2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
5 отзывов
18 посетили
« Наша команда — аттестованные гиды и коренные жители Кавказских Минеральных Вод. Мы любим и гордимся своим краем, для нас он не просто место на карте, а дом, наполненный историей, легендами, особой атмосферой, которыми мы стремимся поделиться с вами! К каждому гостю относимся с вниманием и индивидуальным подходом — без шаблонных речей, выбирая темы и маршрут, которые вызывают у вас наибольший интерес. Наши экскурсии проходят в комфортном ритме, с возможностью осмотреть достопримечательности и получить насыщенные впечатления от экскурсии! »

5 отзывов путешественников

Svetlana  →  От Машука до «Цветника»: автомобильная экскурсия по Пятигорску   20-01-2026
Опыт: 15 экскурсий

Всем - здравствуйте! 15 января мы с мамой побывали на замечательной экскурсии "От Машука до Цветника" с великолепным гидом Татьяной. Замечательна экскурсия была тем, что перемещались мы на комфортном автомобиле между локациями (для нас это было очень удобно, потому что мама - пожилой человек), на местах прогуливались пешочком, наслаждаясь шикарными видами и интересными рассказами Татьяны. Очень много интересных фактов из области истории, литературы, географии Пятигорска и окрестностей поведала нам Татьяна. Экскурсия длилась более 3,5 часов и всегда Татьяне было что рассказать нам. Встретились в начале экскурсии в удобном для нас месте и после экскурсии нас отвезли, куда мы хотели, в машине предложили воду в бутылочках. Это мелочи, но они тоже являются составляющими общего впечатления. Впечатление было очень приятное! Спасибо Татьяне за прекрасно проведённое время!

Зубкова  →  От Машука до «Цветника»: автомобильная экскурсия по Пятигорску   16-01-2026

Дорогая Татьяна, Спасибо вам огромное за потрясающую экскурсию! Это был не просто тур, а настоящее путешествие во времени. Ваша энергия, любовь к Пятигорску и талант рассказчика покорили меня полностью. Я увожу с собой в Санкт-Петербург не только фотографии, но и море ярких впечатлений и новых знаний. Вы — лучший гид! Очень надеюсь вернуться и услышать ваши истории снова. С искренней благодарностью, Наталья

Илья  →  Ожерелье Пятигорска   14-01-2026
Опыт: 16 экскурсий

Татьяна - очаровательна, просто краш. А сколько она знает о Пятигорске, как влюблена в этот город - уверен, что Лермонтов, будь он жив - написал бы стих уже только об этом! Плюс Татьяна - прирожденный экскурсовод: рассказ четок, структурирован, но не скучен и не подается на сухом языке фактов. С ней весело, уютно и тепло, хотя гуляли мы уже в декабре. В конце вручила презент, в общем сказка, а не экскурсия! Однозначно советую!

Ольга  →  Ожерелье Пятигорска   06-01-2026
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Татьяне от всей нашей большой компании за обзорную экскурсию по Пятигорску. Рассказ, маршрут, интересные факты, как исторические, так и современные о жизни города, были интересны и взрослым и детям. Татьяна отлично знает историю региона КМВ, с легкостью отвечала на все наши вопросы. Из-за нашей любознательности (было много вопросов), желания сфоткаться у каждого интересного места, наша экскурсия продлилась еще более часа, чем было заявлено, за что Татьяне большое спасибо). И конечно же, после такой интересной и познавательной экскурсии мы все влюбились в Пятигорск и нам хочется вернуться сюда еще. Для первого знакомства с Пятигорском рекомендуем экскурсию с Татьяной!!!

Родион  →  Ожерелье Пятигорска   16-11-2025

Отлично организованная экскурсия. Получили массу положительных эмоций, и огромное количество интересной информации о знаковых местах Пятигорска. Татьяна замечательный экскурсовод: очень доступно и грамотно донесла материал, ответила на все наши вопросы, дала кучу рекомендаций где ещё прогуляться и вкусно перекусить. Спасибо большое!