2 экскурсии гида Яна

Яна
4.97
32 отзыва
267 посетили
1 год с нами
« Мы – мама с дочерью, Татьяна и Яна, аккредитованные экскурсоводы по Санкт-Петербургу, амбассадоры сервиса Aviasales в Петербурге и авторы проекта «Открытки просто так», в рамках которого отправили уже более 1000 бесплатных писем из города на Неве. Мы безмерно любим этот потрясающий город и вложили в наши экскурсии всю душу. Будем рады влюбить в Петербург и вас! »

32 отзыва путешественников

Ольга  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Какую замечательную экскурсию провела для нас экскурсовод Яна! Я была с двумя внукам 11-ти лет, Яна смогла заинтересовать их своим интересным рассказом, что, к сожалению, не всегда удается при работе с подростками. Мои ребята с удовольствием поучаствовали в квесте по Петропавловской крепости, и сладкие призы получили, и грамоты. Восторгу не было предела! Огромное спасибо организаторам, все очень хорошо продумано! Если хотите, чтобы Ваши дети-внуки узнали много интересного и познавательного, обращайтесь к Яне. Очень рекомендую!!

Людмила  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   07-04-2024

Татьяна - и экскурсовод прекрасный, и очень эмпатичный человек. Дочь в восторге, родители довольны. Экскурсия в форме игры, квеста, викторины - интересно и занимательно. Огромное спасибо Татьяне❤️

Феликс  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за душевную веселую и очень интересную экскурсию! Приятно, понятно, интересно, запоминательно!!! Самые чудесные впечатления и об экскурсии и об экскурсоводе Татьяне, для которой важно было не просто рассказать, а влюбить в тот исторический материал, который она передавала. Младший ребёнок до сих пор вспоминает, как он отгадал все загадки и получил много вкусных и полезных призов. А в конце нашего путешествия дети ещё и получили Дипломы. Все продумано!!! Благодарим от души и желаем здоровья и вдохновения! Наталия, Никита и Ванечка.

Татьяна  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большая благодарность экскурсоводу Татьяне. Сложилась сложная ситуация с погодными условиями, но это не помешало найти выход и наша экскурсия состоялась! Татьяна смогла провести экскурсию для группы детей, при этом всех заинтересовала и увлекла, материал был доступен для детского понимания и запоминания. Рассказ затронул все основные и ключевые точки и моменты связанные с Петропавловской крепостью, при этом экскурсия не была сухой и перегруженной датами. Все дети получили приятные сюрпризы. Спасибо команде за отличную экскурсию!

Елена  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно прошла экскурсия. Ребёнку 7 лет очень понравилось, захотел ещё вернуться. Подарочки за правильные ответы и диплом порадовали ребенка. Спасибо большое Татьяне за интересно проведённое время!!!

Юлия  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   22-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия по Петропавловской крепости - материал очень доступно донесен, 5 летней девочке тоже было интересно. В начале экскурсии немного испортила впечатление нотация о поведении детей, мы даже начали сомневаться что экскурсовод нацелен именно на детские экскурсии. Но потом все уладилось и экскурсия-квест получилась отличной! Конечно детям понравилась и карта и призы и грамоты. Рекомендуем для первого знакомства с городом и его основанием!

марина  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   22-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Детям очень понравилось. Все интересно, вкусно и полезно

Анжелика  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   13-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Самая лучшая экскурсия за поездку!

Olga  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Татьяну за прекрасную экскурсию по Петропавловской крепости. Мы были семьей в трёх поколениях) и хоть экскурсия рассчитана на детей, было интересно всем! А загадки, сладкие подарки и задания в конвертах это вообще ВОСТОРГ! Дети сказали, что эта экскурсия одна из самых интересных за весь отдых. Большое спасибо!

Екатерина  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить экскурсовода Татьяну. Отличный подход к детям, адаптированный и доступный материал, продуманный маршрут, богатый наглядный материал, призы и диплом, всё это заслуживает оценки "Отлично". Спасибо!

Наталья  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   30-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Данная прогулка по Петропавловской крепости подойдëт для семейного отдыха с детьми. Повествование ведётся простым языком. Экскурсия разбавлена загадками, за каждый правильный ответ даëтся приз. В конце прогулки может представиться возможность пронаблюдать вблизи полуденный выстрел из пушки. На прощание вы получите диплом и открытки в качестве подарка. Нашей дочери 13 лет, я бы сказала, что формат для детей помладше: 6-11 лет.

Наталья  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   07-06-2023

Нашем гидом была Татьяна. Экскурсия была для детей 7 лет и 11 лет. Старшей понравилось обсолютно всё, так как в 4 классе она уже познакомилась с историей царей и ей было очень интересно побывать в историческом месте и послушать подробности. Для младшей было сложновато воспринимать информацию, так как историю знает пока вскользь, но загадки, карта с наклейками и подарками её увлекли. В целом тоже осталась довольна. Огромное спасибо за экскурсию. Планируем раз в год-два посещать Санкт-Петербург, и теперь мы знаем к кому обращаться за экскурсией.

Кристина  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

У нас была экскурсия с Яной! Прошло всё чудесно! Дети принимали активное участие. Понравился и рассказ и загадки и карта с наклейками и вкусные подарки за правильные ответы. Время пролетело совершенно незаметно! Яна очень добрая и внимательная! Благодарим за экскурсию!

Елена  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   15-05-2023

7 мая были с детьми (7 и 9 лет) на экскурсии в Петропавловской крепости. Яночка-просто, молодец! Рассказывала интересно и доступно. Дети остались под впечатлением. Особенно понравились загадки, за правильные ответы на которые, Яна вручала сладкий подарочек. Спасибо большое! Ждем выхода экскурсии на Дворцовой. А также, возможно, встретимся на экскурсии для взрослых. Уверена, что будет также интересно!

Мария  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   11-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекраснейшая экскурсия! Очень рекомендую с детьми, элементы квеста, призы, карта с наклейками, диплом, все очень интересно!!! Татьяна располагает к себе как человек и как экскурсовод! Всем было очень интересно. Сыну 13 лет, не ребенок, но был увлечен! Лучшая экскурсия из всех заказанных👌

Наталья  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   08-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Детям было интересно гуляя, слушать рассказы о крепости, отгадывать загадки, вклеивать на карту увиденные постройки и конечно получать шоколадки!)) Спасибо!

Надежда  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   02-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась и детям и взрослым - ребята были все время вовлечены. Здорово, что Татьяна ориентируется на возраст и рассказывает так, чтобы было все понятно. Спасибо большое!!!

евгений  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   24-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия. Были с детьми 6 и 10 лет. Дети в восторге. Будем рекомендовать своим знакомым.

Ирина  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   15-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Дорогая Татьяна и Яна! Огромное Вам спасибо за такую прекрасную задумку! Мы были много где и всегда ищем гидов на трипстере, но в этот раз это прям восторг! Экскурсия замечательная!!!! Это не просто интересно, познавательно и зажигательно, но и та форма, когда даже взрослым интересно настолько, что невозможно оторваться! Хочется, чтобы эта экскурсия не заканчивалась! Процветания Вашему делу! Однозначно рекомендую! В Петропавловскую крепость только с Уютным Питером!

Ирина  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   07-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Посещали 2 мамы с мальчиками 9 и 12 лет. Очень понравилось все - от организации - карта-наклейки-задания-шоколадки -диплом! до подачи материала. Татьяна очень приятная и грамотная экскурсовод. Прекрасно провели время, не смотря на холод и ветер. Одевайтесь теплее - Петропавловка открыта всем ветрам, не смотря на толстые стены. И начинать осмотр города, я думаю, надо с нее - как с основы града Петра. Татьяна хорошо подстраивается под возраст и уровень интеллекта. И отдельное ей спасибо за похвалу знаний наших детей, нам как родителям было очень приятно. И эта экскурсия очередной вклад в их знания!

Наталья  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   04-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо! Очень интересно, позновательно и душевно! Спасибо за отличную карту, в которой ребёнок наклеивал наклейки это в сочетании с безумной любовью к истории Питера экскурсоводом Яной 100процентов!!! Обязательно сходите!!

Василий  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   04-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были семьёй на экскурсии в Петропавловскую крепость.Детям и родителям очень понравилось,интересный рассказ экскурсовод Татьяны,сладкие призы за ответы на загадки,а в конце ещё и дипломы!Много новых впечатлений и знаний!Спасибо большое!!!

Olga  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   01-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы были на экскурсии с детьми 10 и 6 лет. Экскурсия, действительно, детская! Экскурсовод полностью ориентировался на детей, рассказывал все «детским» языком, для активного вовлечения использовались карты с наклейками, загадки с призами. Ребенок 6 лет постоянно подходила и говорила, что на такой экскурсии могла бы провести и 4 часа! Не хотела, чтобы она заканчивалась )) Мы остались довольны, дети в восторге. Можно сделать такую экскурсию 2 часа, а не 1,5 )) Спасибо! Можем смело рекомендовать эту экскурсию для маленьких детей!

Татьяна  →  Детская экскурсия по Петропавловской крепости   26-03-2023

Огромное спасибо экскурсоводу Татьяне за экскурсию. Нам было очень интересно. Обязательно ещё раз придём в Петропавловскую крепость, чтобы продолжить знакомство с её тайнами.