2 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.9
9 отзывов
55 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Мы команда гидов, фотографов и видеографов с опытом работы в нескольких странах. С радостью покажем вам самые живописные места юга России, расскажем их историю и сделаем фотоотчет на память. »

9 отзывов путешественников

Сергей  →  На каяках — к заповеднику Утриш!   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, очень понравилось. Для людей живущих не на море, опыт гребли вокруг полуострова Большой Утриш доставил много удовольствия.

Анастасия  →  На каяках — к заповеднику Утриш!   13-09-2023

Очень понравилась экскурсия! Мы были довольны, очень красивое место! Алексей очень доброжелательный и позитивный!

Екатерина  →  На каяках — к заповеднику Утриш!   03-09-2023

Спасибо Алексею за экскурсию! Ездили на Большой Утриш на каяках. Экскурсия не для ленивых)) Нам понравилось. С нетерпением ждём наши фотографии от Алексея, он ещё и фотограф!

Ольга  →  Фотопрогулка по Анапе   22-07-2023

Все было очень замечательно, рассказал где и какие места можно посетить находясь в Анапе)))

Антонина  →  На каяках — к заповеднику Утриш!   23-06-2023

Спасибо Алексею за прекрасную прогулку на каяках. Встретили из дома, доехали быстро до Утриша с интересной путёвой информацией, прогулка на каяках оставила те впечатления, которые мы ожидали, вид на горы с моря очень завораживающий, вода бирюзовая, погода отличная, брызги в лицо) После водной прогулки посмотрели красивый вид на море и пос. Б.Утриш с возвышенности, пофотографировались, остановились на смотровой площадке. Спасибо большое за поездку, хорошо продуманную программу. Желаем успехов и процветания!!🛶🌊

Сергей  →  На каяках — к заповеднику Утриш!   12-06-2023

Классно покатались на надувных двухместных каяках. Повезло утром с погодой, ветра не было, вода в море была кристально прозрачная - просматривалась до дна.

Евгений  →  На каяках — к заповеднику Утриш!   09-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время, покатались на каяках, прогулялись по заповеднику. Алексей очень хороший экскурсовод и приятный в общении человек. Всем однозначно советую!

Николай  →  На каяках — к заповеднику Утриш!   31-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Остались в полном восторге от мероприятия! Алексей прекрасно знает регион, опытно водит автомобиль и очень интересно рассказывает. Для сплава было предоставлено всё необходимое оборудование. От увиденных пейзажей кружилась голова. Главное, мы получили неповторимые эмоции. Конечно, мы с радостью будем рекомендовать Алексея друзьям, в том числе с детьми, так как мы сами ездили с доченькой 10 лет, которая выдержала весь маршрут с нами!

Любовь  →  Ваша фотоcессия в Нячанге   05-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Маша и Алексей рассказали много интересного как по истории Вьетнама, так и по сегодняшним реалиям. Многое стало поятнее, и фоточки получились классные! Большое спасибо ребятам! 🙏Рекомендую!👍👍👍