0 экскурсий гида Анна

Анна
5
29 отзывов
32 посетило
2 года с нами
« Привет! Нас зовут Анна и Дарья. Дружной командой гидов мы зажигаем в сердцах наших гостей любовь к Батуми. Отлично разбираясь в истории, искусстве и мифологии Грузии, мы делаем свои прогулки информативными и познавательными. Мы расскажем и покажем вам то, что скрыто от посторонних глаз и чего не прочитать ни в одном путеводителе! »

29 отзывов путешественников

Ксения  →  По Батуми — легко и весело!   31-05-2022

Наша гид провела экскурсию на высшем уровне, погрузила нас в различные эпохи города Батуми, рассказала много интересных фактов и даже заблуждений историков. В общем, спасибо огромное за чудесно проведенное время. Душевно, весело и вкусно.

Леся  →  По Батуми — легко и весело!   30-05-2022

Маршрут экскурсии очень хороший. Спасибо за отлично проведенное время. Все организовано на высшем уровне - мы получили внушительный объем материала с прекрасной артистичной подачей. Настоятельно рекомендую.

Вероника  →  По Батуми — легко и весело!   29-05-2022

Добрый день! Были на интересной и познавательной прогулке по историческому центу Батуми. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Анне за грамотное, профессиональное и интересное изложение материала. Мы получили массу положительных впечатлений. Тем более, что погода располагала к хорошей прогулке, а наш чудесный экскурсовод добавила море позитива своим талантливым рассказом.

Марк  →  По Батуми — легко и весело!   28-05-2022

Были на экскурсии по Батуми несколько дней назад. Погода была отличная, экскурсовод рассказывала очень интересно, вплетая необычные факты, но не перегружая цифрами и датами, что очень важно для поддержания интереса к истории у детей. Моим все понравилось, а значит и мне. =) Спасибо за ваш труд, было очень приятно познакомится с Батуми и обычаями Грузии.

Степан  →  По Батуми — легко и весело!   27-05-2022

Достопримечательности Батуми, талантливый экскурсовод и хорошая погода - что может быть лучше?Спасибо нашему гиду за самые великолепные 2.5 часа из нашей поездки.

Алёна  →  По Батуми — легко и весело!   26-05-2022

Экскурсия была просто восторг! Я узнала очень много нового о городе. Рекомендую всем! Это просто феерический опыт, огромное Мадлоба организаторам.

Антон  →  По Батуми — легко и весело!   25-05-2022

Были на трехчасовой экскурсии по центру Батуми. Все понравилось. Экскурсовод интересно, громко и внятно рассказывала историю Старого города. В конце прислала список рекомендаций, куда пойти после самостоятельно. Спасибо организаторам за прекрасно проведенное время.

Александр  →  По Батуми — легко и весело!   24-05-2022

Хотя я живу в Батуми более 5 лет, я узнал из этой экскурсии много нового, даже сам удивился. Пошёл с племянницей и сестрой, и ни разу не пожалел. Гид рассказывал истории, показывал малоприметные детали, штрихи времени - все это оживляло места, по которым мы проходили, и помогало вообразить, как тут все было столетия назад. Хорошо, что не было обилия дат и энциклопедических фактов, это выгодно отличает экскурсию от обычных. В целом, прекрасный баланс новых знаний и эмоциональных впечатлений. Рекомендую!

Евгения  →  По Батуми — легко и весело!   23-05-2022

Это было действительно интересно и хорошо организовано! Множество легенд и загадок о Батуми и Грузии, о которых мы и не не догадывались. Советую эту экскурсию только прибывшим в Батуми и не только.

Яна  →  По Батуми — легко и весело!   22-05-2022

Тур был очень информативным, в качестве гида Анна великолепна, рекомендую на 100%. Мы прошлись по всем улочкам Батуми, по его богатой историй и традициями Грузии, а также по интересной и уникальной архитектуре.

Просковья  →  По Батуми — легко и весело!   15-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Мы представляли себе Батуми немного другим, но наш проводник показала нам город таким, какой он есть на самом деле. Спасибо за профессиональный подход!

Юлия  →  По Батуми — легко и весело!   14-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии «По Батуми – легко и весело!». Получили большое удовольствие. Наш гид доходчиво, по-человечески, грамотно и интересно излагает материал. Она рассказала об истории Батуми, показала массу интересных и совсем неочевидных мест. Благодаря этому иначе смотришь на места, по которым гуляешь. Экскурсия была похожа на душевную прогулку со старым другом. При этом очень и очень информативной. Однозначно рекомендую.

Татьяна  →  По Батуми — легко и весело!   13-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для тех, кто первый раз в Батуми и не только. Нам показали интересные уголки города и очень доступно рассказали об истории этого города. Экскурсия проходила в спокойном темпе, что давало возможно всё рассмотреть и получить ответы на заданные вопросы. Спасибо за приятно проведённое время и интересные, малоизвестные факты от местного жителя.

Антон  →  По Батуми — легко и весело!   12-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Прогулка прошла неторопливо, занимательно. Это огромный плюс для тех, кто не хочет бежать за толпой, но хочет увидеть и услышать много разной информации, интересной именно вам. Мы получили великолепные знания по истории, архитектуре, природе, культуре Батуми. Не пожалеете.

Константин  →  По Батуми — легко и весело!   11-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим вас за чудесную прогулку по Батуми с его красотами! Чувствуется любовь к родному городу, подкрепленная знаниями и желанием донести не сухие факты истории, а настроение и душу города в его многообразии. Получили удовольствие, рекомендуем. Спасибо и дальнейших успехов.

Игорь  →  По Батуми — легко и весело!   10-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нашей компании очень понравилась экскурсия. Гид провела её на высочайшем уровне: грамотная речь, отличное знание истории, любовь к своему городу. Гуляли больше 3 часов, узнали много интересного об истории места, кроме стандартных туристических мест увидели фавориты местных жителей. По завершению экскурсии гид посоветовала нам хороший ресторан для празднования дня рождения, все гости остались довольны. Спасибо, могу смело рекомендовать.

Лилит  →  По Батуми — легко и весело!   10-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за увлекательную экскурсию. История Грузии и Батуми, местные обычаи и порядки. 10 звёзд из 5 за чувство юмора и живое повествование. Все очень понравилось, несмотря на то, что день выдался пасмурный и дождливый. Будете в Батуми, идите обязательно- не пожалеете!

Павел  →  По Батуми — легко и весело!   09-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно прошла наша прогулка. Мы взяли экскурсию, и не пожалели о принятом решений. Мы посетили: площадь Пьяцца, памятник Али и Нино, танцующие фонтаны и многое другое. Узнали исторические факты о развитии региона. Спасибо вам за этот незабываемый день.

Светлана  →  По Батуми — легко и весело!   09-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень интересная и крутая! Даже приличный дождь совсем не испортил впечатление от неё. Куча впечатлений и восторгов от местных красот! Много захватывающей (как и виды вокруг на протяжении всего времени) информации и укрепившееся желание обязательно вернуться ещё раз в замечательную Грузию и Батуми на подольше.

Кирилл  →  По Батуми — легко и весело!   08-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наталья украсила своей экскурсией наш день. Чувствовалось, насколько она любит этот город, что она очень неравнодушна к его истории. Мы представляли Батуми просто как город-курорт, но за время экскурсии сделали для себя удивительные открытия. Результат превзошел все ожидания. Она очень тонко уловила наше настроение, много шутила. Огромное спасибо! Можем смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Варвара  →  По Батуми — легко и весело!   07-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная получилась прогулка по городу! Наша замечательная экскурсовод провела нас по улицам Батуми с улыбкой, с настроением. Исключительно приятные эмоции. Узнали много нового и интересного. Большое спасибо.

Николай  →  По Батуми — легко и весело!   06-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы оказались проездом в Батуми впервые, всего на день, и решили пойти на экскурсию с местным жителем, чтобы познакомиться с городом. Оказалось, что мы сделали очень правильный выбор, и наш единственный день в Батуми получился, действительно, идеальным. После экскурсии мы чудесно пообедали в рекомендованном гидом ресторанчике и отправились осматривать город дальше по маршруту, который опять же посоветовала она. Сама экскурсия очень понравилась: было интересно, увлекательно, и вообще понравилось гулять по таким красивым местам. Хорошо спланированный маршрут, очень познавательно, много информации. Наша гид показалась нам приятным и интересным человеком, отвечала на все наши многочисленные вопросы, была внимательна к нашим пожеланиям, а также порекомендовала необычные атмосферные места с качественной едой, десертами или напитками, которые вряд ли можно найти самому, когда ты впервые в городе.

Маргарита  →  По Батуми — легко и весело!   06-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю нашего гида за яркую и живую экскурсию! Прекрасно подобранные локации и профессионализм подарили нам чудесное настроение и невероятное приключение. Рекомендую всем!

Мария  →  По Батуми — легко и весело!   04-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим гида за классную, интересную экскурсию, за юмор и то, что за 3,5 часа у нас не было возможности заскучать ни на минуту! Честно сказать, это была самая занимательная экскурсия в нашей жизни. Очень рекомендуем всем прогуляться с Анной по Батуми и увидеть город с такой стороны, с которой невозможно его увидеть самому. Спасибо за прекрасное время и секретные места. ;)