3 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.87
15 отзывов
102 посетило
« Добро пожаловать в столицу Сибири! Меня зовут Наталья, вот уже 4 года я знакомлю и влюбляю в суровый край не только гостей нашего города, но и его местных жителей. Когда-то хобби переросло в профессию, и сегодня меня рекомендуют как лучшего гида в Новосибирске. Также я являюсь автором и организатором уникального шоу «Исторический стендап», где мы знакомим с историей Новосибирска легко, душевно и красиво! ‌ Со мной вас ждёт индивидуальный подход, авторские маршруты, автомобильные и пешеходные экскурсии по Новосибирску и Академгородку, знакомство с местной кухней, дегустации, гастрономические спектакли, необычные музеи, эксклюзивные прогулки на яхтах, катерах по Оби и Обскому морю. До встречи! »

15 отзывов путешественников

Светлана  →  Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Знакомились с Новосибирском с Натальей. Очень интересно и познавательно. Очень оперативно отреагировали на наш заказ. Большое спасибо! Рекомендую.

Алексей  →  Новосибирск: главное за 2 часа   03-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень познавательная и интересная экспресс-экскурсия по Новосибирску

софья  →  Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

В целом нормальная экскурсия, дает представление о городе в целом, основные достопримечательности показаны, может быть можно еще давать обзор музеев, которые есть в городе, куда вообще можно сходить, но нам это было не надо, мы и так знали) у самого города не такая уж долгая история, поэтому все укладывается логично в отведенное время. Машина хорошая была. Водитель приятный и экскурсовод тоже. Рекомендуем.

Наталья  →  Новосибирск: главное за 2 часа   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Наталья за прекрасную экскурсию по Новосибирску!!!

Татьяна  →  Невероятный Академгородок и Обское море   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная, очень познавательная, немного мистическая экскурсия! Рекомендую всем!

Юлия  →  Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием   27-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

27 декабря мы всей семьей (59, 35 и 10 лет) побывали на обзорной автоэкскурсии. Остались в восторге от гида Натальи и от экскурсии. Наталья замечательный рассказчик, просто заряжает любовью к Новосибирску, узнали много интересных фактов, побывали в красивых местах. Время пролетело незаметно. Очень советуем и от души благодарим)С большой признательностью, магаданцы)

Екатерина  →  Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием   16-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за содержательную обзорную экскурсию по Новосибирску и интересные беседы!) Время пролетело очень быстро. Узнали много нового и интересного👍🏻

Надежда  →  Невероятный Академгородок и Обское море   14-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Большое спасибо, Наталье! Очень интересная подача информации, отличный маршрут. Пунктуальность. Окунулась в жизнь ученых и будущих ученых.

Николай  →  Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием   29-10-2023
Опыт: 28 экскурсий

Отличная экскурсия. Комфортное передвижение по городу и максимально интересная программа.

Елена  →  Невероятный Академгородок и Обское море   29-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Профессиональный эрудированный гид Наталья.Хорошо спланированный маршрут с учетом индивидуальных пожеланий и элементами интерактива. 100% рекомендация друзьям)

Сергей  →  Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием   17-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия! Огромное спасибо нашему гиду Михаилу за прекрасно организованную, насыщенную, увлекательную и весёлую экскурсию! За один день получили массу полезной информации и смогли увидеть Новосибирск так, как видят его местные жители!!!

Марина  →  Невероятный Академгородок и Обское море   12-09-2023

Взрыв мозга от невероятной красоты и точности!

Игорь  →  Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием   22-08-2023
Опыт: 31 экскурсия

Гид опоздала на 1 час 15 минут. С несерьезными объяснениями. Больше 10 лет заказываю экскурсии на Трипстер первый раз такое

Татьяна  →  Новосибирск: главное за 2 часа   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталья - прекрасный гид! Рассказала историю города, показала основные достопримечательности и памятники, обратила внимание на различную архитектуру. Также посоветовала где поесть и где приобрести товары местного производства. В конце экскурсии подарила сувенир - красивую открыточку с видом Новосибирска. Время прошло быстро, легко и непринужденно! Спасибо!

Елена  →  Невероятный Академгородок и Обское море   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наша семья - 2 взрослых и подросток 13 лет очень благодарна Наталье за экскурсию в Академгородок, которая была 3 августа 2023г. Наталья вдохновенно рассказывала о создания Академгородка, легенды и истории о его первых жителях-академиках и ученых. Мы погуляли как по старому Академу, так и по новому - зашли в футуристический Технопарк, там интересно, и можно представить что ты там мог бы работать- особенно полезно для подростка:). Наталья нас очаровала своими глубокими знаниями по истории Новосибирска и Академа, гордостью за свой город и позитивным настроением с которым она провела нам все 3 часа экскурсии! После этой поездки не осталось никаких сомнений о значении Новосибирска и Академа в сохранении/приумножении культуры и науки страны. Было не только интересно, но и вкусно: мы посетили уникальный магазин русской кухни с самой большой русской печью и какао-бутик! Всем рекомендую!