1 экскурсия гида Людмила

Людмила
4.83
12 отзывов
78 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Людмила! Я аккредитованный гид по Санкт-Петербургу. Приглашаю вас на свои экскурсии. Люблю читать и путешествовать, интересное кино и театр. Безумно люблю свою работу! Буду рада составить для вас индивидуальный маршрут на несколько дней или провести любую экскурсию. У меня индивидуальный подход к путешественникам и хорошее чувство юмора :) »

12 отзывов путешественников

Дарья  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Людмиле за содержательную и интересную экскурсию по Питеру на автомобиле. Днем быстро перемещались по городу и останавливались для просмотра достопримечательностей. Детям 10 и 12 лет было интересно

Лариса  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   05-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Экскурсия понравилась и детям (7 и 9лет), и взрослым. Довольно динамично и познавательно. Удобное передвижение на автомобиле. Детям было интересно разгадывать кроссворды. Людмила была ориентирована на информацию, доступную для детей, что нам было очень важно. С удовольствием посоветуем Вас своим знакомым.

Кирилл  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   11-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Суховато для ребенка. Квесты представляют собой просто пару фактов из рассказа гида в виде кроссворда, который необходимо заполнить на бумаге и все. Не хватает игровой формы. Наверное, стоит подсобрать ряд исторических историй и "анекдотов" с базовой "детской" логикой развития событий. А то получается, что Питер возник на пустом месте, но при этом обильно полит кровью, в том числе царской и непонятно зачем.

Ксения  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   02-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия удалась на 1000%! Великолепно, шикарно, продуманно!!! Начиная от внешнего вида (яркий деловой костюм, что б мы не потеряли из виду!), чёткая и грамотная, слышимая хорошо речь! Постоянное вовлечение детей!!! Виртуозная езда на машине по центру Питера! Если бы было 10 звезд, то поставили бы всё 100!

Галина  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нормальная для развития видения что и где надо посетить в Санкт-Петербурге! Экскурсовод Людмила очень внимательна к своим пассажирам их желаниям и возможностям!!!

Виктория  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо, Людмиле !!! Действительно очень интересно ! Очень содержательно! И взрослые и дети в полном восторге! Хотелось бы отметить душевный подход, и огромную заражающую Любовь к городу! Спасибо !

Никифорова  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   30-04-2023

Экскурсия была познавательной, интересной, по времени не напряжной, от подарка в конце подросток наш был приятно удивлен, для закрепления материала очень здорово придуман квест гидом. Спасибо.

Анна  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   11-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодаря Людмиле первое впечатление от Санкт-Петербурга у моего сына 9 лет получилось прекрасным. Экскурсия действительно индивидуальная, увлекательная, интерактивная, много интересной информации. Однозначно рекомендуем для знакомства с Петербургом. Спасибо !

Людмила  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   09-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Детям (8 и 11( очень понравилось

Андрей  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   01-04-2023

Добрый день! Эту экскурсию выбрали из-за того, что времени для посещения Санкт-Петербурга у нас было очень мало, а посмотреть хотелось всё))). Ещё потому-что поезд прибыл утром, а заселение в отель после обеда, решили не терять время посмотреть, город. Людмила встретила нас прямо с вещами) у вокзала и сразу после приятного знакомства началась экскурсия. Во время движения нам рассказывали об истории города, а на остановках для фотографирования, дети решали кроссворды по пройденной части экскурсии. По окончании познавательной экскурсии - дети получили подарки от Людмилы (пустяк, а приятно) Затем нас довезли до отеля, за что отдельное спасибо. Нам всё очень понравилось. Будем рекомендовать.

Ольга  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   03-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Обзорная экскурсия на машине - самое правильное решение, посмотрели всё самое важное и интересное, не устали. Катерина (7 лет) запомнила основные знаковые места Санкт-Петербурга, по времени экскурсия оптимальна для ребенка и конечно нас. Рекомендуем обязательно!

Маша  →  На машине по Петербургу: обзорная экскурсия с элементами квеста для детей и взрослых   20-01-2023

Мы в восторге от экскурсии! Детям было очень интересно, да что там детям, мы с мужем слушали, открыв рот! Замечательная Людмила и ее рассказ! Будем рекомендовать всем, кто собирается в Петербург. Спасибо, Людмила!