1 экскурсия гида Елена

Елена
4.95
22 отзыва
90 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Елена, я живу на Родосе более 10 лет. Этот сказочный остров — моя любовь с первого взгляда. С детства интересуюсь Грецией: ее историей, мифами и легендами. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и самыми живописными местами! »

22 отзыва путешественников

Светлана  →  Большое путешествие по Родосу   24-09-2021
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Елене за прекрасный день! Кроме того, что было очень интересно и захватывающе рассказано об острове, были учтены все наши пожелания, маршрут был скорректирован с учётом ограниченных возможностей мужа. Однако, это никак не сказалось на качестве Экскурсии - мы увидели массу потрясающих мест, узнали много интересного, попробовали просто замечательные творения местных поваров.. Спасибо Вам огромное! Рекомендуем этого гида.

Алёна  →  Большое путешествие по Родосу   06-09-2021

Мы с мужем нисколько не пожалели о своём выборе! Великолепно провели день!Море позитивных эмоций и незабываемых воспоминаний. Увидели другую жизнь Родоса, которая отличается от отдыха в отеле. Дегустация тоже очень понравилась.Прошла она в непринуждённой обстановке. Накупили продуктов местного производства. Лена очень позитивный человек и интересный рассказчик! Время пролетело незаметно и было очень жаль что всё уже закончилось!Если ещё вернёмся на Родос, то обязательно повторим!!!Желаем Лене успехов и оставаться всегда такой же позитивной и жизненной!!!

Елизавета  →  Большое путешествие по Родосу   05-09-2021

Экскурсия очень понравилась: Елена проложила очень органичный маршрут, в который вошли все наши пожелания: и исторические места, и православные святыни и красивые виды для фотосессии. Накормили в таверне очень вкусно, а я в греческой еде знаю толк☝️😁 Дегустация местной продукции - это отдельное удовольствие. Поцелуй 2х морей - место необыкновенное - незабываемое впечатление. Елена создаёт очень комфортную, доброжелательную атмосферу общения. Рекомендуем от души.

Сергей  →  Большое путешествие по Родосу   03-09-2021

Путешествие по Родосу даже превзошли наши ожидания! Наш гид Елена большой мастер не только подать информацию, но и что едва ли не главное создать атмосферу и праздника, и атмосферу непринуждённого общения, так, будто мы знакомы давно и мы были готовы делиться с ней даже личными проблемами! Благодаря атмосфере время пролетает как один миг и на утро ты уже понимаешь, что эта сказка к сожалению закончилась! Но осталось море позитива и ярких незабываемых впечатлений о прекрасном острове, его истории, людях и обычаях , да и о шарме Греции в целом! Рекомендуем всем! Ещё раз огромное спасибо Елене, желаем ей счастья, здоровья и успехов во всех её делах!

Анна  →  Большое путешествие по Родосу   02-09-2021

Легко, интересно, познавательно) 11.5 часов в компании Елены пролетели незаметно, а впечатлений и фотографий хватит надолго. Дякуємо🤗!

Владимир  →  Большое путешествие по Родосу   25-08-2021

Огромное спасибо Елене за чудесный день! Благодаря ей время пролетело быстро, весело, увлекательно и познавательно. Посетили множество достопримечательностей, искупались в двух морях, отведали местную кухню. Обязательно вернёмся к вам ещё!

Екатерина  →  Большое путешествие по Родосу   23-08-2021

Экскурсия интересная.Жаль не успели побывать во всех отмеченных в туре местах.

Любовь  →  Большое путешествие по Родосу   20-08-2021
Опыт: 25 экскурсий

Очень комфортная поездка! Все по делу, без воды) посмотрели все, что хотели, комфортное авто, продуманный маршрут, приятная компания. В общем - спасибо!

Olga  →  Большое путешествие по Родосу   19-08-2021

Спасибо большое за экскурсиб и гиду Елене. Все четко,продумано,интересно.

Светлана  →  Большое путешествие по Родосу   18-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Профессионально, познавательно, лояльно и дружелюбно. Очень благодарны за то, что Елена показала нам лучшие места острова Родос. Мы также купили греческие продукты, которые можно было продегустировать и выбрать. Однозначно рекомендуем!

Евгений  →  Большое путешествие по Родосу   17-08-2021

Елена - прекрасный гид, помощник и советчик во всем, что касается Родоса и не только. Она интересно рассказывает, показывает, приятно общается и создаёт превосходную атмосферу на экскурсии. Рекомендую, поскольку трудно желать большего.

Артём  →  Большое путешествие по Родосу   15-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Всей семьей отправились на экскурсию «Большое путешествие по Родосу» Получили большой заряд эмоций, посмотрели много новых интересных мест, послушали исторические и не только истории, вкусно поели в таверне, напробовались вина и наверно, омолодились;) В общем, очень интересно и легко провели целый день. Елене большущее спасибо от всей нашей семьи.

Юлия  →  Большое путешествие по Родосу   15-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. История, природа острова, привычки и обычаи греков, православные церкви и не только! И все благодаря Елене. Замечательный гид.

Лариса  →  Большое путешествие по Родосу   15-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия понравится абсолютно всем людям, которые действительно хотят получить максимум информации о Родосе. Плюс абсолютно доверительные отношения и легкость общения с гидом Еленой, когда чувствуешь себя счастливым и уже много знающим человеком -туристом. Огромная благодарность, желание вернуться и обязательно с друзьями, знакомыми, или, как минимум, порекомендовать им именно это путешествие по острову.

Olha  →  Большое путешествие по Родосу   12-08-2021

Спасибо большое Елене за отличную экскурсию! Вся семья осталась довольна. Очень емко, комфортно и интересно. Елена учитывает все запросы и подстраивает маршрут индивидуально, при этом сохраняя насыщенность и множество ярких впечатлений от экскурсии. Обязательно буду рекомендовать Елену знакомым.

Andrei  →  Большое путешествие по Родосу   09-08-2021

Все очень понравилось, были в местах, куда большие автобусы не заезжают. Много узнали интересных фактов. Так как экскурсовод подстраивается под нас, то можно было выбрать темп, который нам подходил.

Анна  →  Большое путешествие по Родосу   08-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Это была самая комфортная экскурсия в моей жизни. Елена рассказывает очень интересно, подстраивается под тебя, делает акцент именно на том, что интересно тебе. Все продумано до мелочей, каждая остановка. Невероятно комфортная атмосфера, время пролетает незаметно ☺️ Благодаря Елене, Родос открылся совсем с другой стороны, максимально положительные впечатления! Определенно рекомендасьон всем!

Игорь  →  Большое путешествие по Родосу   07-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень хороший обзорный тур, за время которого можно посетить почти все достопримечательности, накупить сувениров и попробовать отличного вина. Гид отлично продумала весь маршрут, за время поездки подробно расскажет про историю острова и ответит на все ваши вопросы.

Галина  →  Большое путешествие по Родосу   06-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

Я в восторге от экскурсии по Родосу с гидом Еленой! Экскурсия насыщенная, мы посетили много значимых исторических и красивых природных мест, я узнала много нового. С Еленой очень комфортно, она подстраивается под интересы и темп туриста, хорошо знает историю острова, культуру и обычаи его жителей. Лена, спасибо!

Александр  →  Большое путешествие по Родосу   03-08-2021

Индивидуальная экскурсия позволила двигаться в удобном для нас темпе - тут дольше остались и покупались/выпили кофе, там прошли что-то быстрее. Елена интересный рассказчик и собеседник. Мы много нового узнали о Родосе и жизни греков - как древних так и современных. Спасибо большое за экскурсию!

Андрей  →  Большое путешествие по Родосу   02-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

У нас была очень интересная экскурсия. Елена - прекрасный экскурсовод, знает очень много про Родос и Грецию, экскурсия продумана до мелочей и четко по графику. Всей моей семье понравилось содержание экскурсии, места, которые мы посетили и ресторан. Мы задали много вопросов про жизнь в Греции и Получили исчерпывающие ответы. Рекомендую всем!

Наталья  →  Большое путешествие по Родосу   01-08-2021

30.07.21 были на экскурсии по острову.Гидом была Елена.Мы в полном восторге.Нам понравилось абсолютно все.Пунктуальность,выбранный маршрут,подача информации.Были учтены все наши пожелания.Мы прекрасно провели время. Заказали еще одну экскурсию.Не сомневаемся,что она также пройдет интересно и динамично. Всем советуем гида Елену.