1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.91
87 отзывов
588 посетили
10 лет с нами
« По образованию я психолог и профессиональная работа с людьми и для людей — это важная составляющая моей жизни! После пяти лет работы в Москве мне посчастливилось встретить свою вторую половину, он оказался немецким гражданином. И вот я здесь. В течение года я выучила немецкий язык, погрузилась в изучение истории Баварии и Германии и теперь могу делиться этими знаниями с другими. В свободное время занимаюсь йогой, что позволяет мне поддерживать здоровый дух в здоровом теле. Иногда я люблю совершать рисковые поступки, наверное, поэтому мне очень нравится кататься на сноуборде по высоким снежным склонам гор. Также я очень люблю слушать музыку и танцевать — это заряжает меня на весь день. Я стараюсь много путешествовать. »

87 отзывов путешественников

Мария  →  Мюнхен глазами местных   22-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим Татьяну за чудесную экскурсию! Все посмотрели, все узнали. Все спокойно, без спешки. Отлично провели время и Вам советуем🤗!

Екатерина  →  Рождественская сказка в Мюнхене   11-12-2023

Наша поездка в Мюнхен была запланирована как семейные выходные с детьми и подарок всем нам на Рождество. Поэтому тщательно подходили к планированию и выбору маршрутов и мероприятий. Читала отзывы о Татьяне и могу твердо сказать что ДА, мы однозначно рекомендуем Татьяну как высококлассного специалиста. Очень интересный и увлекательный рассказ, интересно было всем и родителям и детям! Мы задавали миллион вопросов🙈 , и Татьяна на все отвечала очень интересно и с огромным терпением☺️!!! 3 часа пешей прогулки пролетели незаметно. Классный специалист, который любит и знает свое дело!!! Для себя решили, в следующее посещение нами этого замечательного города мы обязательно попросим Татьяну рассказать и показать нам ещё что-нибудь интересное в этих краях!

Anna  →  Мюнхен глазами местных   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

После 2 недель в Европе мы были уставшие и Татьяна очень верно составила маршрут. Время пролетело, Татьяна показала и рассказала о Мюнхене и, что было мне намного интереснее, рассказала о традициях и как в реальности живут баварцы.

Марина  →  Мюнхен глазами местных   13-09-2023
Опыт: 32 экскурсии

Я настоятельно рекомендую экскурсию с Татьяной для всех, кто будет в Мюнхене, даже если это не первый Ваш визит, потому что это будет незабываемая прогулка. Мы в Мюнхене не впервые, но мы узнали столько нового и интересного, что как будто и не было предыдущих поездок. Таня очень открытый, веселый и интересный человек, великолепный рассказчик, прекрасный собеседник. Было ощущение что встретился с давним другом, такой контакт это редкость, а мы много гидов встречали в своей жизни:) И еще очень важный нюанс, прогулка строится для удобства гостей, учитываются все пожелания и интересы, никто не гонит по строгому маршруту и времени, как очень часто бывает.

Инна  →  Мюнхен глазами местных   11-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Незаметно пролетело 6 часов) вместо запланированных 3,5. Спасибо Татьяне за гибкость в составлении маршрута и открытость ко всем пожеланиям и предпочтениям нашей семьи. Татьяна прекрасно раскрыла особенности Мюнхена и баварской культуры, соблюдая баланс между знаниями истории, архитектуры и собственным опытом жизни в стране.

Александр  →  Мюнхен глазами местных   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка была просто великолепной! Большое спасибо Татьяне за улыбку, рассказы и кампанию! Время пролетело очень быстро, вышли за отведённое время. Рассказ получился очень интересный, узнал много нового!

Ольга  →  Мюнхен глазами местных   27-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна прекрасный гид, знает и может рассказать многое не только о Мюнхене но и Германии. Мы не заметили как прошло три с половиной часа. Я очень рекомендую для первых дней в Мюнхене.

Артем  →  Мюнхен глазами местных   24-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная,неторопливая прогулка по Мюнхену.Много интересных подробностей о жизни и привычках местных жителей.Три с половиной часа пролетели незаметно.Отдельное спасибо Татьяне за рекомендации по употреблению вайсвурст,мы таки попробовали настоящий баварский завтрак))))))

Андрей  →  Мюнхен глазами местных   23-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна - прекрасный гид с отлично подобранным маршрутом по городу и интересной информацией, совмещающей историю и современные особенности города. Еще Татьяна - увлекательный и харизматичный собеседник, я очень рекомендую ее экскурсию!

Alexey  →  Мюнхен глазами местных   20-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Жаль с погодой не так повезло :(

Людмила  →  Рождественская сказка в Мюнхене   23-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна -прекрасный гид, профессионально и интересно рассказала об истории Баварии и Мюнхена. Маршрут построен так, что примерно через 1,5 часа небольшой перерыв , чтобы отдохнуть, что-нибудь выпить и согреться. Учитывает все пожелания, показывает не только известные туристические места, но и излюбленные рождественские ярмарки, куда любят ходить мюнхенцы. Экскурсия познавательная и запоминающаяся.

Лилия  →  Рождественская сказка в Мюнхене   22-12-2022

Приятная девушка Татьяна, знает хорошо город. Интересно рассказывает о городе, с легендами и историческими событиями.

Ирина  →  Мюнхен глазами местных   12-12-2022
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Татьяне за отлично проведенную экскурсию. Танечка влюблена в Мюнхен и заразила нас своей влюблённостью.Экскурсия прошла на одном дыхании.Было очень познавательно и увлекательно. Танечка милый и приятный в общении человек.Очень рекомендуем её экскурсию.

Emil  →  Мюнхен глазами местных   03-12-2022
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна прекрасно простроила маршрут экскурсии. Очень много информации о жизни, традициях, еде и пиве коренных баварцев. Отличная экскурсия, Спасибо!

Павел  →  Мюнхен глазами местных   04-11-2022
Опыт: 33 экскурсии

Татьяна - прекрасный гид! У меня много опыта таких экскурсий, эта была просто отличная! Татьяна и учла наши пожелания, и подстроила экскурсию для 8-летнего участника. Мы нигде не спешили, гуляли в свое удовольствие, пробуя по пути различные гастрономические специалитеты и активно беседуя с Татьяной. Татьяна, спасибо большое! Точно в топ наших европейских экскурсий ;)

Елена  →  Мюнхен глазами местных   27-01-2020
Опыт: 22 экскурсии

Добрый день, друзья. Впервые была в Мюнхене и ,как обычно, воспользовалась услугами экскурсовода Трипстера. Не пожалела. Наш экскурсовод Татьяна на высшем уровне провела экскурсию. Много узнали истории Баварии. Прошли по самым значимым местам Мюнхена. Спасибо ей большое.

Ирина  →  Мюнхен глазами местных   13-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия, узнали для себя много нового! Рекомендую!

Олеся  →  Рождественская сказка в Мюнхене   29-12-2019

Отличная экскурсия, нам всем очень понравилась. Татьяна большая молодец, очень интересно рассказывала и ответила на все вопросы. Большое спасибо :)

Александр  →  Мюнхен глазами местных   04-06-2018

Нам всем очень понравилось и экскурсия, и экскурсовод. Спасибо ей огромное за это!!!

Наталья  →  Мюнхен глазами местных   24-04-2018
Опыт: 6 экскурсий

Легкая, приятная прогулка по центру города. Мы с удовольствием погуляли и послушали Татьяну! Спасибо!

Мария  →  Мюнхен глазами местных   23-04-2018

Великолепно! Танечка, огромное спасибо!!!

Олег  →  Мюнхен глазами местных   29-03-2018
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Татьяна рассказывает о городе с большой любовью, заражая ею собеседников. Узнали основные исторические вехи города. Узнали, как живут местные жители, их привычки в питании, поведении, укладе жизни, проведении выходных и будней. Получили ценную информацию и рекомендации, что посетить в Мюнхене. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Мария  →  Мюнхен глазами местных   11-03-2018
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо!!!! Очень познавательно и интересно!!!!!!!

Юрий  →  Мюнхен глазами местных   09-03-2018
Опыт: 29 экскурсий

Большое Спасибо Татьяне. Экскурсия Очень познавательна и интересна. Нет перебора с датами, именами и действиями исторических лиц. Те рассказы о исторических деятелях и датах, интересны и запоминаемы. Очень много узнали о современном быте, обычаях, отношениях современной Баварии. 4 часа с лишним пролетели, как миг. Надо отдать должное Татьяне, несмотря на воскресный день, всё прошло спокойно, без спешки и после экскурсии осталось твёрдое желание увидеть другую Баварию ( сельскую) о торой было рассказано тоже весьма увлекательно.