« Привет! Меня зовут Егор, и я представляю команду гидов. Мы проводим детские и семейные экскурсии по Санкт-Петербургу и онлайн-курсы по искусству. С удовольствием делимся своей любовью к городу, его истории и архитектуре. Говорим с детьми на их языке и помогаем им увидеть красоту окружающего мира. »
Экскурсия в целом понравилась, хороший маршрут, а также гид Егор, который интересно рассказывал. Экскурсия детская, для меня как взрослого было слишком много слов типа тик-ток, лайк и тп, которые выбивали из контекста. Но детям вроде "зашло". 1.5 часа для взрослых маловато, но опять же детям в самый раз. Также мы опоздали на 20 минут и огромное спасибо Егору, что провел нам экскурсию в полном объёме!
Экскурсия прошла великолепно! Егор очень харизматичный гид, умеет заинтересовать кого угодно, даже двух подростков. Давно не встречалась с настолько живым и активным повествованием. После посещения музея все остались довольны. Узнали много нового для себя, даже научились фотографировать экспонаты без бликов) Однозначно рекомендуем!
Экскурсия предназначалась для детей и ожидания оправдались, было интересно, но без излишка информации.
Егор провел великолепную экскурсию по набережной Василевского острова. Когда экскурсия закончилась, мы даже переглунялись - неужели пролетело уже столько времени? Материал преподносится нескучно, с шутками-прибаутками, детям очень нравится, поскольку Егор выстраивает с ними диалог на их волне. Плюс в конце закрпление материала в виде вопросов, что на наш взгляд очень ценно. Мы сами частенько, отправляясь в очередное путешествие, задаем детям вопросы - а что они помнят из предыдущего?
Экскурсию провел Егор. Рассказ был живым и интересным, разбавленный множеством шуток. Ребенок слушал внимательно. Отличный вариант для начала знакомства с Санкт-Петербургом.
Экскурсия с Егором была очень интересной и для детей и для взрослых.
Прекрасный экскурсовод! Очень позитивный, не нудный. Человек полностью погруженный в историю и искусство. Приду еще раз на другую экскурсию :)
Очень рада, что нашим гидом был именно Егор. Приятный и легкий в общении, не рассказывал никакой скучной истории, все было живо. Здорово, что восьмилетняя дочь, пока далекая от истории, запомнила много полезной информации о Санкт-Петербурге. Спасибо)
Экскурсия очень понравилась. Егор замечательный экскурсовод. Мы были с дочерью 12 лет, ей все очень понравилось, подросток доволен.
Очень понравилась сегодня экскурсия с Егором. Были с ребенком 10 лет и, конечно, хотелось, чтобы у ребенка остались и позитивные эмоции, и ключевая информация о городе применительно его возрасту. Егор более чем справился: профессионально составлен маршрут, содержательный рассказ без излишка нудных и незапоминающихся фактов, интересная подача, адаптирована информация для восприятия ребенком. Мы с мужем для себя также открыли много интересных и любопытных моментов о городе. Очень благодарны гиду в том числе и за то, что сыну хочется вернуться и продолжать знакомство с Петербургом. От души рекомендуем!
Егор отлично увлекает детей , все 1,5 часа дети были включены и заинтересованы, подает информацию доходчиво , понятно , интересно и даже весело. Подойдет семьям с детьми, да и просто взрослым
Егор-супер! Харизматичный и терпеливый. Веселый и умеет найти подход к детям! Очень советую
Экскурсия прошла на одном дыхании, динамично и интересно. Нам очень понравилось, Егору спасибо!
Супер экскурсия, уже вторая с Егором! До экскурсии долго гуляли, к началу были уставшие, но с началом рассказа открылось второе дыхание! Было очень интересно, весело и познавательно! Очень рекомендую!
Замечательная экскурсия с чудесным экскурсоводом! Легко, весело, непринужденно и интересно рассказывает про историю острова. Ребенка 9 лет Егор увлек забавными вопросами, думаю факты об острове запомнятся! Рекомендую!
Добрый день! 23 июня были на пешей экскурсии с детьми в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Экскурсию нам провел Егор Шапиро. И взрослые и дети остались довольны. Детям все было понятно и весело. Егор говорил на их языке. Однозначно будем рекомендовать его знакомым. 🤜
Были на экскурсии с Егором очень остались довольны.Умеет найти подход и к маленьким и к взрослым ,харизматичный ,весёлый,быстро подстраивается под происходящее. Однозначно рекомендую для любого возраста .Спасибо
Замечательная экскурсия! Сыну экскурсия очень понравилась! После экскурсии очень многое запомнилось! Егор быстро нашёл общий язык с сыном, сделал акценты в экскурсии в зависимости от интересов ребёнка, чем привлёк ещё большее внимание! Однозначно рекомендую экскурсию!
Очень понравилась экскурсия с Егором: в группе было четверо детей разного возраста от 6 до 13 лет - Егор смог всех заинтересовать. Взрослые тоже не скучали, повествование шло в очень живой, доступной форме, узнали много нового и замечательно провели время
Огромное спасибо Егору,очень интересная экскурсия,любопытные факты.Узнали много нового,интересно было не только детям,но и взрослым тоже!
Спасибо! У нас была большая компания: 4 взрослых и 3 детей. Понравилось абсолютно всем! Интересная подача материала, юмор Егора держали всех во внимании.
Благодарю за экскурсию! Хотелось получить краткий рассказ о самых интересных и знаменательных событиях и истории о городе, достопримечательностях. Цель однозначно достигли) однозначно рекомендую попасть на экскурсию с Егором!
Егор, провел экскурсию для меня и моих детей 8 и 10 лет. Очень увлекательно,интересно и легко. Рекомендую
Великолепная экскурсия от Егора по не менее великолепному музею. Очень живой и увлекательный рассказ-диалог от Егора. Очень продуманное изложение материала, очень интересные факты и конечно энергетика Егора заслуживают только высших оценок!