1 экскурсия гида Anrijs

Anrijs
4.56
27 отзывов
285 посетили
2 года с нами
« Наше туристическое агенство на рынке Кипра более 5 лет. В основе наших программ — индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы наших сотрудников »

27 отзывов путешественников

Елена  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хороший тур для знакомства с западной частью Пафоса. За 8 часов увидела очень красивые места, таверна для обеда очень понравилась. Ну и купание в лагуне включено. Одновременно и с суши и с моря видишь побережье. Гид давал информации ровно сколько надо. Не утомительно и познавательно.

Dan  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   09-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия проходила на английском, но материал давали достаточно простым, понятным языком, так что никаких проблем с пониманием. Небольшой рассказ про остров Кипр, про его природу и жителей был очень уместен, хотя информацией не перегружали. Эта экскурсия - хороший вариант для общего знакомства с Кипром за один день. Ну и, кончно, Голубая Лагуна - это что то невероятное! Такую красоту нужно увидеть. И обязательно покупаться там. Это входит в программу. А также очень хороший ресторан, в котором мы обедали. В общем, очень понравилось. Легкая прогулочная экскурсия. Спасибо организаторам.

Елена  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка с точки зрения самостоятельного путешественника. Это не экскурсия в полном смысле слова. Нет постоянного сопровождения в виде непрерывного рассказа. Даются вводные, если что заинтересует, можно спросить, обязательно ответят. Елена очень милая и внимательная! Главное в поездке - Голубая лагуна и прекрасная кухня! Нам понравилось.

Sizova  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   01-08-2023

С нами была гид Елена.Очень приятный человек и интересно подающий информацию профессионал. Экскурсия проходила на английском языке,Для не знающих английский,Елена все переводила.Было много интересной информации..А купание в лагуне,в жаркий день,это просто верх кайфа.

Ivan  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   30-07-2023

Дуже приємна подорож.Все було чудово.Особливо дякую гіду Олені.

Евгений  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   29-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Тур интересный, но для экскурсии в июле на Кипре автобус должен как минимум быть с нормальным кондиционером. Реально был предоставлен совершенно убитый автобус с еле живым кондиционером и с облезлым интерьером и с одной дверью. Это когда на борту 55 человек!

Карина  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   29-07-2023

Тур был просто замечательный, нам с подругами очень понравилось, хорошо организовано, хорошая девушка экскурсовод,все места где мы были на долго в сердце и цена очень приемлемая на такой насыщенный день. Спасибо большое)

Нонна  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   28-07-2023

Друзья. Мы провели отличную экскурсию на автобусе по достопримечательностям Пафоса! Мы получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений, искренне рады, что выбрали этот тур. Первая остановка - купальня Афродиты. Прошлись по историческому месту, которое связано с мифами и легендами древней Греции. Здесь ощущается особая энергетика, и красота природы завораживает. Просто невозможно остаться равнодушным к этому месту. Следующее место, которое покорило нас, - голубая лагуна. Мы плавали в кристально чистых водах и наслаждались живописными пейзажами вокруг. Купание с корабля добавило некоторой романтичности этому моменту, и сделало его еще более запоминающимся. После активного отдыха наш автобус направился в деревню Лачи. Чудесное место с очаровательными улочками и традиционной атмосферой. Ланч в местной таверне был просто восхитителен! Местные блюда порадовали нас своими вкусами, а гостеприимство персонала заставило нас почувствовать себя как дома. Банановые плантации были интересным дополнением к нашему маршруту. Мы узнали много интересного о выращивании бананов и смогли даже попробовать свежие фрукты. Это было не только информативно, но и весело! И, конечно же, экскурсия в винодельню была великолепной завершающей точкой нашего путешествия. Дегустация местных вин позволила нам окунуться в культуру Пафоса и понять особенности его виноделия. Мы привезли с собой пару бутылок, чтобы продолжить наслаждаться в отеле вкусом отличных местных вин. Хочется выразить благодарность организаторам экскурсии. Подробный отчёт и фотографии я выложу на своём сайте: https://topcruises.be

Natalija  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   15-07-2023

Я не помню имени экскурсовода, но она просто заряд энергии и позитива! Хорошая экскурсия без погружения в историю. Достаточно времени на все активности. Хороший автобус. В общем, мы довольны и всем рекомендуем!

Елена  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   15-07-2023

Все хорошо, учитывайте что тур на английском:) Мне немного не хватило времени в купальнях Афродиты, на корабле призрак у нас было 30 минут, а в купальнях минут 20, хотя на мой взгляд они более интересны

Pavel  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   08-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный маршрут. Проехались по Кипру, покупались в Голубой лагуне. Экскурсия насыщеная, но не утомительная. Спасибо организаторам. Отдельно хочется поблагодарить водителя автобуса за кондиционер и спокойную езду по трассам и серпантинам.

Ирина  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   11-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился тур. Лига очень профессиональный гид и замечательный человек. Успевала все рассказать и уделить внимание каждому участнику экскурсии. Атмосфера на протяжении всего тура позитивная. Хорошо организована по времени, можно было неспеша насладиться купанием, обедом, а не бегать рысцой в целях успеть все посмотреть.

Елена  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   21-04-2023

Отличный маршрут. Красота невероятная. Никаких претензий. Спасибо большое!

Diana  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   26-09-2022

В целом все было хорошо! Прекрасно знали что это экскурсия без углубления в историю и тд. Не понравилась спешка:( почти везде, кроме купания в Голубой лагуне. Время на дегустацию вин ограничена, и причём чувствуется что этот тут поставлен на количество(поток), а не качество!

Tatjana  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   15-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за увлекательную экскурсию.

Roman  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   10-09-2022

A great trip for those who want to relax and not think about anything. At some point, it may seem that there was not enough time for swimming in the Blue Lagoon, but you need to understand that this is a cruise and tour with visits to several places, and not just swimming. Claims can only be made against the restaurant where the lunch was served. On the one hand, it is satisfying and not expensive, but on the other hand, the food there is like in an ordinary dining room, it does not differ in taste or sophistication.

Mikhail  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   28-08-2022

Аш и Мариос - супер!

Игорь  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   11-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень довольны. Продуманная программа, отличная организация. Большое спасибо!

Богдан  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   31-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мне понравилась поездка. Важно понимать, что как указано в названии - это автотур, а не экскурсия. То есть по факту, я оплатил место в автобусе и на пароме, но учитывая что в голубую лагуну своим ходом не добраться, а такси и аренда авто на Кипре стоят не очень дешево, то 35 Евро - это хорошая цена.

Анна  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   16-10-2021
Опыт: 26 экскурсий

Обыкновенная автобусная экскурсия с минимумом информации на 2 языках и быстрыми пробежками по достопримечательностям.

Алексей  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   30-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Особую благодарность за экскурсию хочется выразить году Елене, очень позитивная, остроумная и веселая, она есть душа экскурсии. Очень глубокие знания истории острова, ответила на все вопросы!!!

Нина  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   29-09-2021

Хорошая экскурсия, сразу оговорюсь что она больше развлекательная, поэтому если хотите узнать что-то именно об истории Кипра, это не сюда. Здесь хорошо провести время, посмеяться, отдохнуть. Автобус большой, ехать комфортно, забирают и довозят до отелей или места которое укажите.

Самира  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   21-09-2021

Отлично составленный маршрут, всё чётко и по факту, нас забрали от отеля и в течении всей экскурсии не заставляли стоять на жаре, всю необходимую информацию рассказывали по пути в автобусе с кондиционером! Всё проходит спокойно, без спешки, отведено достаточно времени на купание в лагуне и еду в ресторанчике! Спасибо за отличный день!

Татьяна  →  Автотур и круиз по заповедному Кипру   18-09-2021

в процессе поездки гид ничего такого не рассказывал, банановые плантации можно сфоткаться с растущими бананами, корабль и пещеры все смотреть из далека. на все 3 объекта давалось 20 минут. После была голубая лагуна все понравилось, 1 час на купание, далее на обед привезли в ресторан (обед не входит в стоимость) где все дорого и специально для туристов, если пройтись вдоль берега, то можно пообедать гораздо дешевле. Винодельня вообще бесполезная, привозят специально, что бы ты оставил там свои деньги на это вино, но + можно продегустировать прежде чем купить, но так же не дёшево все. Для меня эта экскурсия не стоит данных денег