1 экскурсия гида Виктор

Виктор
4.91
11 отзывов
44 посетило
1 год с нами
« Мы — команда единомышленников. Верим, что путешествия способны изменить человека. Когда-то давно нас поразила суровая и дикая красота тайги Хабаровского края. И вот уже больше восьми лет мы проводим туры и экскурсии, разделяя с путешественниками нашу страсть к приключениям. Будем рады и вам показать сокровища дальневосточной земли. »

11 отзывов путешественников

Светлана  →  Сказка озера Амут   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия.Сказочное озеро Амут, девственная тайга, под’ем на сопку, музей в Солнечном, еще и вкуснейший обед от тети Любы.👍

Наталья  →  Сказка озера Амут   23-09-2023

Экскурсия понравилась очень! Виктор отличный экскурсовод! Очень эрудирован,деликатен!Обязательно порекомендую друзьям! Погода была и как на заказ! И солнце в основном, и дождь и даже чуть чуть град.

Ольга  →  Сказка озера Амут   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и насыщенная экскурсия! Огромное спасибо Денису, который профессионально, увлечённо рассказал о каждом объекте, показал красивые локации, которые без него мы бы не смогли увидеть. Вся экскурсия прошла в очень комфортном для нас темпе. Спасибо за вкуснейший обед и классные сливы!

Александр  →  Сказка озера Амут   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Виктор знаток своего дела, очень увлечен природой и культурой как этих, так и других мест Дальнего Востока. Прекрасно чувствует настроение группы и может поддержать любые темы разговоров, дать советы. Спасибо за возможность посетить красивые места и услышать новое для себя

Вячеслав  →  Сказка озера Амут   26-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая поездка, насыщенная впечатлениями от обилия интересных мест. Виктор - интереснейший гид!

Андрей  →  Сказка озера Амут   23-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Было весело, увлекательно и интересно, несмотря на испортившуюся погоду и изменение маршрута. Виктор молодец!

Анна  →  Сказка озера Амут   26-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла очень увлекательно. Впечатлений масса. Особенно понравились водопады, музей и поход в горы.

Алексей  →  Сказка озера Амут   12-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Одно из моих самых интересных, познавательных и красивых путешествий! Я впервые приехал на Дальний Восток и, благодарю Виктору и его команде, эта поездка мне запомнится навсегда) Виктор рассказал много интересных фактов из истории края, провёл по бодрым маршрутам, где такие шикарные виды, что закачаешься. Виктор - просто фанат Хабаровского, такого энтузиаста своего дела я давно не встречал. Желаю во всем ему и успехов и жду новых экскурсий!!! Спасибо!!!

Юлия  →  Сказка озера Амут   05-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Была на экскурсии "Сказка озера Амут" 04.08.2022 с Виктором. Красиво, информативно, гид более чем эрудирован, узнала многое даже "за пределами экскурсии" Экскурсию однозначно рекомендую ;)

Ирина  →  Сказка озера Амут   30-05-2022
Опыт: 15 экскурсий

Поездка очень понравилась. Много узнали нового. Увидели красоты Хабаровского края. Большое спасибо Виктору за разработанный маршрут, а Николаю за безопасное вождение! Обязательно будем рекомендовать данную экскурсию своим друзьям и знакомым! Желаем ребятам дальнейших успехов в разработке новых маршрутов и доработке старых!

Мария  →  Сказка озера Амут   16-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Виктор - прекрасный организатор, любящий свое дело. Экскурсия получилась очень интересной и познавательной!