2 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.97
31 отзыв
270 посетили
2 года с нами
« Рада вас приветствовать. Меня зовут Ирина, я имею аккредитацию Комитета по туризму Псковской области. К любимой профессии пришла достаточно осознанно. Все началось очень давно, когда я начала создавать и планировать поездки для себя и своих друзей. Потом был переход на другой уровень — первые групповые путешествия. В какой-то момент я поняла, что мне нравится не только самой смотреть на мир, но и показывать его другим. »

31 отзыв путешественников

Ольга  →  Псковские некрополи: история и люди   10-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Великолепный гид! Владеет знаниями, умеет заинтересовать. Любит свой город, историю и туристов. Правильная и грамотная речь. Программу возможно скорректировать на месте по желанию. Рекомендую.

Светлана  →  Огни новогоднего Пскова   16-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень веселая получилась прогулка по вечернему городу! Ирина увлеченно рассказывала и провела нас по большинству достопримечательных мест) очень захотелось вернуться, но уже в более теплое время года! Спасибо за ваше тепло в эти морозные дни!

Дмитрий  →  Псковские некрополи: история и люди   06-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная интересная экскурсия

Яна  →  Огни новогоднего Пскова   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Во время экскурсии был сильный мороз, Ирина очень оперативно переориентировалась на наши предпочтения. Спасибо большое.

Екатерина  →  Псковские некрополи: история и люди   30-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень увлекательный и небанальный рассказ о псковской земле, псковичах. Очень советую и гостям города, и местным жителям. Ирина впечатлила своей любовью к городу, горожанам, истории. Еще отмечу очень комфортный формат поездки на автомобиле. Спасибо!

Илья  →  Псковские некрополи: история и люди   27-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Всегда поражаюсь как в таких местах сконцентрирована история и пластами и вперемежку,

Ирина  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   29-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия от прекрасного экскурсовода в днем городе. Рекомендую!

Андрей  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия!

Елена  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ирина прекрасный экскурсовод! Экскурсию брали на двоих. С самолета практически сразу встретились с Ириной и три часа пролетели, как один миг! Интересно, разнообразно, воочию увидели город в разные периоды его существования, Ирина показала огромное количество исторических фото Пскова. Показала нам прекрасные локации для фото. Вишенкой на торте этого дня стали магнитики, которые она нам сделала из наших же фото прямо на месте. Получились абсолютно эксклюзивные сувениры! Миллион спасибо, за прекрасный день!

Зоя  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   16-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ирина, огромное спасибо за замечательную экскурсию!

Андрей  →  Псковские некрополи: история и люди   12-08-2023

Большое спасибо экскурсоводу Ирине за познавательную экскурсию, все очень интересно. В следующий раз обязательно обратимся к Ирине за новыми впечатлениями!

Светлана  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   10-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, замечательный экскурсовод! Очень интересна прошла наша беседа, это была именная беседа, мы задавали вопросы, получая ответы сразу, а не потом после завершения. Не было огромного количества дат, событий, имен. Это был интересный рассказ про прекрасный город Псков. Ирина провела нас живописным маршрутом, подсказывая с каких точек лучше запечатлеть памятные места. Мы были с двумя подростками, с которыми она смогла найти общий язык, шутила и была добра к ним, хотя возраст не сладкий. Очень рекомендую эту экскурсию!

Юлия  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Ирину за мои новые Псковские впечатления! Экскурсия продумана до мелочей, действительно очень выигрышные точки для фотографий!!! Отдельное спасибо за уникальный фотосувенир!

Анна  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   19-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Ирина-очень интересный рассказчик!Узнали много интересных сведений о Пскове,легко и без проблем смогла подстроиться под погодные условия и перенести экскурсию на более удобное для нас время.С удовольствием рекомендую!

Татьяна  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   18-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

В июле 2023 года Псков отметит 1120-летие со дня первого упоминания в летописи. Город древний, с историей. Город, в котором чувствуешь себя Дома и в Доме – Святой Троицы. Образ древнего города - исторической, героической, православной и духовной твердыни, опоры. Псковская земля –истинно народная, православная. Сегодня прошла с экскурсоводом Ириной по набережной Пскова, вдоль стен оборонительных Пскова, Кремля. Впечатлений много. Ирина отличный экскурсовод- рекомендую. Бонусом к истории города будут фотографии с ракурсами, позволяющими наиболее ярко, художественно запечатлеть достопримечательности Пскова не только очень известные, но и современные, необычные. Обязательно рекомендую!!!!

Ирина  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   11-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Для гостей города и людей, интересующихся историей, можно не только узнать об особенностях города, но и сделать фотографии в красивых местах. Гид Ирина учла все индивидуальные пожелания и подстроила маршрут под нас. У мужа разболелась нога, поэтому долго ходить не могли, попросили часть пути проделать на автомобиле. Позитивно, познавательно, эстетически красиво. Спасибо Ирине

Юля  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   11-05-2023

Отличная экскурсия! Спокойный темп, интересный рассказ. Ирина очень увлекательно рассказывает о Пскове и водит по небанальным местам. Не было истории Пскова от основания до наших дней, а был познавательный разговор за неспешной прогулкой. Дополнительно Ирина показывает где лучше сделать прекрасные фотографии. Спасибо огромное!

Ксения  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   07-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ирине большое спасибо, было очень здорово!

Анна  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   03-05-2023

Спасибо Ирине за интересную экскурсию по Пскову! Всё пошло легко и интересно.

Елена  →  Псковские некрополи: история и люди   02-05-2023

Экскурсия замечательная. Впечатления незабываемые. Экскурсовод Ирина-мечта любого туриста.

Виктория  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   21-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Изумительная экскурсия! Огромнейшая благодарность, Ирине! Интересный и увлекательный рассказ! Замечательный человек! Чудесный маршрут! Потрясающие локации для фото!!!

Олеся  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   28-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

С удовольствием посетили данную экскурсию. Экскурсовод корректировала маршрут под погодные условия, лучше, конечно, посещать в тёплое время года. Но и зимой было интересно и познавательно.

Игорь  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   24-11-2022
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасный гид До новых встреч !

Ольга  →  Фотоэкскурсия по Пскову «Набережные двух рек»   22-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Ирине! Очень понравилась экскурсия! Я о Пскове знала очень мало, а благодаря этой экскурсии удалось за 3 часа прогулки узнать очень много интересных, запоминающихся фактов.