1 экскурсия гида Alexander

Alexander
4.55
31 отзыв
392 посетило
7 лет с нами
« Hejsan, jag heter Александр. В Швеции - с прошлого века. Гид (Стокгольм и окрестности), водитель (транферы по Швеции), фотограф и реставратор (шведск. chubbychic). Профессиональный любитель Швеции, объективно считаю Стокгольм одним из самых красивых городов, пленительным в любую погоду. Провожу максимально индивидуальные экскурсии. Без шведской скромности гарантирую - со мной Вы получите от Стокольма самые яркие впечатления. Теперь Вы знакомы со мной, а я буду рад познакомить Вас с моим городом. »

31 отзыв путешественников

Ксения  →  10 островов Стокгольма   07-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за экскурсию. У нас ьыло всего 2 часа, но мнение о Стокгольме мы успели составить и обазятельно вернемся в следующем году и более основательно изучим город. Особое спасибо за Карлсона :)

Виктория  →  10 островов Стокгольма   01-07-2023

Все было очень хорошо и внимательно ко мне организовано и сама экскурсия была замечательной. Большое вам спасибо за вашу работу!

Margarita  →  10 островов Стокгольма   31-05-2023

Гид, Сергей, индивидуальная экскурсия на микробусе. 10 человек. Разочарованы. Постораемся воздержаться от резких комментариев. В нашем понимании: Экскурсия - информация об архитектуре и ее создателях, церквях и памятниках. Успевай рассказать, что видим с лева, что видим с права. Исторические факты. Рекомендация, свое понимание политики правления государствами, политические взгляды - оставьте вне экскурсии. С уважением, туристы из Эстонии.

Диана  →  10 островов Стокгольма   23-05-2023

Спасибо Александру за экскурсию, очень удобно для путешественников, которые ограничены во времени.На автомобиле есть возможность успеть увидеть максимум, Александр не перегружает информацией, все легко и комфортно в соответствии с вашими пожеланиями.Отдельное спасибо, что он был на связи с нами , даже когда экскурсия закончилась, помогая советом.

Ольга  →  10 островов Стокгольма   10-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Незабываемая экскурсия! Сергей очень приятный человек и профессиональный гид. С его подачи- просто влюбляешься в город, страну и людей. Очень довольны, что выбрали автомобильную экскурсию, т к за несколько часов, мы познакомились с всеми районами города и теперь прекрасно ориентируемся в Стокгольме.

Vladimir  →  10 островов Стокгольма   15-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы можем сказать, что нам очень понравилась экскурсия. Наш гид, его знание города, егорассказы и общение с ним. Охотно сделаем по возможности еще раз. Советуем всем! К сожалению фото требуют обработки. Ещё нет времени.

Олег  →  10 островов Стокгольма   09-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое гиду Сергею за интересную экскурсию, за профессионализм и интересную подачу информации))

Ольга  →  10 островов Стокгольма   19-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо ! Увидела весь Стокгольм,перед вылетом )

Наталья  →  10 островов Стокгольма   09-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень хорошая Экскурсия. Объехали весь город. Особенно рекомендую тем, кто не любит долгие пешие экскурсии.

Марина  →  10 островов Стокгольма   07-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Интересный и нескучный маршрут. Комфортное вождение и общение с гидом. С юмором и забавными фактами. Очень рекомендуем.

Бородина  →  10 островов Стокгольма   29-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия оказалась очень насыщенной. Посмотрели все интересные и значимые места. Очень довольны.

ВАЛЕРИЙ  →  10 островов Стокгольма   26-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Все очень хорошо

Ирина  →  10 островов Стокгольма   13-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на машине, это то что надо, когда идет дождь или вы устали ходить. Александр отлично знает город, провез нас по маленьким улочкам и таким местам, куда бы мы сами не догадались добраться) посетили много смотровых площадок с прекрасными видами на город. Александр не только интересно рассказывает от современной жизни шведов, но и отлично знает историю. Отвечает на все вопросы, а их у нас всегда много)) мы довольны экскурсией. Это то что надо, когда ты первый раз в городе и всего на пару дней.

Анатолий  →  10 островов Стокгольма   08-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Признательны Александру за знакомство со Стокгольмом. Трехчасовая экскурсия пролетела незаметно, включала в себя прекрасные, но скрытые от вечно спешащих туристов места для уединения и погружения в атмосферу города, с множеством исторических вкраплений в виде интересных историй, памятников, образцов архитектуры, неповторимых домов и двориков. Весь город теперь воспринимается цельным ансамблем, сотканным из разных красок - островов и исторических районов. После такой экскурсии далее дело за Вами - уже самостоятельно погружайтесь в понравившиеся Вам районы, уголки и островки Стокгольма. Александр не только показывает и рассказывает о городе, но и дает возможность с максимальной пользой использовать Ваше время - уделяя больше времени и внимания интересующим Вас аспектами и понравившимся Вам местам. Спасибо!

Татьяна  →  10 островов Стокгольма   26-08-2019

Идеальный вариант для тех, кто ограничен во времени (как мы - от парома до парома). С Александром договорились о "разделе" трехчасовой экскурсии на 2 "по полтора". Успели и город на множестве островов посмотреть, и в музее Ваза побывать, и обратно на паром успели. Решили, что обязательно вернемся в Стокгольм, уже минимум дня на три.

Наталья  →  10 островов Стокгольма   26-08-2019
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Было познавательно, весело. Получили массу позитивный эмоций. Много узнали о самом городе

Андрей  →  10 островов Стокгольма   04-08-2019

Описание экскурсии не соответствует самой экскурсии, за три часа мы практически ничего не увидели и не узнали

Владимир  →  10 островов Стокгольма   26-06-2019

Интересно и познавательно

Светлана  →  10 островов Стокгольма   26-06-2019
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Александр интересный рассказчик, провез и показал такие места в Стокгольме, куда турист с обычной экскурсионной группой не попадет, тем более, если у него всего несколько часов, чтобы посмотреть город. Спасибо Александру, рекомендую всем)

Сергей  →  10 островов Стокгольма   14-06-2019
Опыт: 18 экскурсий

Александр- молодец! Очень интересный рассказ и о истории и осовремененных реалиях. Ответил на все вопросы. Пофотографировал. Не смотря на дождь, останавливался - выходил, показывал, рассказывал. Дал много советов, о том что лучше и когда посмотреть, где покушать, где купить сувениры. Я остался очень очень доволен! Сам бы наверно и за неделю не увидел столько красивых мест и смотровых площадок. Очень советую. Стокгольм после этой Экскурсии заиграл совершенно другими красками!

Александр  →  10 островов Стокгольма   18-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Александр очень хорошо знает город. Показал такие красивые места, о которых мы и не догадывались. Мы сделали прекрасные видовые фото, поднялись на замечательные смотровые площадки, но Александру следует глубже изучить материал Экскурсии и более интересно его преподносить. Оценка 4.

Natalia  →  10 островов Стокгольма   08-05-2019

Во время экскурсии мы увидели уголки Стокгольма, куда бы мы не зашли сами по себе. Также узнали немного о быте жителей Стокгольма и о Швеции в целом. Очень понравились виды, открывающиеся с островов. Омрачило экскурсию то, что гид ее прервал через 2 часа без предварительного предупреждения, объяснив это тем, что ему нужно было встретить девушку в аэропорту. На продолжение экскурсии гид опоздал на 50 минут, из-за чего мы потеряли время.

Андрей  →  10 островов Стокгольма   07-04-2019
Опыт: 6 экскурсий

Хочу поблагодарить Александра за экскурсию и помощь в Стокгольме, благодаря его советам дальнейшее пребывание в городе стало намного проще. Не стоит ожидать от этой экскурсии энциклопедических знаний истории. Вы получите путешествие по островам Стокгольма посетите места куда не заедет туристический автобус и не доберетесь сами, если не планируете пробыть в городе 2-3 недели, а так за 3 с небольшим час у вас появится представление о городе, его жизни, истории и интересных фактах. Рекомендую для тех кто оказался в Стокгольме проездом на день или как я с семьей, начать знакомство с городом именно с этой экскурсии, поверьте оно того стоит.

Григорий  →  10 островов Стокгольма   14-06-2018

В общем и целом экскурсия понравилась. Гид немногословен, конечно, но если задавать вопросы - на всё отвечает развернуто. Много мест показал, куда бы мы сами точно не добрались. И вообще, приятное впечатление о себе оставил. По 5-балльной шкале - 5.