1 экскурсия гида Ефим

Ефим
5
6 отзывов
43 посетило
5 лет с нами
« Я работаю с командой гидов — мы проводим экскурсии на автобусах, микроавтобусах, вэнах и внедорожниках. Наша цель — представить гостям провинцию Онтарио во всем ее очаровании. Мы стараемся создать объемную картину, знакомя с архитектурными и природными достопримечательностями, географией и геологией, историей и современной социально-политической жизнью городов и региона. Мы также рассказываем о том, что обычно не включено в стандартные программы. С нами удобно и интересно. И мы всегда можем задержаться там, где вам интересно, и остановиться там, где не запланировано. Все для вас и вашего удобства! »

6 отзывов путешественников

Albina  →  На Ниагарские водопады из Торонто   04-12-2022

Это было не забываемая поездка ) У нас был гид Ефим , очень приятный человек, очень интересно слушать 🙌 Я на 9 месяце беременности и переживала что устану и замёрзну в долгом туре НО поездка оказалась очень комфортной , на хором автомобиле , нас угостили чаем ) я даже не устала , остались только приятные впечатления 😊😊 спасибо большое) будет ещё ездить с вами в интересные туры 🤞🇺🇦😉

Irina  →  На Ниагарские водопады из Торонто   13-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия с гидом Ефим. Очень рекомендую. Мы были с детками 5 и 13 лет. Даже их удалось заинтересовать! Очень не навязчивый формат. Было много интересной информации, но и свободное время тоже было, чтобы оглядеться и никуда не спешить. Спасибо гиду и команде Трипстер за рекомендацию! Путешествуйте с профессионалами с с удовольствием!

Любовь  →  На Ниагарские водопады из Торонто   17-08-2022

В первый раз были в Канаде, экскурсия на Ниагарские водопады оставила самые сильные и незабываемые впечатления. С сопровождающим нас гидом Ефимом это было супер! Благодаря ему мы узнали очень много интереснейших фактов о Канаде, истории, культуре и современной жизни. Путешествие было очень комфортным, мы делали много остановок в интересных местах, сделали огромное количество прекрасных фото и видео. Впечатления от посещения водопадов незабываемы. Всё было супер! Огромное спасибо гиду Ефиму и всей компании.

Сергей  →  На Ниагарские водопады из Торонто   06-10-2019

Несколько раз был в Северной Америке, но первый раз в Канаде. Страна очень понравилась, она особенная, отличается от других. Большое спасибо экскурсоводу Светлане и организатору экскурсии на Ниагарский водопад Ефиму за их работу. Узнал много интересного и нового, я и мои друзья довольны посещением Ниагары. Думаю, что экскурсия заинтересует многих.

Андрей  →  На Ниагарские водопады из Торонто   21-08-2019

Очень понравилась экскурсия. Большое спасибо Ефиму, все было отлично - информативно и интересно!

Сергей  →  На Ниагарские водопады из Торонто   17-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Провели с Ефимом отличный день, все ответственно, своевременно и не навязчиво. Всем рекомендую 👍. Были на водопадах, проехали вдоль Ниагары - единственный момент - городской трафик - но и тут Ефим предупредил нас и мы выехали пораньше утром. Очень хороший ресторан на винной ферме. Спасибо за отличный день