« Меня зовут Елена. Я коренная жительница Рыбинска и тот человек, который увлечение историей и краеведением сделал своей работой. Имею высшее профессиональное образование в сфере туризма. Всем сердцем болею за родной город и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели его моими глазами. Я работаю с дипломированным экскурсоводом Елизаветой. Обе в апреле 2023 г. прошли государственную аттестацию. Мы с радостью поделимся с вами своими знаниями и хорошим настроением. До встречи в Рыбинске! »
Отличная экскурсия! Объемная, интересная, наполненная. Елена замечательный экскурсовод и влюблённый в свой город человек. Слушать её одно удовольствие. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
У нас экскурсовод была Елена. Мы в полном восторге. Очень доходчиво, интересно, не надоедливо, когда ждешь, чтобы побыстрее все закончилось. И приятно, что она доброжелательно относится к людям.
Второй раз были на экскурсии с Еленой. Прекрасная экскурсия. С Еленой очень приятно быть рядом, она очень милый и добродушный человек!
Большое спасибо экскурсоводу за познавательные истории про город.
Очень атмосферный город и отличная экскурсия, через какое-то время понимаешь все изюминки города. Интересный рассказ гида, рекомендую!
Прекрасная экскурсия. Елена великолепный рассказчик. Информационная составляющая очень насыщенная, хорошо структурирована. Рекомендую.
Отличное начало знакомства с Рыбинском! Хороший маршрут
Наш гид Елена была немного удивлена, когда в дождливую некомфортную погоду собралась почти вся заявленная группа. Несмотря на ливень, все прошло отлично интересно и время быстро пролетело, спасибо Елене, это все ее заслуга.
Елена смогла показать нам знаковые места Рыбинска, соединив рассказ об истории города с повествованием о знаменитых жителях. Чувствуются, что это не заученный текст, а живой рассказ человека, по-настоящему любящего город и принимающего активное участие в его жизни.
Елена - очень опытный гид, продемонстрировала высокий уровень образования в областях даже не напрямую связанных с темой. Подробно и глубоко отвечала на вопросы. Очень живо и увлекательно рассказала нам о своем городе. Очень рекомендую.
Мне было интересно все 2 часа экскурсии,спасибо гиду,держала группу в тонусе )
Очень содержательная экскурсия. Потрясающая Елена просто влюбила в этот замечательный город! Спасибо!
Прекрасная экскурсия, замечательный экскурсовод Елена, которая владеет материалом, позитивная, чётко организованная, очень приятная в общении, доходчиво и заинтересованно увлекает туристов рассказами про свой любимый город. Спасибо ей большое за ненапряжное погружение в историю и современность милейшего города Рыбинска.
Спасибо большое Елене за обзорную экскурсию по городу! Два часа пролетели незаметно. Несмотря на жару, Елена нас берегла и выбирала места в тенёчке) Группа была около 15 человек и Елена со всеми поддерживала зрительный контакт и очень легко общалась. Рассказала много интересных фактов о судьбе Рыбинска. Однозначно рекомендую!
Прекрасный город, очень хороший экскурсовод
Елена молодец, все очень интересно рассказывала, узнали много фактов, посмотрели архитектуру и знаменитые рыбинские вывески. Удобное время проведения (приехали из Ярославля). Рекомендую!!!
Прекрасная экскурсия. Объемная, интересная, наполненная. Елена - влюбленный в свой город человек. Слушать её - просто удовольствие. Посетили множество интересных мест, узнали очень многое об этом необычном городе и его жителях. Спасибо большое. С удовольствием рекомендую.
Елена прекрасный, профессиональный гид, любящий свою работу и людей! Несмотря на то, что наша экскурсия была вечерняя и последняя за этот день у нее, она хорошо и громко рассказывала о своем городе. Отвечала на все вопросы и нас всех (группа из 15 человек) заинтересовала своим рассказом и историей зданий и памятников. Рекомендуем Елену Вячеславовну всем!
Отличная экскурсия, Елена очень интересный рассказчик.
Потрясающая экскурсия, Елена-фантастический экскурсовод!Ее проникновенный и душевный рассказ о городе идеально вписался в образ Рыбинска, такой уютный и душевный!!! Сама Елена интересная, внимательная, вежливая и потрясающий специалист в своей области. Несмотря на жару в +35, время пролетело с комфортом и незаметно, полное погружение в город Рыбинск с момента его основания и до наших дней. Мы в восторге!
Отличная экскурсия, огромное спасибо за маршрут. Так как жара, экскурсовод выбирал оптимальный маршрут, чтоб было комфортно. Получили много информации, спасибо
Лена, рассказывая о городе выделили все важные исторические события, связанные с Рыбинском, ярко осветила много малоизвестных событий, имеющих отношения к людям, которые жили в городе - Рыбинцам. Мэру Рыбинска удалось успешно создать "визитку города" - ВЫВЕСКИ. Однозначно стоит ехать в Рыбинск (кто еще не был) все увидеть и, конечно, услышать про купеческий волжский город с богатой историей
Отличная экскурсия! Елена рассказывала очень живо и интересно! Так как мы приехали из Петербурга, Елена также делала акцент на события и людей, которые связывают два наших города, так история запоминается гораздо лучше, особенно если вы путешествуете с подростком!)) Хороший маршрут! Всё продумано. Елена дала рекомендации, куда еще заглянуть, чтобы наше путешествие было более насыщенным!! Нам всё очень понравилось! К посещению рекомендуем! Елена еще раз благодарим за прекрасное время!
Отличное сочетание цена/качество. На мой взгляд качество даже больше!!! Все что надо знать о городе, для понимания своих следующих действий. Грамотная речь, приятный голос, интересная подача материала. Спасибо Елена за прогулку! Очень рады, что из всех предложений, выбрали именно Вас!