1 экскурсия гида Инна

Инна
5
23 отзыва
204 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Инна, я профессиональный историк. Родилась и живу в Рязани, знаю о ней много удивительных фактов и легенд. С радостью поделюсь ими со всеми желающими. »

23 отзыва путешественников

Юлия  →  Легенды и байки Рязани   20-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Посетили экскурсию с 12-летним сыном, нам очень понравилось, необычный и запоминающийся контент, пропущенный автором экскурсии через себя и от этого - очень личный и человечный. как будто побывал в гостях у преданного ценителя истории города, который за горячим чаем (его вот не хватило, в марте холодновато подолгу стоять) делится тем, что сам находит интересным! наверное нам не хватило немножко самых "заезженных" достопримечательностей - Кремля, но мы и сами потом пробежались по ним. Спасибо, я очень довольна этим опытом.

Лариса  →  Легенды и байки Рязани   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и лёгкая экскурсия!

Дарья  →  Легенды и байки Рязани   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Инна, прекрасный компетентный гид! Очень много узнали нового, хотя я сама из Рязани. Отличное соотношение легенд и реальных исторических фактов. Время пролетело незаметно, спасибо!

Мария  →  Легенды и байки Рязани   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не стандартная, интересная экскурсия. Чтобы узнать Рязань через байки и легенды, необходимо посетить данную экскурсию. Инна очень терпиливый и знающий экскурсовод. Советую к посещению.

Анна  →  Легенды и байки Рязани   03-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно. Инна-прекрасный экскурсовод: великолепно владеет материалом, эмоциональна. Было очень интересно.

Ольга  →  Легенды и байки Рязани   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Инна провела и рассказала о всех имеющих значениях к Рязани достопримечательностям. 2,5 часа прошли незаметно и увлеченно. Спасибо большое

Елена  →  Легенды и байки Рязани   06-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

5.11.2023 с нами была Анастасия. Нам очень-очень понравилась экскурсия. Время очень быстро пролетело. Экскурсовод был подготовлен с наглядным материалом, отличные знания. Спасибо большое за прекрасно проведенное время! Надо еще вернуться! Не все успели за один день.

Екатерина  →  Легенды и байки Рязани   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая живая экскурсия, полная баек и легенд. Хороший лёгкий маршрут. Много нового и интересного узнали о городе, 2,5 часа пролетели незаметно

Елена  →  Легенды и байки Рязани   30-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная прогулка по древней Рязани с отличным экскурсоводом! Инна предложила свой, авторский, формат рассказа о городе. Рассказ наполненный легендами, байками, историями. Мы узнали город через историю людей, живших и живущих в нем. Очень понравилось, рекомендуем и взрослым, и детям.

Елена  →  Легенды и байки Рязани   02-10-2023
Опыт: 69 экскурсий

Великолепная экскурсия! Инна прекрасный экскурсовод. эрудированный и интересный собеседник. Весь рассказ логичен,структурирован. Узнали много интересного про Рязань и его жителей. Небанальная экскурсия, запомнилась и взрослым и детям. Однозначно рекомендую к посещению!

Юрий  →  Легенды и байки Рязани   23-09-2023

Сегодня, благодаря замечательному экскурсоводу Инне, мы с женой увидели по-новому город, который, как нам казалось, довольно хорошо знали. Столько живых историй о давно ушедших людях, оставивших заметный след в истории города! Так трепетно и тепло может рассказать о родном городе только влюблённый в него человек! Два с половиной часа? Пролетели, как миг единый! Ни грамма физической усталости! Одно желание - как можно больше запомнить и унести с собой. Спасибо!!!!

Михаил  →  Легенды и байки Рязани   08-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла на отлично! Инна учла все пожелания и время пролетело незаметно. Сам рассказ тоже отличный - живо, не перегружено датами. И это не только мифы и легенды, экскурсию также можно назвать обзорной. Для первого знакомства с Рязанью очень подойдет.

Ольга  →  Легенды и байки Рязани   04-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Присоединяюсь ко всем довольным экскурсантам. Инна - отличный рассказчик. Наш кругозор однозначно расширился! Рязань у нашей семьи теперь будет ассоциироваться именно с замечательной Инной. Надеюсь, что она на одном маршруте не остановиться и придумает еще несколько вариантов экскурсий. Нельзя останавливаться, когда знаешь столько интересной информации о родном городе и его жителях!

Клюкина  →  Легенды и байки Рязани   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

В августе посетили прекрасный город Рязань, заказали экскурсию, экскурсовод у нас была Анастасия, прекрасная девушка с которой 2,5 часа пролетели очень быстро и увлекательно. За такое короткое время мы посетили много разных мест. Узнали почему в Рязани грибы с глазами🤫 Обязательно рекомендую посетить данную экскурсию. Спасибо большое.

Юлия  →  Легенды и байки Рязани   14-08-2023

Посетили экскурсию в Рязани 13.08 «Легенды и байки», экскурсовод Анастасия. Очень все понравилось, Анастасия все понятно и интересно рассказывает, 2,5 часа пролетели незаметно. Спасибо

Ирина  →  Легенды и байки Рязани   04-08-2023

Семья Смирновых выражает благодарность экскурсоводу Инне. Даже 30 градусная жара не помешала насладиться экскурсией. Всем очень понравилась. За 2,5 часа узнали много интересного о городе Рязань. Хорошо, что легенды и байки сочеталсь с реальными историями. Экскурсовод выше всяческих похвал.

Валерия  →  Легенды и байки Рязани   31-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 17.07.2023. Всё очень понравилось, содержательно, интересно. Инна очень приятный рассказчик, сразу видно любовь к своему городу. Нашей разношерстной группе от 6 до 86 было очень познавательно!

Евгений  →  Легенды и байки Рязани   16-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все супер)

Наталия  →  Легенды и байки Рязани   02-07-2023

Прекрасный гид, материал интересный

Александр  →  Легенды и байки Рязани   01-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Превосходная экскурсия. Много интересного. Инна великолепный гид, хороший рассказчик, прекрасно владеет материалом.

Ярослав  →  Легенды и байки Рязани   22-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую при визите в Рязань. Помимо обзорной экскурсии по городу. Инна молодец, увлекает рассказом. Спасибо!

Наталья  →  Легенды и байки Рязани   24-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наша семья впервые была в Рязани. Мы очень рады, что нам встретилась Инна! И нам, и дочкам очень понравились наши 2,5 часа, проведенные в городе. Были и исторические истории, и квест, и загадки! Мы очень довольны!

Наталья  →  Легенды и байки Рязани   20-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Инне!!! Советую данную программу для детей. Нашим очень понравилось! Материал был преподнесен в максимально доступной и интересной форме и взрослым и детям. В процессе экскурсии дети как могло показаться, отвлекались и не слушали. Но это была только видимость))), просто они немного замерзли, Но потом, когда отогрелись на перебой обсуждали и обдумывали информацию) Нас родителей это очень порадовало). Не первый раз пользуемся сайтом Tripster.ru и всегда все гиды на 5+ Спасибо и организаторам сайта и ГИДАМ за вашу работу.