2 экскурсии гида Елена

Елена
4.95
273 отзыва
1889 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Елена. Я коренная жительница Рыбинска и тот человек, который увлечение историей и краеведением сделал своей работой. Всем сердцем болею за родной город и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели его моими глазами. Я работаю в команде гидов, которые в апреле 2023 г. прошли государственную аттестацию. Мы с радостью поделимся с вами своими знаниями и хорошим настроением. До встречи в Рыбинске! »

273 отзыва путешественников

Екатерина  →  О Рыбинске — с любовью   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Узнали много нового о Рыбинске. И ещё много осталось на следующий раз! Спасибо! Экскурсовод очень внимательная, заботливая, завела погреться на дегустацию в лавку со свежеиспеченным хлебом с чесночным маслом)

Ксения  →  О Рыбинске — с любовью   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом! Комфортный, неутомительный маршрут, позволяющий увидеть достопримечательности с разных ракурсов. Благодарна Елене, что экскурсия состоялась несмотря на то, что я была одна, хоть экскурсия заявлена как групповая, для меня это было очень ценно!

Светлана  →  О Рыбинске — с любовью   16-03-2024

До вчерашнего дня Рыбинск был для меня просто точкой на карте России, но вчера он открыл мне свои гостеприимные двери.Погода -радовала, город встретил радушно.Экскурсовод Елена очень доброжелательно, профессионально рассказала и об истории города, и о знаменитых горожанах, показала достопримечательности.Все было очень грамотно и приятно.Спасибо!!!

Анастасия  →  О Рыбинске — с любовью   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Елена провела прекрасную экскурсию, отличная подача информации, уделяет внимание каждому участнику экскурсии, отвечает на все вопросы. Отлично провели время. Елена, большое вам спасибо за экскурсию, любовь к городу, полезные советы!!! Однозначно рекомендую!

Алексей  →  Рыбинск: из настоящего в прошлое!   28-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Благодаря Елене, мы в Рыбинск влюбились еще больше. Не спешили, погуляли по красивым улицам. Все замечательно! Благодарим Елену за прекрасную прогулку!!!!

Наталья  →  Рыбинск: из настоящего в прошлое!   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия-прогулка с замечательным гидом Еленой. Очень интересный рассказ об истории города, о его жизни сейчас. Елена рассказывает с гордостью и любовью про Рыбинск и мы, благодаря ей, прониклись симпатией к этому городу, и он стал нам намного ближе, захотелось уже самостоятельно изучить отдельные факты из истории города, о деятельности его знаменитых жителей. Елена, спасибо большое за чудесно проведённое время! Очень рекомендую именно Елену для знакомства с Рыбинском.

Иван  →  Рыбинск: из настоящего в прошлое!   13-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Елене за содержательную экскурсию по современному и купеческому Рыбинску. После увиденного и услышанного Рыбинск теперь у нас надежно закрепился в ряду красивейших малых городов России. Вернемся еще летом всей семьей.

Татьяна  →  О Рыбинске — с любовью   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Елену за прекрасную экскурсию по Рыбинску! Благодаря ей посмотрела на город другими глазами! 🫶🏻 Очень доступный и интересный материал! По пути попробовали очень вкусный хлеб! Спасибо большое! Хочется теперь возвращаться снова и снова!)

Светлана  →  О Рыбинске — с любовью   14-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Несмотря на достаточно сильные морозы, Елена прекрасно провела экскурсию. Маршрут был спланирован так, что мы успевали и посмотреть все достопримечательности и погреться в помещениях. Елена буквально влюбляет в город. Остались только положительные эмоции и хочется приехать ещё в этот город. Спасибо большое Елене🙏

Татьяна  →  О Рыбинске — с любовью   10-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Огромная благодарность Елене за экскурсию, которая состоялась 4 января, несмотря на мороз в -32 градуса. Я сделала такой новогодний подарок детям и внукам, но не знала, что будет ТАК холодно. Они давно хотели побывать в Рыбинске (мы с мужем там бываем регулярно, сами из Ярославля), но не получалось. Поэтому очень довольны! Это с их слов: экскурсия интересная, даже детям (13 и 7 лет), прошла непринужденно, с учетом погодных условий. Просили передать Вам, Елена, привет и благодарность за экскурсию! Беспокоятся, чтобы Вы не заболели, берегите себя. Экскурсию и гида всем рекомендую однозначно!

Елена  →  Рыбинск: из настоящего в прошлое!   04-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличный маршрут и отличны экскурсовод. Спасибо Елене за нашу совместную прогулку по Рыбинску. Благодаря Елене город раскрылся как увлекательнейшее место для путешествия для глаз, ума и души. Спасибо Елене за чудесную прогулку !!!

Брестер  →  Рыбинск: из настоящего в прошлое!   04-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Елена прекрасный человек и интересный рассказчик!

Анна  →  О Рыбинске — с любовью   04-01-2024

Наша группа,во главе с Еленой,прошла нелегкий путь в мороз -30, с достоинством!!!!Наш гид-Елена-очень нас берегла на всем маршруте следования!Старалась рассказать многое,останавливая наш взор на улице на главные обьекты архитектуры и в то же время заводила нас погреться в разные места,дополняя свой рассказ уже в тепле.Экскурсия получилась живая,обьемная и «теплая».Спасибо Вам,Елена,за прекрасный морозный день!

Елена  →  О Рыбинске — с любовью   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии втроем ( я, мама и тетя) . Экскурсия очень понравилась( интересная, содержательная). Узнали много интересных фактов об истории города. Сам город очень понравился ( как будто попали в 19 век). Вывески в Рыбинске сделаны со вкусом и стильно. После экскурсии посетили ресторан Супberry ( оригинальная подача блюд, очень радует глаз) и Музей Мологского края ( вот в музее очень разочаровал экскурсовод , вообще ни о чём ( такое впечатление, что этот молодой человек вообще не экскурсовод, а просто сотрудник музея. ( хотя нам сказали, что экскурсии там проводит сам директор музея ( на него мы не попали). После обзорной экскурсии по городу с Еленой этот музей поблёк. Всем советую посетить этот уездный городок.

Светлана  →  О Рыбинске — с любовью   17-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Елена потрясающий рассказчик, который заинтересовала нас с первых фраз своей экскурсии.Спасибо большое за чудесный день🙏

наталия  →  Рыбинск: из настоящего в прошлое!   15-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Елене за прекрасную экскурсию по Рыбинску.Были в этом городе впервые, и он просто очаровал. И это в большой степени заслуга нашего гида. Постараемся приехать и летом.

Ирина  →  О Рыбинске — с любовью   14-11-2023

Всё понравилось)

Ксения  →  О Рыбинске — с любовью   13-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Еленой, большое спасибо!

Елена  →  О Рыбинске — с любовью   13-11-2023

Экскурсия очень понравилась,очень грамотная и эрудированная экскурсовод Лена ,хотелось слушать и слушать ее,но время ограничено.Большое спасибо за ответы на наши вопросы,они не остались без внимания. И только погода немного подвела,даже нам Питерцам было холодновато,но теплота сердец нашей группы согревала всех.

Светлана  →  О Рыбинске — с любовью   13-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Елена очень опытный,пунктуальный, внимательный и знающий гид. Она блестяще владеет материалом, об Рыбинске рассказывает живо, интересно, как говорится, " фундировано". Маршрут продуман до мелочей. День пролетел незаметно, в памяти останутся факты, образы и хорошее настроение от общения с прекрасным человеком. Рекомендую 100%.

Анна  →  О Рыбинске — с любовью   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

4 ноября посетила экскурсию Елены "О Рыбинске - с любовью". Это название полностью отражает отношение автора к родному городу и своей работе. Благодарю Елену за замечательную экскурсию, очень интересную и познавательную. Обязательно приеду в Ваш город опять.

Елена  →  О Рыбинске — с любовью   13-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Приезжайте в Рыбинск, гуляйте по его милому центру с Еленой и проникайтесь симпатией к этому старинному городу! Елена правда умеет передать свою любовь к нему! Рекомендую!

Татьяна  →  О Рыбинске — с любовью   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В октябре, с супругом были первый раз в этом чудном городе. Погода, конечно, была ненастная. Но Елена своим позитивом и добротой сделала эту экскурсию интересной. Это была не чопорная экскурсия, а скорее прогулка друзей. Понравилось. Спасибо.

Наталья  →  Рыбинск: из настоящего в прошлое!   11-11-2023

Нам очень понравился Рыбинск, особенно экскурсия с Еленой. Оценка отлично! Время пролетело как одно мгновение из-за увлекательного рассказа про историю города. Елена, влюбленная в свой город, провела незабываемую интересную и познавательную экскурсию. Мы полюбили этот город и обязательно сюда еще вернемся. Всем рекомендуем!