2 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.64
11 отзывов
83 посетило
2 года с нами
« Привет, меня зовут Евгений. Я живу в Сочи и работаю в сфере туризма уже длительное время. Благодаря накопленному опыту организую ваш отдых в лучшем виде 😉 Гиды нашей команды — опытные и только с отличными отзывами! Обзорные экскурсии по Сочи и Красной Поляне, туры в Абхазию, джип-туры, рафтинг, дайвинг, конные и яхтененные прогулки, а также полеты на парапланах и воздушном шире — проводим групповые и индивидуальные туры по вашим запросам! »

11 отзывов путешественников

Татьяна  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   27-01-2023

Хорошая обзорная экскурсия. Лыхны делатъ нечего, деньги на ветер

Ирина  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   08-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Почему я поставила экскурсии три звёзды? Покупала экскурсию по интернету. Обо всем предупредили, а о том что в понедельник не работают основные достопримечательности, именно из за которых и купили тур, нас не предупредили. Остался осадок. Набережная города Сухум конечно ни как не заменила Новоафонскую пещеру. И гуляние по парку не заменит посещение Новоафонского монастыря.

croworg  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   07-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень насыщенный экскурсионный день, позволяющий увидеть и ознакомиться с основными достопримечательностями и красотами Абхазии. Все великолепно организовано: начиная от трансфера с отеля и прохождения границы, до организации маршрута, пребывания на местах остановок по маршруту и обратного возврата в отель. У нас был очень эрудированный и харизматичный гид - Вито.

Юлия  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   27-10-2022

Великолепный маршрут, очень опытный водитель и гид не даст вам скучать ни на секунду!! Понравилось очень 🥰🥰🥰🥰

Сергей  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   16-10-2022

Огромное спасибо водителю и экскурсоводу! Один минус, который не касается фирмы но существенно портит впечатление это очень нудный экскурсовод в Новоафонской пещере

Юлия  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   26-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла в целом неплохо. Что понравилось: Гид, просто шикарный. Материал преподес очень интересно. Прохождение границы. Быстро, организовано. Дегустация сыра и мяса. Очень гостеприимные и милые хозяева. Куратор предупредил о том, что нужна наличка. Учитывая, что в Абхазии роуминг, наличка оказалась очень нужна. Что не понравилрсь: Дорога. Точнее отсутствие ее в горных районах. Но так везде, поэтому это просто крик души. Стиль вождения. Водитель опытный, ничего не сказать, но вот скорость и резкость конечно немного напрягали. Покупка из приложения. Когда в автобусе гид начал собирать деньги почему то оказалось, что он не знает о том, что бронь я внесла и нужно осуществить доплату. Не понятная сумма была озвучена мне. В целом ехать стоит, если нормально переносите дорогу, ибо путь в горы очень не простой. Трясет жутко и голова кругом. Если укачивает хорошенько подумайте. Спасибо всей команде!!!

Дарья  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   24-08-2022

Спасибо нашему гиде Алисе. Ее было очень интересно слушать, и с ней было очень спокойно. По маршруту один нюанс - с утра завозят на окраину Гагры для купания (в самой Гагре купаются только те, кто там проживает). Но место к купанию не располагает, поэтому мы просто гуляли по парку. Днём мы не поехали на экскурсию в пещеры, а остались в Новом Афоне на 1,5 ч (потом мы снова присоединились к группе). Там пляж хороший, оборудован всем необходимым, даже шезлонги бесплатные, и людей мало. Искупаться действительно стоило того, рекомендую. Также понравились дегустации мёда, вина и сыра. Ненавязчиво и интересно.

Алина  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   25-05-2022

Добрый день! Отличная экскурсия! Понравилась Абхазия, понравился темп экскурсии. Рекомендую 🌸

Дмитрий  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   12-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все пришло хорошо. Экскурсовод Сима рассказала всё доступно и интересно. Ну и Абхазия действительно страна души.

ОЛьга  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   21-07-2021

Все красиво, вовремя, много выпивки)) Рица великолепно

Искандэр  →  Групповая экскурсия «Сокровища Абхазии»   25-06-2021

Отличная экскурсия! Очень насыщенный экскурсионный день, позволяющий увидеть и ознакомиться с основными достопримечательностями и красотами Абхазии. Все великолепно организовано: начиная от трансфера с отеля и прохождения границы, до организации маршрута, пребывания на местах остановок по маршруту и обратного возврата в отель. У нас был очень эрудированный и харизматичный гид - Вито. Вел очень интересное повествование, ответил на все вопросы. Очень благодарны всей команде!