0 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.96
46 отзывов
317 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Оксана, я всю жизнь провела в Петербурге. Уехав на карантин в Абхазию, я влюбилась в эту страну, ее историю, природу и народ. Осталась, выучилась у лучшего историка на гида и получила диплом. С любовью к стране открываю ее желающим. Я психолог и расстановщик, знаю и чувствую места силы, с радостью покажу их вам. »

46 отзывов путешественников

Анастасия  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   07-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Оксаной. Интересно, познавательно, узнали много нового про историю Абхазии и про лучший курорт Гагра. Получили большое удовольствие от прогулки. Большое спасибо.

Светлана  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   23-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия! Прошло несколько дней после экскурсии, а мы до сих пор остаёмся под впечатлением! Это было полное погружение в историю Абхазии. Оксана очень эрудированный гид, глубоко знающий материал. Невероятно приятно, когда ни один наш вопрос по ходу экскурсии не остался без ответа. Абхазия и люди, живущие в этой прекрасной стране, их традиции открылись для нас по-новому. Оксана прекрасный рассказчик, искренне любящая места, про которые рассказывает, информация подаётся живым увлекательным языком, при этом она систематизирована и легко запоминается. Если вы хотите на экскурсии узнать историю Абхазии, а не просто услышать несколько легенд, то Оксана будет лучшим экскурсоводом для Вас! А мы мечтаем попасть к ней на новые маршруты с новым погружением в историю этих мест.

Глеб  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   24-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Оксане за хорошо подготовленную, очень информативную и, в то же время, наполненную личным отношением экскурсию

Наталья  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   15-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Хотим выразить благодарность Оксане за увлекательную прогулку по Старой Гагре. Три часа пролетели совсем незаметно, а мы с мужем окунулись на это время в удивительный рассказ Оксаны о разных периодах истории этого красивейшего места Абхазии. Экскурсия была очень познавательной, и мы почувствовали что Оксана хочет рассказать нам все в мельчайших деталях, стараясь при этом, чтобы мы все-таки не потерялись в датах, событиях и героях повествования. И, конечно, нам было вдвойне приятно слушать столь влюбленную в Абхазию петербурженку! Ведь мы сами из Санкт-Петербурга! Большое спасибо , Оксана!

Екатерина  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   02-05-2023

Огромное спасибо, Оксане за экскурсию! Мне было очень интересно.

Наталья  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   30-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилось гулять по городу с Оксаной, рассказ очень интересный со множеством мелких деталей. Оксана настоящий профессионал, чувствуется её любовь к стране и к людям. Спасибо за экскурсию!

Александр  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   22-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Оксане за чудесную экскурсию! Уточнённый вкус к местной истории, интересные подробности по специфике абхазской жизни, глубокое понимание "как и почему так.." и конечно желание поделиться всем этим с участниками. Спасибо! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Мария  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   16-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большая благодарность Оксане! Очень познавательно! Красивый маршрут и глубокое погружение в тему 😍

Снежана  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   22-02-2023

Оксана - прекрасный человек, интересный экскурсовод. Мы будто встретились со своей близкой подругой, очень душевная, супер приятная энергетика. Очень рады, что экскурсия состоялась, хотя было прохладно и намеревался пойти дождь. Спасибо Оксане. Жаль, что мы спешили, время было ограничено, так бы хотелось под конец экскурсии посидеть и поговорить с ней ещё. Рекомендуем эту экскурсию всем!

Anastasiya  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   23-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Оксана - замечательный компаньон в прогулке по Гагре. Она готова делиться такими фактами, о которых многие не догадываются и на просторах интернета сложно найти. Легкая и непринужденная прогулка, пропитанная историей и любовью к Абхазии! Абсолютно завораживающий рассказ, время за которым пролетает незаметно. Всем советую! Это то, с чего следует начинать знакомство с Абхазией в целом и Гагрой в частности. Супер! Рекомендую.

Максим  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   12-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло прекрасно. Рекомендуем, чтобы понимать суть Гагры, её историческую подоплёку. Ну и если есть желание увидеть кучу красивых мест.

Наталья  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   06-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия! Оксана провела по самым знаковым местам Старой Гагры. Рассказывала о Гагре с большой любовью и знанием дела. Она - настоящий гид, что не так часто встречается в Абхазии. Рекомендую всем.

Божена  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   03-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная прогулка с Оксаной,спасибо. Рекомендую!

Инна  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   12-12-2022
Опыт: 28 экскурсий

Оксана - очень харизматичный, умный и тонкий гид, чувствующий своих гостей и настраивающийся с ними на одну волну. Экскурсия пролетела на одном дыхании, оставила много эмоций и мыслей, всё это до сих пор в нас бродит и зреет, заставляет искать всякие исторические отсылки к услышанному, что-то раскапывать и узнавать, чтобы пазл сложился полностью. Если вы -вдруг- приехали сюда из Петербурга, эта экскурсия внезапно откроет вам помимо Гагры и Абхазии еще и много нового и о родном городе и многих его известных людях. Ну и, конечно, красавица Гагра, все её истории от блестящего взлёта до послевоенной разрухи, непростые традиции и глубокие корни абхазского народа, современные отношения в абхазском обществе - всё это вы тоже услышите, увидите и пропустите через себя. Я очень рекомендую Оксану и любую прогулку, которую она предложит. Буду рада когда-нибудь еще услышать ее мысли и рассказы про Абхазию 💛

Светлана  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   11-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия и великолепный экскурсовод, влюбленный в свое дело! Время с Оксаной пролетело незаметно. Узнали множество интересностей и получили огромное удовольствие.

Анна  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   10-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень рекомендую прогуляться с Оксаной по Гагре. Интересный, профессиональный, грамотный рассказчик, влюбленная в город и в свое дело. Так увлеклись рассказом, что время экскурсии пролетело незаметно. Спасибо за замечательную познавательную прогулку!

Инна  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   02-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в начале ноября. Попали в солнечный день и от этого экскурсия была ещё приятней. Гид Оксана расширила наш кругозор об Абхазии и Гагре. Прогулка была не значительной по протяжённости, поэтому мы не успели устать. Советую тем, кто впервые приехал в Абхазию, чтобы узнать про местный народ, его историю и обычаи. Спасибо ☺️

Anastasia  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   21-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Оксаной, все было просто волшебно) Оксана очень интересный рассказчик, предложила несколько вариантов маршрута, мы сами выбрали направление экскурсии. Прошло все на одном дыхании, до сих пор под впечатлением. Очень много фотографий с невероятным видами Абхазии. Обязательно рекомендуем к посещению. Ещё раз выражаем огромную благодарность за чудесный день, проведённый с Оксаной ♥️

Дмитрий  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   13-10-2022
Опыт: 29 экскурсий

Огромная благодарность Оксане, за интереснейшую прогулку, особенно за посещение замка Ольденбургского, множество необычных мест на маршруте, и о каждом захватывающий рассказ.

Виктория  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   03-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка, замечательная Оксана!!! Мы с детками остались очень довольны экскурсией, насыщенной и интересной!!

Олег  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   14-09-2022

Большое спасибо Оксане. Очень интересная и познавательная прогулка, много интересных фактов и жизненных историй

Наталья  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   14-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Оксана, спасибо вам за интереснейшую экскурсию. За 12 лет в Абхазии вы лучший гид. Обязательно буду с вами поддерживать контакт. Ну и хотелось бы поспорить по некоторым вопросам.)))

Галина  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   12-09-2022

Оксана превосходный рассказчик, обладающий большой глубиной знаний. Экскурсия увлекает. Рассказ построен так, что перед глазами всплывают картинки из прошлого. Экскурсия не только по Гагре, но и о прошлом и настоящем Абхазии. Знакомство с этим удивительным краем надо обязательно начинать с этим экскурсоводом. Большое спасибо за увлекательное путешествие во времени.

Анна  →  Авторская прогулка по «имперской Гагре»   05-09-2022

Оксана в Абхазии по любви и это самое ценное. Только человек так любящий и так жадно интересующийся историей своей страны, может передать эту любовь окружающим. Мы с подругой оказались в числе этих счастливчиков. Оксана даже дала нам домашнее задание и порекомендовала уникальные экскурсии, которые можно посетить, например, в Москве. Взяли на заметку👌. Очень всем рекомендую экскурсии с Оксаной!!!