1 экскурсия гида Антон

Антон
4.38
8 отзывов
17 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Антон, я преподаватель, историк, любитель городской архитектуры и архивных поисков. С радостью покажу вам главные и тайные места Вологды. »

8 отзывов путешественников

Татиана  →  Вологда — первое знакомство   23-04-2024

Понимаю, что экскурсия называется "Первое знакомство", но, простите, экскурсия не произвела впечатления вообще. Описание на сайте красивое, но по факту Вы не узнаете ничего интересного. "Археологических раскопок в Вологде не было, ничего не находили" - речь о городе, который только официально насчитывает 877 лет.. Общие факты можно прочитать в интернете самим.

Ольга  →  Вологда — первое знакомство   03-04-2024

Антон, спасибо что подстроились под наше время и учли наши пожелания!Экскурсия очень интересная, у меня возник большой интерес к религиозной архитектуре севера и деревянному зодчеству. На все вопросы получили ответы:)

Василий  →  Вологда — первое знакомство   03-04-2024

Антон, спасибо за экскурсию, нам всем все понравилось.

Алина  →  Вологда — первое знакомство   03-04-2024

Благодарим Антона за проведенное с нами время, было очень познавательно и весело :)

Нина  →  Вологда — первое знакомство   02-04-2024

Очень хорошая содержательная экскурсия для тех, кто хочет получить знания по истории и культуре города, понять его современность, пообщаться с эрудированным гидом и кто ценит свое время. Было очень интересно и полезно, однозначно рекомендую!

Анна  →  Вологда — первое знакомство   02-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Чувствуется, что у Антона есть исторические образование, опыт археологических раскопок и глубокие знания о городе. Получили приятные впечатления и отлично провели время!

Ирина  →  Вологда — первое знакомство   16-03-2024

Экскурсия проходила по центру города, по знаковым местам , историю города узнали, но хотелось бы больше каких то интригующих моментов, может легенд , интересных фактов. Но большой плюс экскурсовод нам подсказал, что еще посмотреть , где покушать , а в город мы уже влюбились сами потом по уши ☺️

Лариса  →  Вологда — первое знакомство   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо,Антон,за экскурсию,за гибкую перестройку времени экскурсии под клиента и рекомендации(по общепита,дороге и пр).