1 экскурсия гида Полина

Полина
5
19 отзывов
150 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Полина, я коренная петербурженка. Очень люблю свой город и хочу поделиться этой любовью с вами. Немного обо мне: закончила институт культуры по специальности «Искусствовед», отучилась на курсах гидов и неоднократно побеждала на конкурсах чтецов стихотворений. Я решила объединить экскурсии и стихи, потому что это позволяет раскрыть душу Северной столицы, вдохновиться и проникнуться ее красотой. »

19 отзывов путешественников

Ольга  →  Петербург: история и стихи   18-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия с прекрасной рассказчицей Полиной. Очень содержательно и интересно, много подробностей о жизни поэтов в Петербурге, много стихов. Видно, что Полина очень увлечена поэзией и может увлечь слушателей. Огромное спасибо за нестандартный подход. Всем рекомендую данную экскурсию.

Наталья  →  Петербург: история и стихи   08-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия по историческим местам, со стихами великих поэтов и рассказами из их биографии. Очень рекомендую

Анна  →  Петербург: история и стихи   02-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Полина провела очень интересную экскурсию для меня с сестрой. Увлекательно, много интересных фактов, заметок. После экскурсии захотелось больше почитать об истории Петербурга. Понравилось, что экскурсия охватывает разные периоды, поговорили о временах Петра, о революции, о блокаде. В общем, рекомендую. Мы нисколько не пожалели.

Анастасия  →  Петербург: история и стихи   28-05-2023

Огромное спасибо Полине за экскурсию. Было очень познавательно!! Мои гости были в восторге!! Много интересного узнали в путешествии по центру нашего замечательного города.

Олеся  →  Петербург: история и стихи   25-01-2023

Спасибо Полине за легкую и увлекательную экскурсию! Два часа пролетели на одном дыхании. Полина очень приятная в общении девушка, увлечённая историей своего города и поэзией. Узнали много нового как о самом городе, так и о выдающихся его жителях. Термос с горячим имбирным чаем в промозглую зимнюю питерскую погоду - это такая милая забота о гостях. Очень душевная экскурсия, рекомендуем.

Анна  →  Петербург: история и стихи   07-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Полине за интересную экскурсию! Отлично провели время, и будем рекомендовать друзьям!

Алена  →  Петербург: история и стихи   05-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Легко, ненавязчиво, интересно, познавательно. Прошли знаковые места Петербурга. Было достаточно много новой информации о персонажах и о городе в целом. Большое спасибо. Рекомендую.

Елена  →  Петербург: история и стихи   10-10-2022
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Полине за увлекательную и познавательную экскурсию. Поездка в Питер была уже далеко не первой, сами знаем о городе немало с исторической точки зрения, но город на такой экскурсии открылся, благодаря Полине, с новой, литературной стороны. Благодарны, очень советуем!

Елена  →  Петербург: история и стихи   16-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию. Два с лишним часа пролетели незаметно за увлекательной беседой с очаровательной девушкой. История и стихи - всё прекрасно!

Наталья  →  Петербург: история и стихи   26-08-2022
Опыт: 24 экскурсии

Огромное спасибо Полине за прекрасную прогулку по центру Санкт-Петербурга! Не спеша пройтись по знаковым местам города, посмотреть на его красоту, вспомнить стихи известных поэтов, Очень душевно!

Елена  →  Петербург: история и стихи   11-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилось Интересно и познавательно Полина ответила на все наши сложные вопросы)

Анна  →  Петербург: история и стихи   03-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

С удовольствием погуляли с Полиной. Маршрут небольшой по протяженности, но насыщенный по содержанию. Узнала много нового, хотя была в Питере не раз. Но было интересно и сыну, который город знает плохо.

Дмитрий  →  Петербург: история и стихи   30-07-2022

Провели хороший вечер в компании хорошего экскурсовода. Полина,благодарим вас)

Елизавета  →  Петербург: история и стихи   28-07-2022

Замечательный экскурсия, после которой даже не чувствуешь усталости, познавательный маршрут и увлекательная беседа!!

Валерий  →  Петербург: история и стихи   23-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод. Прекрасная экскурсия, насыщенная и интересная.

Алина  →  Петербург: история и стихи   04-07-2022

Спасибо большое за экскурсию🥰 Очень душевно провели с Полиной 2 часа, погуляли по Питеру, узнали много новых фактов. Помимо интересного содержания, экскурсовод расположила нас к себе, было приятно общаться. Однозначно советуем!

Елена  →  Петербург: история и стихи   06-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Все было прекрасно! Не спеша, с чувством, с толком, с лирическими паузами. Коммуникабельный экскурсовод, очень приятная в общении девушка. Эта экскурсия была подарком, имениннице очень понравилось. Рекомендую!

Polina  →  Петербург: история и стихи   23-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсионная прогулка с Полиной, было интересно услышать не только об истории города, но и стихи, которые создали особое романтичное настроение. Экскурсия была увлекательной и для меня, для сына подростка, и для восьмилетки. С Полиной легко и приятно общаться, экскурсия прошла на одном дыхании.

Оксана  →  Петербург: история и стихи   07-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Полине за эрудицию, любовь к поэзии и Петербургу. Даже в очень сложной погодной обстановке - лил проливной дождь - мы с дочерью получили удовольствие от рассказов о городе. Полина очень легко расположила нас для беседы. Спасибо, рекомендую гида. И удачи с погодой!