0 экскурсий гида Антон

Антон
4.79
14 отзывов
45 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, меня зовут Антон. Я родился в Мурманске и всегда его очень любил. Меня привлекает необузданность и красота Крайнего Севера. Вместе с дружной командой гидов мы уже более 10 лет показываем наш край гостям. За годы работы учли все пожелания путешественников, вложили в каждый маршрут опыт и душу. С нетерпением ждем встречи с вами. »

14 отзывов путешественников

Ольга  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   24-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Дух Русского Севера ловили с Артёмом. Ловили легко, непринужденно, шикарно, с хорошим послевкусием от поездки. Спасибо огромное!

Елена  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это было прекрасное путешествие!! В течение нескольких дней все ещё нахожусь под впечатлением. Всё настолько четко, дружелюбно, комфортно, с вниманием к туристу.Спасибо большое! Гиду Артёму удалось организовать выезд в море в последние минуты, хотя я до этого и не планировала! И в результате удалось увидеть китов!!... А про красоты природы уж и говорить не буду ...это что- то космическое, невероятное, незабываемое. Это нужно обязательно увидеть! Рекомендую на миллион процентов!!

Андрей  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   23-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка была хорошо организована. Успели съездить в Териберку и вернуться в Мурманск в комфортное время суток. Была организована группа из семи пассажиров, а мы были компанией из четырёх человек. Наш водитель и гид, Владимир, постарался, чтобы нам было комфортно и интересно на протяжении всей поездки. Что можно было бы изменить? — разве что — наладить «слышимость» для находящихся на заднем ряду минивэна пассажиров (во время движения по грунтовке здесь не был слышен рассказ гида). В свободное время в Териберке Владимир поддерживал с нами связь, пытаясь разрешить возникающие вопросы. Нам не удалось попасть ни в один в ресторан в этот день по причине аренды их для свадебного торжества находящимися там людьми. Владимир подсказал нам, где найти нужные магазины, кого-то подвозил по их просьбе. Все локации в Териберке нам очень понравились. Нам с другом удалось искупаться в море — оно холодное и солёное! Так же, нам повезло с погодой в этот день, вопреки прогнозу ГМЦ. ​​​​​​​Спасибо за организацию!

Мария  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   08-08-2023

Отлично организованная экскурсия, забрали утром из отеля, невероятная красота летней Териберки! Гид рассказывал много интересного про Тириберку и про Мурманск. В общем все прошло легко и комфортно! Большое спасибо!

Анастасия  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   14-07-2023

Это было восхитительное приключение! Кроме райских видов, ярких красок летней тундры, невероятно красивых ландшафтов, меня поразила ещё и фантастика этих краев: исполнение желаний, гигантские камни, заброшенные корабли (дальше по пляжу, не само "кладбище"). А ещё очень очень понравился гид-водитель Александр! Очень душевный, хороший и заботливый человек! Всё рассказал, дал время погулять самостоятельно, показал интересные места, провез от и до отеля, постоянно был на связи. Это огромный труд делать людей счастливыми, огромное за это спасибо! Обязательно вернусь зимой за полярным сиянием

Елена  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   05-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с Александром. Великолепно проведённый день. Александр очень хороший рассказчик, поведал нам о самых интересных местах Кольского полуострова (нам захотелось сюда ещё раз приехать). В Териберке показал нам все интересные места, рассказал о них. Хочется сказать ему большое спасибо за ту энергию, оптимизм, который он в нас вселял во время экскурсии

Елена  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   23-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Увидели стандартные для всех экскурсий точки - «кладбище кораблей», Батарейский водопад и пляж драконьих яиц. В старой Териберке гид (Сергей) отпустил нас в самостоятельное плавание и муляж скелета кита, пляж и объекты на нем (качели, выброшенный на берег корабль, арт-объект "Место встречи") мы искали сами. Старинная метеостанция и местная пивоварня так и остались для нас загадкой. Неприятно удивило отсутствие индивидуального подхода и клиенториентированности, за которые я ценю экскурсии Трипстера. Сергей повторял, что пожелания и финансовые возможности у всех различны, при этом наши пожелания по ресторану никто не спросил ни до, ни в процессе экскурсии - всех привели в забронированный ресторан "Терь", где и еда, и обслуживание оставляют желать лучшего (был занят только один стол, но нам не позволили сесть на веранде, где было пусто все время нашего обеда). Ездили мы на минивене (Toyota Noah, если не ошибаюсь), который рассчитан на 8 человек, но это только если как минимум 2 из них - дети. Трое взрослых на заднем сидении, зауженном колесными арками, комфортно разместиться не могут, особенно на разбитой дороге, где тебя мотает из стороны в сторону (и довольно резвая манера вождения тут тоже сыграла свою роль в повышении дискомфорта). В итоге впечатления противоречивые - Териберка была прекрасна, но именно этого гида с его машиной я не рекомендую.

Ольга  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   08-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Антоном, все очень понравилось. Плюс нам еще очень сильно повезло с погодой:) Все, что заявлено в описании экскурсии, мы увидели. Покушали в замечательном ресторанчике, было очень вкусно. Однозначно всем рекомендую. И сама думаю еще раз вернусь:)

Александра  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка 10 из 10! Очень красивое место, гид рассказывал кучу интересных фактов. Всем рекомендую!!!

Юлия  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   23-04-2023

Прекрасная поездка, отличный гид! Полная свобода действий и индивидуальный подход к желаниям каждого туриста. Интересные рассказы и легенды. Очень классный ресторан с крутой подачей блюд и коктейлей!

Анфиса  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   18-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ездили 16 апреля с гидом Александром. Гид рассказывает все очень интересно - сразу видно горит своим делом. Показал все что есть! С группой очень повезло: открытые, дружные и все из Москвы 😃🫶🏻 Экскурсию правда задержали, но никого это не расстроило! Наоборот всем очень понравилось. Все остались довольны. Встретили закат в тундре🙌🏻✨ P.S. Не ругайте пожалуйста Александра, что он задерживается в туре - он горит своим делом и хочет показать все по максимуму! Он всегда подстроится под участников и если надо вернуться рано, то Вы точно вернетесь!

Дмитрий  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   23-03-2023

Добрый день! Не часто пишу отзывы, но про эту поездку не могу не написать. Начну с того, что дорогу на Териберку регулярно закрывают из-за погодных условий. В день нашей намеченной поездки (20.03.23) с утра, за полчаса до выезда, позвонил Антон, сказал, что дорога закрыта и предложил альтернативные варианты, что бы не терять время, или вернуть деньги через сайт. Мы выбрали деревню Саамов. И где то в 10-00 звонит экскурсовод Сергей и говорит дорогу открыли собирайтесь, через полчаса буду. Погода в Мурманске, и погода в тундре, а именно через нее пролегает дорога на Териберку, это разные вещи в Мурманске может быть солнце, а в тундре снегопад. На фото остановка в тундре, небо и земля сливаются из-за снега. Про саму Териберку много писать не буду, т.к. уже неоднократно все расписано. Скажу одно, это полный восторг, который не передать ни словами ни фотографиями. На фото, пляж "драконьих яйц" и берег Баренцева моря. Огромное спасибо Сергею за интересную экскурсию м Антону как организатору. P.S. Когда мы вернулись, в этот же день вечером дорогу опять закрыли, и открыли только сегодня, когда я пишу отзыв 23.03.23

Тамара  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   11-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка очень понравилась, повезло и с гидом и с погодой. Красота и мощь севера впечатляет

Екатерина  →  Териберка — поймать дух Русского Севера   22-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия, замечательный гид) ездили с детьми. Забрали и привезли к гостинице. В Териберке красивые виды, корабли, водопад, сани и качели с оленями и хаски. Желаем процветания Териберке)в машине туда и назад спали дети. Дорога очищена. Давно мечтали побывать на Баренцевом море.