1 экскурсия гида Сона

Сона
4.9
211 отзывов
1595 посетили
7 лет с нами
« Привет! Я Сона, и уже больше 3-х лет я живу в удивительно красивой Праге. Закоулки Праги с множеством едва заметных деталей так меня пленили, что я вспомнила свое давнее московское хобби и организовала пешие квесты-экскурсии по этому невероятному городу. Мои квесты - это возможность познать город посредством 2-3 часовой игры, где решая предложенные задачи, вы постепенно углубляетесь в историю, получаете подсказки и сводки, узнаете старые городские легенды и присказки. »

211 отзывов путешественников

Olga  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия. Необычный формат. Сам маршрут понравился. Узнали интересные факты, посмотрели новые для нас места. Были с детьми (5 и 10): в целом им зашло хорошо, хоть и нужна была небольшая пауза. На старте нас хорошо «настроили», заинтересовали. На финише тоже встретили с приятной «премией» (дети были очень рады). Рекомендуем, подходит с детьми.

Нина  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   08-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия-квест оказалась очень интересным, приятным и ярким опытом: узнали много нового и под новым углом посмотрели на прекрасную Прагу 😊 Спасибо Дмитрию и команде Соны за отлично проведённое время! ❤️☺️

наталья  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   16-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасный способ познакомиться с городом! Несмотря на то, что это не первый наш визит в Прагу, нам было интересно, узнали с дочкой много нового. Не все задания были простыми, для решения некоторых приходилось садиться на лавку и задумываться, делать записи, но это только заинтересовывало больше. Очень рекомендую! Как и взрослым, так и детям. Моей 12-летней дочери очень понравилось! спасибо, Сона и Дима!

Марина  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   03-01-2023
Опыт: 32 экскурсии

Для нас это первый квест такого формата, были еще опасения что для опытных туристов, побывавших в Праге много раз, будет скучновато, но мы были в восторге! Очень интересный маршрут и задания, сюрпризы и интриги:) Мы были вдвоем, но чем больше команда, тем будет интереснее, как мне кажется) Искренне рекомендую - познавательно, весело, не заурядно! Сона, спасибо большое!

Алексей  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   12-09-2022

Спасибо за замечательную экскурсию. Маршрут очень хорошо продуман, задания увлекательные и в меру сложные. Квест позволяет увидеть много достопримечательностей за короткий срок и больше узнать тайны Праги. Ничуть не жалеем потраченных денег и времени.

Павел  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   10-09-2022

День добрый. Тщательно продуманный маршрут, позволяющий за относительно короткое время ознакомится со многими достопримечательностями Праги. Интересные и занимательные задания и исторические экскурсии к объектам. Всё на очень высоком уровне. Желаю расширения списка маршрутов и множества довольных туристов!

Evgenia  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   22-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

очень интересная экскурсия-приключение: приятная прогулка по городу, с поиском запрятанных мест и скрытых достопримечательностей. будем теперь будем такую брать в каждом новом городе!

Нелли  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   31-10-2021

Яркая, запоминающаяся экскурсия! Захватывающие ,увлекательные задания. Информация интересная, скучных теорий нет. Дарья, спасибо вам за яркие эмоции, смех и за возможность за короткое время увидеть столько прекрасных мест.

Инна  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   08-06-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мы заказали квест по Праге как подарок моему сыну на день рождения. Так как мы местные жители, живём в Праге более 10 лет и отлично знаем город а к тому же я ещё и дипломированный гид, мы просили чтобы задания не были простыми. Все наши пожелания организаторы учли. Нам очень понравилось, было интересно и весело! Однозначно рекомендую всем! Местным жителям Чехии и гостям! Организация на высшем уровне, ведущая Сона очень обаятельная и приветливая!

Екатерина  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   13-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Здравствуйте . Вчера были на квест экскурсии под руководством гида Сони, сказать что нам понравилось , это ничего не сказать) Мы в восторге). Это отличная альтернатива любой экскурсии . Мы находили такие места и вещи, которые просто так бы и не нашли. Узнали и исторические моменты . Да и вообще отлично провели время ) организация квеста на высоте)))) спасибо 😊

Вероника  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   10-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Хочется поблагодарить за не обычное проведение. Действительно экскурсия проходила по необычным местам для туриста и на некоторые вещи стали смотреть иначе. Спасибо Сона что помогли не просто посмотреть Прагу, а увидеть то, что не разглядеть пробегая впопыхах с экскурсоводом. Но, сняла одну звезду за ниже следующее) Так же есть некие замечания по экскурсии. Так как были с детьми и погода была дождливой пробегая мимо ресторана у Швейка все захотели пить, кушать и в туалет. Думаю ОБЯЗАТЕЛЬНО с детьми нужно предлагать перерыв. Дети не маленькие (8лет), но и мы не получили бы наслаждения от экскурсии если неслись по Праге с телефоном как мокрые мыши... (был дождь) . СПАСИБО отдельное за зонтики! При плохой погоде даже полностью заряженный телефон быстро разряжается. Рекомендую брать зарядку и power bank.

Анна  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   08-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравился формат экскурсии. Ходили по городу и подмечали какие то мелочи, которые не заметили бы сами. Задания получали по телефону, поэтому в каком то смысле, были предоставлены себе и темп экскурсии задавали сами.

Карина  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   05-03-2020

Очень понравилась экскурсия, особенно то счто есть предыстория. Очень весело было выполнять задания (особенно бонусные) и ущнавать историю это города

Александра  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   29-02-2020

Отличный квест, были с детьми разного возраста, от 6 до 16 лет, все остались довольны. Спасибо, Сона!

Наталья  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   25-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Квест замечательный. Мы в Праге уже не в первый раз, но нам было интересно пройтись по скрытым от глаз переулкам. Согласна с предыдущим отзывом, что некоторые задания вызывали гомерический хохот. Интересно, неизбито, нестандартно, динамично, увлекательно. Рекомендую однозначно.

Olga  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   23-02-2020

Понравилось все!! У нас был гид Дмитрий, интересный молодой человек. Было все очень интересно, познавательно и все понравилось! Спс за такой необычный и увлекательный вид экскурсии!! Всем рекомендую

Елена  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   22-02-2020

Очень рекомендую ! С огромным удовольствием прошла с другом один из квестов в Праге. Увлекательно, познавательно, хорошо организовано (спасибо Соне!), креативные задания и приятные сюрпризы!! Даша, еще раз спасибо за заботливое сопровождение, фотографии и веру в нас!)) Очень хочу пройти друге ваши квесты!

Алия  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   12-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Отличный квест. Достаточно насыщенный информацией. При случае пройдем другие квесты. Спасибо Сана

Диана  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   10-02-2020

устраивали корпоратив на 36 чел.,невероятные эмоции, все очень понравилось!!

Анна  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   06-02-2020
Опыт: 14 экскурсий

Доброго дня всем! Были на экскурсии 7 января, нам очень понравилось! Всячески рекомендуем! Были с двумя детьми, 14 и 7 лет, вчетвером оббегали всю самую интересную часть Праги. Маршрут продуман безукоризненно, наш гид - виртуальный, оказался отличным "собеседником" и задания были очень интересные! как уже писали раньше, если бы не этот квест - многие любопытные места в Праге мы бы просто не увидели! Дети в восторге, да и мы, взрослые, с удовольствием бегали, искали ответы. Было весело, не скучно, забавно и познавательно! Ребята - МОЛОДЦЫ! Мы еще и приз выиграли! Все очень хорошо продумано. Однозначно рекомендуем!

Анна  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   03-02-2020

Приехала с дочерью (14 лет) в Прагу не в первый раз. Не смотря на то, что практически каждый раз не пропускаем обзорную экскурсию, формат квеста открыл для нас несколько новых фактов об истории города! Всё прекрасно продумано и организовано! Заранее прислали на почту карту с местом встречи. Гид Сона, всё очень подробно и доступно объяснила, как пользоваться аудио-гидом и прошла первое задание квеста вместе с нами, убедившись,что у нас всё получается. Дочь просто в восторге!!! А подростков в наше время не так то легко удивить! И мне очень понравилось!!!! Некоторые задания очень смешные! Почти 3 часа пролетели в один миг! Очень советую и взрослым и детям!

Анжела  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   11-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Мне и сыну 10 лет экскурсия понравилась. Но мы были на обзорной экскурсии до этого, думаю без нее было бы много не понятно. А вообще классно, ребенок был увлечен.

Наталья  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   10-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Все круто! Оригинальный вид экскурсии, всем советуем👍

Юлия  →  Индивидуальная квест-экскурсия по сказочной Праге   08-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Огромное спасибо организаторам за море позитивных эмоций, полученных нами во время экскурсии. Благодаря ей мы побывали в завораживающих уголках старого города, узнали много новых, интересных фактов и просто замечательно провели время. Наша команда выполнила все задания в отведённое время и получила приз, что тоже приятно ))