2 экскурсии гида Эллина

Эллина
5
6 отзывов
80 посетили
1 год с нами
« Мы коренные жители Сортавала и знаем о городе все! Изучаем историю более 20 лет и имеем обширный опыт экскурсионной деятельности как в Северном Приладожье, так и в других местах нашей необъятной родины. Члены нашей команды ведут обширную краеведческую деятельность, издают публикации, участвуют в различных научных проектах. Каждый из нас имеет опыт педагогической работы и умеет так подать материал, чтобы было интересно и увлекательно любому участнику. »

6 отзывов путешественников

Наталья  →  Авторская экскурсия «Сердобольская предтеча»   23-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Интересная, информативная. Жаль, что в голове осталось не всё. Но перипетии с переносом границ туда-сюда оставили впечатление. В парке викингов маловато получилось. А в целом красивые места, интересный рассказ. И приятный экскурсовод. Видно, что знает тему и может красиво рассказать. А это 90% успеха:) Надеюсь, экскурсия будет пользоваться спросом. Удачи

Арина  →  Рускеала и окрестности: известное и нетуристическое Приладожье   18-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид ! Если вы хотите супер экскурсию по местам , где не бывает туристы - это определено сюда ! Очень интересно рассказывает и не заезженную информацию ! Не рассказывает сказки , которые придумали просто для привлечения . Отлично знает историю и ко всему бывший директор местного музея ! Мы остались в восторге

Татьяна  →  Рускеала и окрестности: известное и нетуристическое Приладожье   12-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и гид. Очень интересный и подробный рассказ с интересными фактами. Остались довольны)

Ксения  →  Рускеала и окрестности: известное и нетуристическое Приладожье   04-11-2023

Экскурсия просто супер! Гид Эллина очень интересно рассказывала, мы много гуляли и слушали историю Сортавалы. Все наши пожелания перед экскурсией были учтены, что очень приятно. Посетили все знаковые места. Но вот нетуристического особо не было. В основном все основные достопримечательности. Гора Паасо это любовь!

Андрей  →  Рускеала и окрестности: известное и нетуристическое Приладожье   10-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Просто отлично прокатились. Посмотрели и "обязательные" к посещению места типа Рускеалы и Паасо, но и совсем нетуристические. Рекомендуем!

Наталья  →  Рускеала и окрестности: известное и нетуристическое Приладожье   13-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Последовательно и содержательно!