2 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.93
291 отзыв
3482 посетило
2 года с нами
« Приветствую вас, уважаемые гости! Нижний Новгород – мой дом, и каждого участника экскурсии я воспринимаю как человека, который пришел ко мне в гости. А гости, как известно, должны получить радушный прием, новые эмоции, открытия и интересную информацию! Для этого вместе с профессиональной командой историков, сценаристов и организаторов зрелищных мероприятий мы создали этот необычный экскурсионный маршрут. »

291 отзыв путешественников

Дмитрий  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   21-04-2024

Шикарная программа! Всем рекомендую сходить, особенно парам с детьми. Ребята огромные молодцы. Локации по ходу прогулки очень красивые! Получил заряд положительных эмоций! Восторг!

Алёна  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   21-04-2024

Потрясающая экскурсия. Спасибо!

Екатерина  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   16-04-2024

Очень понравилась экскурсия по Нижнему Новгороду с фонарщиком Фаролеро! С Фаролеро не скучаешь, он рассказывает истории из прошлого города и его знаменитых, великих уроженцев не обычно и интересно. А голос и музыка в наушниках сразу же погружают в волшебную атмосферу. Помощники Фаролеро все очень приятные, улыбчивые, отзывчивые. Все душевно и впечатления самые хорошие!

Татьяна  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

1. Это не квест, а предзаписанная аудиоэкскурсия. Я из описания это не поняла. 2. По содержанию экскурсии: если уж это предзапись, то она должна быть по содержанию 1) безупречной, 2) стройной и последовательной, 3) интересной по возрасту участников. К сожалению, местами по содержанию экскурсия оказалась скомканной и малосодержательной. Задумка интересная, но пока сырая, нужно переделывать содержание, адаптировать под группы разного возраста, убирать странные истории вроде тараканов и добавлять интересные факты про места и людей, как про чайную или Кулибина. Сейчас местами это пока какие-то надерганные факты из википедии. 3. Несмотря на то, что наша группа была большой (24 человека, в тч 11 детей), к нам без предупреждения присоединили еще 5 человек, что не очень вежливо, мягко говоря. Чай, конфеты, бенгальские огни и вежливый персонал скрасили вечер, но.

Маргарита  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Настроение и эмоции!Рекомендуем 💚

Надежда  →  Театрализованный квест от Нижегородской ярмарки до Стрелки   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ну это 5+!!!! Сын 11 лет, муж, я и наш пес - все в восторге! Нам было так интересно, что мы забыли про ледяной ветер и холодный воздух. 1,5 часа пролетели, а у нас сформировалась целостная картинка про нижегородскую ярмарку, про известных людей и события , связанных с Нижним. Пакгаузы поразили воображение. Нас напоили вкусным горячим чаем и создали праздничное настроение. Осталось замечательное послевкусие! Большая благодарность автору идеи, актерам и всем, кто участвует в создании этой экскурсии!

Алексей  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут и увлекательный рассказ.Время пролетает очень быстро,хочется ещё продолжения.Кто будет в Нижнем,не пожалейте время и сходите,можно с детьми.

Дмитрий  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая сказочная атмосфера, подойдёт и детям и взрослым

Ольга  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   02-04-2024

Это необычная экскурсия, а настоящее ШОУ! Где вы не только получаете интересную информацию, а непосредственно погружаетесь в атмосферу старого Нижнего, вы становитесь его частью! Благодаря специализированному оборудованию не было слышно привычного шума улицы. А волшебная музыка и поставленная актёрская речь, актёры в костюмах и атрибутика всё больше погружали в атмосферу сказочной истории. Даже когда шоу закончилось и сняли наушники некоторое время нужно было на возврат сознания в обыденный мир. Очень интересно вплетены в рассказ смыслы, обычная жизнь и история города и горожан отражает глубокую суть всего. А волшебное послание себе в конце - чудо! Понравились интерактивные элементы- открытки, мультимедия и пр, которые вовлекают тебя стать именно участником шоу. Это очень необычное мероприятия, которое подарит отличное настроение и раскроет волшебство города! Всем рекомендуем!

Юлия  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Идея замечательная, очень необычно и интересно!! Реализация отличная!! Действительно погружаешься в то время, о котором идет рассказ, наушники не смущали совсем, а театрализованное шествие только добавляло атмосферы. Плащи как новые, как будто перед нами сшиты только. Очень рады, что выбрали эту экскурсию! Дети были в восторге! (11 и 12 лет). Слушали с интересом! Это была третья по счету экскурсия по Нижнему, но узнали много новых подробностей о городе и людях.

Ольга  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   20-03-2024

Мы в восторге

Дмитрий  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   19-03-2024

Очень понравилось. Надеюсь на повторную встречу.

Татьяна  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии вшестером: 4 взрослых и 2 ребёнка (11 и 15 лет). Всем понравилось. Необычный формат, хорошая организация. Были впервые на такой экскурсии, обязательно посетим ещё!

Елена  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   08-03-2024
Опыт: 36 экскурсий

Гуляли с Фаролеро в Москве, захотели и здесь, маршрут хороший, рассказ шикарный, прям под впечатлением! Весь вечер обсуждали Фаролеро. Очень жаль, что Питер нам отказал в прогулке с собакой, хотя сегодня были с ней, она ни кому не мешала. Спасибо ещё раз орган заторам за такой проект, будем по возможности посещать

Юлия  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   04-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Волшебно - самый точный эпитет для данной экскурсии. Конечно, всего о большом городе с многолетней историей за полтора часа не расскажешь, но текст экскурсии понятен, интересен и познавателен. Экскурсия хороша, как для новичков, которые первый раз в городе, чтобы слегка познакомиться, так и для тех, кто уже гостил - она небанальна... Маршрут, с одной стороны предельно прост, но с изюминкой (не буду спойлерить;)) В группе было много детей - к ним особое трепетное отношение- приятно! В морозную погоду приятно удивил горячий чай с конфетами. Финальным аккордом признания данного мероприятия стало то, что наша дочь 4-х лет, прогуляв весь день по Нижнему, в начале экскурсии стала говорить, что очень устала, а потом вдруг побежала за волшебным фонарщиком, сопровождая его до последней минуты... Единственный минус - организатор заявляет, что группа до 20-ти человек, нас же было несколько больше- многовато((

Мария  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   03-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Полуторачасовая аудио-сказка. Я была не уверена в формате, взяли для ребенка больше, но в итоге понравилось всей семье. Отличная организация, девушкам-помощницам отдельный респект. Очень вовремя напоили всех чаем, народ уже замерзал. Интересно, много фактов, при этом рассказ именно в формате мини-спектакля что ли. Впервые попали на такой формат, не пожалели. Рекомендуем всем!

Ася  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   26-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия, от такого формата дети в восторге! Пойдем еще, спасибо!

Дмитрий  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   25-02-2024

Отличное погружение в историю города в театральном формате. Всем рекомендую, особенно с детьми

Людмила  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   04-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Всем рекомендуем! Для детей вообще прекрасно! Очень красочно и интересно придумано, как в сказку попали! Очень рекомендуем!

Татьяна  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   12-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Было очень холодно, но прогулку нам провели!)) и даже в середине пути напоили горячим чаем)) весело, задорно, интересно! Единственное, что хотелось бы: добавить в фонарь огоньки)) было бы более атмосферно) И всё было прекрасно)

Дмитрий  →  Театрализованный квест от Нижегородской ярмарки до Стрелки   07-01-2024

Добрый день. Видно было, что организаторы старались. На таком-то морозе. Но, к сожалению, нам пришлось уйти, т.к. ребенок очень замерз. Никаких претензий к ребятам нет, все очень круто, как нам показалось. Но увы, у нас не сложилось..

Анжела  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   06-01-2024

Необычная экскурсия, была впервые на такой! Погружение в сказку, волшебство- всё это почувствовалось! Спасибо большое организаторам за интересное путешествие с аудио сопровождением, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Марина  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   06-01-2024

Здравствуйте, экскурсия понравилась, всё сказочно необычно. В морозную погоду был согревающий чай с конфетами. Персонажи мероприятия очень обходительные, на любую просьбу реагировали быстро, ухаживали. Спасибо🙏💕

Александра  →  Театрализованный квест по Нижнему Новгороду   03-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Была с ребенком 10 лет, это уже наше второе посещение Фаролеро. Нам очень понравилось, было интересно и увлекательно