, который принимался несколько раз за время нашей прогулки, не испортил нам настроения. Владимир и мы были так увлечены, что даже гуляли больше того времени, что было заявлено. Расставаться совсем не хотелось. Оставшиеся дни гуляли по городу и вспоминали Владимира и его рекомендации, куда ещё можно сходить и что посмотреть. Спасибо Вам Владимир за Вашу экскурсию. Мы прониклись Выборгом. Нам здесь очень понравилось.

Виктория  →  Выборг в компании художника   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Владимир молодец

Елена  →  Выборг в компании художника   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась прогулка с Владимиром! Легко, интересно и с юмором! Время пролетело незаметно😊 Рекомендую!

Ирина  →  Выборг в компании художника   01-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Если Вы планируете посетить первый раз Выборг - эта экскурсия для Вас! Владимир в интереснейшей форме с шутками, прибаутками расскажет и покажет Вам этот замечательный город!

Анна  →  Выборг в компании художника   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы в восторге от экскурсии! Владимира интересно слушать, рассказ был очень живой, насыщенный историческими фактами. Приятно видеть человека настолько увлечённого и влюблённого в свой город. Это было наше первое знакомство с Выборгом, и мы рады, что нас с городом знакомил такой чудесный проводник. Настоятельно рекомендуем!

Екатерина  →  Выборг в компании художника   19-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось! Спасибо Владимиру. Отличные знания, интересная подача. Запасайтесь хорошим настроением и удобной обувью.

Екатерина  →  Выборг в компании художника   18-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, очень много информации об истории, архитектуре и современной жизни города+рекомендации, какие интересные места можно ещё посетить. Рекомендую!

Элеонора  →  Выборг в компании художника   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось, информативно и четко. Рекомендую

Елена  →  Выборг в компании художника   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Для знакомства с Выборгом выбрали экскурсию с Владимиром. Интересная содержательная экскурсия с влюбленным в свой город гидом. Были с сыном 11 лет, юному любителю истории и нам, его родителям, все понравилось. Спасибо!

Наталия  →  Выборг в компании художника   10-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, полный восторг! Владимир - просто кладезь интересной информации и великолепный рассказчик. Показал нам как топовые туристические объекты, так и обратил наше внимание на неожиданные и удивительные архитектурные решения и места, о которых, возможно, и не каждый выборжец знает)). Экскурсия прошла на одном дыхании. Мы были готовы ходить так весь день =) Огромное спасибо Владимиру! Очень рекомендую эту экскурсию!!!