8 экскурсий гида Dmitriy

Dmitriy
4.96
1210 отзывов
7531 посетил
7 лет с нами
« Меня зовут Дмитрий. Я живу в прекрасном, загадочном и бесконечно интересном городе — Санкт-Петербурге. Каждый день он делится со мной новыми фрагментами своей богатой истории, открывает удивительные места, показывает необычные детали, рассказывает свои тайны. А я с радостью делюсь этими знаниями со всеми желающими. »

1210 отзывов путешественников

Ирина  →  Страшные истории Петербурга   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, которая позволит увидеть дела давно минувших дней с иного, довольно таки нестандартного ракурса и оставит определенное послевкусие, заставит задуматься о многом. Особенно рекомендую тем, кто не любит стандартные, заученные экскурсоводами экскурсии, без понимания сути и исторической ценности озвучиваемых событий. Однозначно хотелось бы посетить и другие экскурсии Дмитрия. Все достойно организовано, комфортно и душевно.

Елена  →  Необычные памятники Петербурга   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Впечатление от экскурсии настолько сильные, что до сих пор мысленно повторяем то, что услышали)) Дмитрий - это уникальный человек, адвокат исторической справедливости! Спасибо за те новые знания и уважение к каждой исторической детали, за умение увидеть главное - будь то памятник, фотография, древняя карта или человек… Однозначно рекомендуем всем!!! И очень надеемся на продолжение знакомства с Дмитрием в следующие визиты в СПб.

Елена  →  Страшные истории Петербурга   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с подростками, 14 и 15 лет, очень познавательно и назидательно, самое то, когда родителей не так хочется слушать, как современных, молодых, продвинутых героев, каким является Дмитрий. Всем рекомендую!

Артём  →  Обратная сторона Петербурга   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Приятная экскурсия :)

Анна  →  Страшные истории Петербурга   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Интересна была как взрослым, так и подростку 17 лет. Обязательно поедем с Дмитрием на его другие экскурсии!

Лидия  →  Страшные истории Петербурга   27-03-2024

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия за прекрасную экскурсию «Страшные истории Петербурга»! Экскурсия позволила увидеть потаённые уголки Петербурга, о которых не пишут в путеводителях. Было очень интересно и комфортно. Экскурсовод прекрасный рассказчик! Спасибо большое!

Наталья  →  Страшные истории Петербурга   17-03-2024

Благодарим Дмитрия за невероятно наполненную, познавательную и местами жуткую экскурсию по Васильевскому острову! Информацию преподносит бойко, интересно, не было ни минуты, чтобы мы заскучали! Обязательно порекомендуем Дмитрия нашим друзьям и знакомым:)

Дина  →  Страшная прогулка по Васильевскому острову   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Дмитрию за увлекательную прогулку по нетрадиционным маршрутам Питера. Мы получили незабываемые впечатления и новые знания🤗

Наталья  →  Страшные истории Петербурга   15-03-2024

Понравился формат экскурсии, Дмитрий интересный рассказчик, увлеченный своим делом человек, показывает историю Санкт-Петербурга с другой стороны. Очень интересно.

Евгения  →  Страшные истории Петербурга   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Просто невероятный экскурсовод! На столько интересно преподносить материал дано далеко не всем! Всей семьей остались в восторге, зарядились энергетикой Дмитрия на целый день и открыли иную сторону Петербурга для себя, если доведется посетить северную столицу еще раз, обязательно обратимся к данному экскурсоводу.) Считаю обязательным к посещению!

Наталья  →  Страшные истории Петербурга   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию за интересную и познавательную экскурсию. Два часа пролетели незаметно. Говорили о том, что на обычных экскурсиях не расскажут. Показал город с обратной стороны медали так сказать. Было интересно)) Рекомендую

Елизавета  →  Необычные памятники Петербурга   21-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Дмитрию за экскурсию. Нам было 2-х часов мало, провели бы с Дмитрием целый день. Берите с собой обязательно подростков и молодежь! Нестандартное мышление, отказ от стереотипов, много нового там где и не ожидали. Потрясающе!!!!!

Татьяна  →  Обратная сторона Петербурга   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Экскурсия "Обратная сторона Петербурга" состоялась 9 февраля 2024г. Дмитрий приехал за нами в назначенное время. С первых минут Дмитрий расположил к себе доброжелательным общением и вежливостью. Глубокое знание истории, отлично поставленная и грамотная речь, подготовленные материалы для лучшего восприятия, великолепные чувство юмора и такта - это то, что свойственно лучшему гиду, каким Дмитрий и является. Вся предоставленная информация, любой ответ на вопрос подкреплялись фактами, что важно для нас. Замечательно провели время, получили массу впечатлений и эмоций! Это была одна из лучших экскурсий! Два часа как одна минута! Мы очень довольны знакомством! Договаривайтесь на экскурсии, не сомневайтесь.

Анна  →  Страшная прогулка по Васильевскому острову   04-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо, экскурсия понравилась.

Екатерина  →  Страшные истории Петербурга   02-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто офигенно! Было ощущение как будто посмотрела документальный фильм. Даже не посмотрела, а поучаствовала в сьемках. Очень круто! Всем рекомендую! Дмитрий удивительный и очень интересный. Огромное спасибо!

Ирина  →  Обратная сторона Петербурга   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Попали в Питер на новогодние праздники, когда был дичайший мороз. Несмотря на то, что экскурсия была на машине очень замерзли и из-за этого наверно экскурсия получилось не такой прекрасной как хотелось бы. Дмитрий рассказал основные моменты развития города (что мы не знали , хотя много раз были в Питере), а также интересные факты про современную жизнь. Экскурсия хорошая, но хотелось бы добавить в нее больше локаций.

Антон  →  Страшные истории Петербурга   12-01-2024

Все отлично!

Ирина  →  Страшные истории Петербурга   10-01-2024

Экскурсия понравилась, особенно дочери подростку. Супер экскурсовод Дмитрий. Спасибо огромное.

Кирилл  →  Страшные истории Петербурга   07-01-2024

Очень понравилось

Елена  →  Эпидемии в Петербурге   28-12-2023

Были с внуком на экскурсии с экскурсоводом Дмитрием, очень интересно и увлекательно рассказывал истории про эпидемию в Санкт-Петербурге, показал места где все действия проходили, мне 57 лет я была вовлечена в рассказы которые основаны на реальных событиях нашего прошлого, и была погружена полностью в те года , внуку 17 лет и он с таким же вниманием и восторгом слушал и осматривал локации по которым мы ходили. Вообщем не смотря на разницу в возрасте экскурсовод смог найти подход к нам. Рекомендую ! Место встречи выбрали удобное, Дмитрий был на связи до экскурсии и после сообщил дочери, что все хорошо. P.s мы не местные, заботу с сообщением оценили ! По приезду снова обратимся к вам за новыми впечатлениями и получения интересной информации !

Галина  →  Страшные истории Петербурга   27-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась, много интересных фактов. Особенно здорово, что Дмитрий вовлекает экскурсантов в беседу, предлагает задуматься, проанализировать события

Татьяна  →  Страшные истории Петербурга   24-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

рекомендую на все 100%, если вам важно чтобы экскурсовод жил и переживал про историю, людей и связанные события, очень понравилось мне и моим друзьям, спасибо вам Дмитрий, это совсем не скучно, увлекательно в хорошем темпе и здравом уме)

Александр  →  В поисках самого яркого двора Петербурга   04-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Как обычно очень увлекательно и содержательно экскурсия, Дмитрий любит свой город и рассказывает о нём увлеченно

Галина  →  Обратная сторона Петербурга   02-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Интересно, познавательно, нетривиально. Много исторических фактов и актуальной информации. Всем рекомендую!