1 экскурсия гида Лариса

Лариса
4.99
87 отзывов
620 посетили
1 год с нами
« Приветствую всех! Меня зовут Лариса, я дипломированный гид высшей категории. Закончила Бухарский университет, факультет английской филологии. Вот уже более 20 лет провожу экскурсии по родному любимому городу. Если вам интересен Узбекистан, наша культура и архитектура — с нетерпением жду встречи с вами. »

87 отзывов путешественников

Настя  →  Бухара — первое свидание   21-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасно организованная экскурсия для первого знакомства с городом. По нашей просьбе экскурсию расширили дополнительными достопримечательностями. Рассказ содержательный в очень доступной форме. Были семьёй, всем очень понравилось. Спасибо большое!!!

Дарига  →  Бухара — первое свидание   17-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Шикарная экскурсия по чудесному городу. Очень интересно и познавательно. Бухара - город, где история буквально на каждом метре, в каждом углу Старого города исторический объект, но с рассказом знающего человека всё это буквально оживает. Лариса - очаровательная, очень эрудированная, прекрасная рассказчица. Экскурсия хорошо структурирована, потому что, хотя Бухара и небольшой город, но достопримечательностей огромное количество на квадратный метр и важно не перегрузить мозг так, что все мечети и медресе будут на "одно лицо". У Ларисы всё развивается плавно, постепенно, каждый объект имеет индивидуальность, она даёт большое количество интересной информации, сразу чувствуешь глубокие познания, видно, что человек всё это пропустил через собственную душу, а не просто излагает заученный материал. Мы с мамой очень довольны экскурсией. Бухара - город душевный, тёплый и добрый. Большое спасибо Ларисе за то, что она открыла нам его лучшие стороны.

Ирина  →  Бухара — первое свидание   16-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю прекрасного гида Ларису за чудесную экскурсию! Очень интересно, познавательно, время пролетело как на одном дыхании. Рекомендуем!

Светлана  →  Бухара — первое свидание   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличное было свидание с Бухарой глазами Ларисы. Супер правильное решение брать экскурсию сразу, а потом ходить по городу со знанием дела. Лариса очень милый и деликатный человек, одно удовольствие с ней общаться! Всем искренне рекомендую!

оксана  →  Бухара — первое свидание   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лариса, замечательный гид! Очень нам все понравилось !

Олеся  →  Бухара — первое свидание   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были сегодня с детьми 12 и 9 лет. Все прошло на одном дыхании,хотя по продолжительности было практически 5часов. Лариса преподносит очень много интересных фактов,все в легкой,непринуждённой форме,без кучи дат и имён,но при этом затронули все основные события. детям очень понравилось .просто 100 из 100,Лариса,спасибо большое 🥰

Эдуард  →  Бухара — первое свидание   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Провели потрясающий день в Бухаре. Лариса отличный рассказчик, очень образованный гид и интеллигентный человек. Мы были немного уставшими после экскурсии в Самарканде, раннем выездом и самой дорогой до Бухары, но воодушевление и задор Ларисы заставил забыть нас об усталости. Как она преображалась, как загорались ее глаза когда она рассказывала о своем городе - это надо видеть, это не опишешь словами. Было фантастически интересно!

Ярослав  →  Бухара — первое свидание   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурссия, интересный рассказ, очень грамотный приятный гид, обширные знания истории. Рекомендую. Спасибо.

Elena  →  Бухара — первое свидание   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось

Татьяна  →  Бухара — первое свидание   30-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасное знакомство с Бухарой))) всем очень рекомендую Ларису) доброжелательность, чуткость к настроению и темпу, правильная речь и влюбленность в свое дело - это малая толика добрых слов в адрес Ларисы!!!! Спасибо большое, успехов и процветания!

Наталья  →  Бухара — первое свидание   10-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Лариса - великолепный профессиональный гид и прекрасная женщина. Благодаря ей влюбились в Бухару и обязательно вернемся еще. Экскурсия содержательна и увлекательна. Мы увлеклись настолько, что вместо заявленных 4-х часов, гуляли и общались все 8. Огромное спасибо за прекрасный день!

Олеся  →  Бухара — первое свидание   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лариса, вы великолепно провели экскурсию!!!! Очень познавательно и подробно рассказали нам историю Бухары. Самое главное это было искренне и душевно. Видно что вы любите свою работу. Я рекомендую Ларису всем.

Ольга  →  Бухара — первое свидание   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за организацию путешествия по Древней Бухаре! Прекрасный гид Лариса провела по основным достопримечательностям, с интересным рассказом. Неспешная и неутомительная прогулка, продуманный маршрут! Рекомендуем!

инна  →  Бухара — первое свидание   04-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Эккскурсия понравилась, интересно, познавательно. Советую.

Rashit  →  Бухара — первое свидание   27-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Получили удовольствие от общения с гидом Ларисой. Эрудированная, компетентная и приятная в общение. Не смотря на холод экскурсия прошла на одном дыхании. Остались очень довольные и с желанием еще раз вернуться в Бухару

Надежда  →  Бухара — первое свидание   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить гида за экскурсию. Сразу понятно, что человек очень любит свой город и хочет поделиться этой любовью с туристами. На экскурсии мы узнали много интересных фактов о Бухаре и об Узбекистане, неспешно прогулялись по старому городу и полюбовались его аутентичной архитектурой.

Наталья  →  Бухара — первое свидание   16-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Ларисой по всей старой Бухаре. Мы просто наслаждались ее рассказом об истории города и разных династий, которые были в Бухаре 2,5 тыс лет, узнали детали обучения в медресе, рассмотрели мелкие интересные детали на порталах, узнали много легенд и историй. Посмотрели все самое интересное. Без спешки, без суеты! Получили огромное удовольствие !! Спасибо. И рекомендуем Ларису всем, кто хочет познакомится с Бухарой

Оксана  →  Бухара — первое свидание   08-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Лариса - великолепный экскурсовод ,впечатлила знаниями об истории города и страны. Смело заказывайте экскурсию , не пожалеете!

Татьяна  →  Бухара — первое свидание   02-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Благодарим Ларису за экскурсию, доставившую нам (команда из 5 человек) огромное удовольствие. Экскурсовод(гид) была любезна, вежлива, дружелюбна, позитивна и отзывчива! Ответила на все вопросы! Профессионализм оцениваем на очень высоком уровне! Мы узнали об истории Бухары об истории ее застройкИ, посетили, мендесе, где учился узбекский писатель С,Айний, узнали его историю. Посетили Главную кафедральную мечеть, где проходила служба, узнали об особенностях проведения службы. Прошли старый город насквозь и закончили у источника Св.Йова. Также видели уникальную церковь в парке Саманидов. Большое спасибо, Лариса! Успехов Вам в работе и крепкого здоровья!

Петр  →  Бухара — первое свидание   05-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Великолепная экскурсия. Лариса замечательный гид и человек. Провела расширенную экскурсию. Человек очень любит свою работу и город. Благодаря Ларисе мы провели очень познавательный, интересный и красивый день в Бухаре. Однозначно всем рекомендую. Большое спасибо, Ларисе

Мила  →  Бухара — первое свидание   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная экскурсия! Мы узнали много увлекательных фактов о городе и его истории, что позволило нам лучше понять его культурное наследие. Посетили все знаковые места и достопримечательности!

Ирина  →  Бухара — первое свидание   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лариса лучший экскурсовод Узбекистана. Ее экскурсия безупречна. Структурирована, продумана до мелочей и в тоже время так неспешна и комфортна. Мы получили представление о многовековой истории и насладились общением с чудесной женщиной. Прекрасная речь, глубокие знания, приятный тембр, Наша экскурсия длилась 5 часов. Нам повезло с погодой, декабрьские +19, яркое солнце и отсутствие туристов позволили насладиться экскурсией. На следующий день мы съездили в Летний дворец эмира Ситораи Мохи Хоса, следуя рекомендациям Ларисы. А в Ташкенте она порекомендовала места, которые мы еще не успели посетить. Езжайте в Узбекистан и выбирайте лучших гидов, это сделает вашу поездку незабываемой. А мы еще вернемся!

Евгения  →  Бухара — первое свидание   29-10-2023

Прекрасный гид. Все понятно, интересно, последовательно. Много информации. Лариса отвечала на все наши вопросы,что не спроси. Не было тишины совсем. Не только о Бухаре, но и о стране, истории и т.п. Спасибо за прекрасную экскурсию!

Ирина  →  Бухара — первое свидание   25-10-2023

Благодарю Ларису за замечательную экскурсию! Было очень интересно и познавательно! Маршрут отличный для первого знакомства с городом. От души рекомендую Ларису как гида!