1 экскурсия гида Вячеслав

Вячеслав
5
8 отзывов
24 посетило
1 год с нами
« Петербуржец в 4-ом поколении, рождён в браке коренной ленинградки и коренного москвича. С детства впитал любовь к истории и к родному городу. Профессиональный гид-переводчик с лицензиями на работу в большинстве музеев и дворцов, составляющих гордость Петербурга. Провожу экскурсии по местам, чья ценность неочевидна, но после моих экскурсий — несомненна. Мой подход состоит в рассказе о повседневной жизни простых людей и о глобальных социальных процессах, в тени которых она протекала. »

8 отзывов путешественников

Ксения  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Вячеслава за увлекательную экскурсию! Получили много новой информации и хорошего настроения!

людмила  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   29-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

Мне очень нравится такие экскурсии, все таки Питер это не только дворцы и старые парадные в центре, он гораздо многогранее и тем то и итересен, Уделка -это конечно отдельный мир, но окружающий район оказался не менее интересным. Вячеслав просто умничка!(постояли на месте , где стоял Ленин 🙂мы не из Питера 🙂нам интересно🙂)

Елена  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   27-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Немного подкачала погода. Было холодно. Экскурсия отличная, экскурсовод тоже. Интересно узнавать об исторических фактах в обстановке современного города. Но нужно быть готовым к тому, что нужно именно ходить 2 часа.

Николай  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   19-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень обстоятельный и вдумчивый рассказ с огромным вниманием к деталям. Прогулка для истинных краеведов и всех, кого интересует непарадный Петербург. В качестве приятного бонуса - посещение легендарного блошиного рынка, с которого невозможно уйти без сувенира.

Наталья  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   11-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась! Всегда мечтала побывать в этом районе Петербурга! Вячеслав интересно рассказывал и показывал много фотографий. Особенно понравился легендарный рынок и старинная церковь.

Георгий  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   11-09-2022
Опыт: 22 экскурсии

Вячеслав необыкновенный рассказчик! Как коренной петербуржец я открыл для себя массу нового, узнал множество необычных фактов. Удельный рынок - это нечто, купил оригинальный сувенир тёще. Рекомендую всём!

Наталья  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   28-08-2022

Спасибо Вячеславу за экскурсию! Открыли для себя новую Удельную. Очень понравилось!))

Вера  →  Удельная и барахолка, или Когда спальный район таит шедевры   14-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия! Большое спасибо гиду Вячеславу! Много интересного и познавательного. Очень приятно было прогуляться по тихим тенистым улочкам, увидеть старые постройки, узнать их историю. Будто в другой город попала!)