0 экскурсий гида Евгения

Евгения
5
3 отзыва
7 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я живу в Краснодарском крае восемь лет. С радостью покажу вам достопримечательности наших южных курортов и Абхазии. Расскажу о местных традициях, культуре, гастрономии и архитектуре. »

3 отзыва путешественников

Yana  →  Многогранная Абхазия   15-09-2021

2 августа мы ездили на экскурсию вместе с Евгенией Мы никогда с молодым человеком не были в Абхазии, и, честно говоря, все наши представления об этой стране ровнялись нулю По приезде в страну нам очень кратко, но при этом невероятно интересно рассказали об истории страны и особенностях её жителей. Для меня очень важно, чтобы информация о месте экскурсии оставалась у меня в голове надолго, а не "влетело-вылетело". Последнее часто обусловено тем, что экскурсовод нагромождает тебя тонной ненужных тебе фактов, которые могут быть вообще между собой не связаны и которые "не отзываются" в тебе лично. Из рассказов Евгении и её спутника я подчерпнула именно ту информацию, которая меня и удивила, и рассмешила, и вдохновила и, главное, до сих пор, спустя полтора месяца, осталась со мной: о том, кто жил на территории Абхазии и как страна образовалась, как жили коренные жители и какой у них образ жизни сегодня. В индивидуальных экскуриях я, разумеется, очень ценю, когда каждое моё желание как клиента услышано. Евгения составила маршрут именно таким образом, чтобы мы и сам город (Гаагру) увидели, и сувениров купили, и природе порадовались, и заброшенные здания посетили, - в общем, мы охватили всё, что представляет из себя Абхазия (также Евгения рассказала нам ещё об одном варианте очнь интересной экскурсии вглубь Абхазии, к заброшенному городу) Отдельное спасибо хотелось бы сказать за фото, а также за видео, которое Евгения смонтировала из того, что снимала сама Эти воспоминания и "остаточные" знания о стране - именно то, чего ждёшь от подобных экскурсий Евгения даже помогла нам безболезненно (по времени) преодолеть границу Спасибо!

Оксана  →  Многогранная Абхазия   12-09-2021

Экскурсия была проведена великолепно! Комфортно построен маршрут, продуманы все моменты до мелочей, восхитительная природа вокруг и замечательный экскурсовод. Огромное спасибо за впечатления и приятно проведённое время!

Равиль  →  Многогранная Абхазия   26-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, нам с женой все понравилось. Ребята давно проводят экскурсии, но не так долго представлены на этом сайте - и мы не прогадали, выбрав их без наличия отзывов. Экскурсию проводил Илья, который интересно рассказывал про историю, традиции и места Абхазии, отвечал на все интересующие вопросы, не навязывал каких-то дополнительных услуг или дегустаций, делал фотографии в красивых местах. Хорошо составленный маршрут и тайминг посещения входящих в экскурсию мест позволили насладиться почти всеми локациями, можно сказать, в гордом одиночестве без больших толп туристов. Также отмечу, что Илья отлично водит машину (новая Шкода Октавиа), было комфортно и на переднем, и на заднем пассажирском сиденьях. Поездка прошла легко и непринужденно в приятной дружественной атмосфере. Максимальный рекомендасьён. Спасибо и удачи!