1 экскурсия гида Анна

Анна
5
453 отзыва
2146 посетили
2 года с нами
« Добрый день, путешественники! Меня зовут Анна, я журналист и сертифицированный экскурсовод. Убеждена, что в каждой истории интересны подробности, детали, любопытные факты. Вы можете забыть дату постройки старинного особняка, но те мелодрамы и детективы, что там разворачивались, вы не забудете. Я покажу вам старый Сочи через истории самых знаменитых курортников: от Шаляпина до Сталина. Мы окунемся в атмосферу всесоюзной здравницы и узнаем тайны первых особняков и их владельцев. »

453 отзыва путешественников

Марина  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Я уже была у Анны на экскурсии, влюбилась в неё и в Сочи по уши, и отправила родителей) Они разделили мои чувства! Экскурсия закончилась в 15:00, им безумно понравилось, история города, и то, как вы погружаете в эту атмосферу, рассказываете про каждый листик не сухие факты, а с историей и фотографиями. Они мне весь вотсап оборвали восторженными фотками) Спасибо вам)) Передаю привет 💛

Мария  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   15-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Отличная, интересная экскурсия. Спасибо Анне за знакомство с Сочи.

Елена  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Уважаемые туристы! Анна - просто находка. Вы не заметите, как пролетит время, как один миг!!! Всем рекомендую! Экскурсия по замечательному маршруту! Анна - большая умница! Всяческих ей успехов!!! До новых встреч!!!

Татьяна  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, с чудесным гидом! С Анной невозможно не влюбиться в Сочи! Я почувствовала его немножко "своим" городом, посмотрела на вроде бы знакомые места по-новому, открыла для себя новые сказочные уголки в центре Сочи! Анне большое спасибо и надеюсь побывать ещё на ее экскурсиях.

Елена  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   11-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Шикарная экскурсия с замечательным гидом Анной. Очень рекомендую.

Анастасия  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Анна, ещё раз спасибо! 100% погружение в историю и атмосферу города. Это наша первая поездка в Сочи, но к окончанию экскурсии появилось ощущение «своего города» и желание вернуться не один раз

Михаил  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Так вышло, что вместо меня на экскурсию пошла моя местная сестра. Пришла очень довольная и отдохнувшая. Поэтому выгоняйте своих местных родственников на экскурсии, им это полезно😄 С её слов. Экскурсовод Анна, очень влюблённый человек. Верный Сочи и своему делу. Спасибо!

Елена  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   08-04-2024

Великолепная экскурсия! Чувствуется, что Анна любит Сочи, знает этот город и гордится им. Сколько хожу мимо, а не знала, что совсем рядом такие атмосферные, душевные места. Отличная, информативная и почти индивидуальная получилась прогулка.

Галина  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Анна, огромное спасибо! Сказать, что супер, это мало. Анна - кладезь знаний, архивных материалов, Топ своего дела! Красивая, обаятельная! Любовь от первой встречи! Всех благ Вам, Анна 🙏

Артём  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Анна любит и хорошо знает город Сочи. Я бывал на различных экскурсиях в Сочи, но даже для меня было много новой информации. Анна рассказала интересные факты которые мало кто знает. В общем рекомендую всем кто интересуется городом и его историей.

Анна  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анну можно слушать бесконечно! Экскурсия очень понравилась! Время пролетело незаметно. Рекомендую однозначно!

Александра  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   06-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Анна - невероятный профессионал своего дела и человек искренне любящий свой город. Анна очень увлекает своим эмоциональным рассказом про город, его историю, важные факты из жизни горожан, интересные истории из жизни города. Прогулка была прекрасна, ходили почти 4 часа, но даже этого не заметили. А еще Анна делится всеми рекомендациями и полезными советами по городу Сочи. Настоятельно рекомендую Анну и ее запоминающуюся экскурсию 🫶

Светлана  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна сделала наш день насыщенным и запоминающимся. Анна - улыбчивая, доброжелательная, эрудированная и смогла нас настолько заинтересовать, что пять часов экскурсии прошли на одном дыхании. Её хотелось видеть, слушать, впитывать. Подача Анной материала - это представление, наполненное эмоциями. Экскурсия по Сочи была связана с такими фамилиями как Сталин, Хрущев, Высоцкий, Маяковский, Ванчугов. Также было и про ботанику, традиции, новости, байки и экскурс по кинофильмам. Ребёнок 11 лет также был заинтересован рассказом Анны и неотступно следовал, заинтересованный правильно поданным материалом.

Ольга  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   05-04-2024

Сегодня были на экскурсии с Анной, остались в полном восторге! Такие интересные подробности рассказала нам Анна о своём родном городе - эксклюзивный материал, собираемый ею годами. У меня порой мурашки бегали от удовольствия. Обязательно, в следующий приезд , возьмём экскурсию с Анной по старым дворам и улочкам Сочи.

Татьяна  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   04-04-2024

Анна - очень увлеченный человек, влюбленный в свой город. Все это она смогла сполна передать и нам. Множество историй, любопытных фактов без скучных дат. Подача тоже яркая, экспрессивная, - впечатляет! Прогулка длилась более 4 часов, будьте готовы к полному погружению в историю и жизнь курортного города:)

Марина  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   03-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Анна - волшебная! Это лучший гид в моей жизни. Будьте готовы к интереснейшему марш-броску, экскурсия длилась на час дольше, но даже этого времени Анне мало чтобы рассказать всё, чем она хочет поделиться) За эту экскурсию она влюбляет твоё сердце в Сочи, и очень много интересных исторических подробностей узнаёшь) Надевайте удобную обувь, берите пустые бутылки, сосиску (она пригодится!😂) и пару злаковых батончиков на перекус.

Олег  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   03-04-2024

Отлично. Спасибо.

Наталья  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   03-04-2024

Обязательно пойдите, много нового узнаете, можете задать любой вопрос.

Екатерина  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия с позитивным, доброжелательным рассказчиком! Я узнала много интересных фактов о городе, о растениях, знаменитых людях и т. д. Также Анна дает рекомендации - куда сходить, где поесть, что купить. Я плохо слышу, поэтому немного переживала, что пропущу много информации «мимо ушей» 🤭, но зря боялась - Анна говорит очень понятно! Кстати, прогулка длилась 5 часов, вместо заявленных 3,5. Для меня это плюс, но нужно быть к этому готовым! Накануне экскурсии Анна связывается с вами и подробно объясняет, где проходит встреча и как туда добраться. В общем, от души всем рекомендую!

Valeriia  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   30-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

В начале марта у нас случилась во всех смыслах теплая прогулка с Анной, благодаря которой Сочи стал для меня не просто курортным городом, но и местом, полным своих историй, живым и совершенно уникальным. Анна, спасибо, что задали тон всему нашему путешествию! Спасибо за ваш пытливый ум и глубокие знания. Спасибо за искренность, за желание влюблять в Сочи так же сильно и с тем же трепетом, с которым любите его вы!

Ольга  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   29-03-2024

Хочу выразить огромную благодарность Анне! Она невероятная, солнечная, позитивная, кладезь знаний и интересных фактов! Несколько часов пешей прогулки прошло на одном дыхании! Я впитывала каждое слово, хотелось слушать еще и еще, бродить по улочкам, наслаждаться историей этого замечательного города! Погода была пасмурной, но ничуть не испортила настроения. Анна озаряла своим внутренним светом все вокруг! Потрясающая экскурсия с удивительным человеком! Всем рекомендую!!

Татьяна  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   26-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прошли весь центральный Сочи с Анной, очень понравилось, чувствуется, что Анна очень любит свой город и передаёт эту любовь всем присутствующим. Очень много информации об истории города, о местных традициях, такое ощущение, что Анна знает абсолютно все. Заканчивается на набережной около Морвокзала . Отдельное спасибо Анне за рекомендации по местам, которые стоит посетить, где поесть и тп. Советую к ним прислушаться) Экскурсия подойдёт тем, кто ничего не знает о Сочи, после экскурсии получите максимально полную информацию) Имейте ввиду, что экскурсия может продлиться больше, чем заявлено! Так что удобная обувь - обязательна!

Татьяна  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   21-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличное знакомство с городом! Отдельное спасибо Анне за рекомендации по выбору ресторанов и кафе, а также за информацию о времени цветения деревьев и цветов в течение года.

Елена  →  По Сочи и о нём — прогулка с журналистом   21-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Анне за эту замечательную прогулку. Целых 5 часов! Устали, но остались очень довольны. Смело можем рекомендовать всем данную экскурсию.