1 экскурсия гида Ольга

Ольга
5
78 отзывов
789 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Ольга. По образованию я культуролог и искусствовед. По роду деятельности — музейщик. Я постараюсь влюбить вас в Эрмитаж так же сильно, как сама его люблю! »

78 отзывов путешественников

Ольга  →  Нестандартный Эрмитаж   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы были с двумя детьми 7-8 лет, прекрасно организовано и интересно им было. Рекомендую однозначно этого гида и для детей.

Ирина  →  Нестандартный Эрмитаж   09-04-2024

Спасибо огромное, экскурсия прошла на одном дыхании, всем очень понравилось, хотим еще!

Ольга  →  Нестандартный Эрмитаж   26-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии и от Ольги!!! Были вчетвером с детьми 10 и 13 лет. Ольга умудрилась так заинтересовать детей рассказом, что они не на минуту не отходили от неё и задавали кучу вопросов. Дочь, до этого ходила на экскурсию в Эрмитаж с группой детей из нашего города, ничего толком не услышала в толпе, почти нечего не увидела и не поняла. А в этот раз, с Ольгой, дочь смогла увидеть все, что планировала и спросить обо всех интересующих ее экспонатах, и главное, получить ответы на все эти вопросы. Мы с мужем тоже очень довольны экскурсией, поэтому однозначно рекомендуем посетить Эрмитаж с Ольгой!!!!

Юлия  →  Нестандартный Эрмитаж   13-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Ольге. Ольга великолепный экскурсовод - помогала нам с организационными вопросами, купила билеты в Эрмитаж, мы опаздали, ждала нас и продлила экскурсию, даже пошла помогать сдать вещи в гардеробе, так с этим тоже проблемы из-за большого количества народу. Мы ей рассказали, что видели и спросила, что нравится ребенку, и выстроила экскурсию с учетом пожеланий. Очень интересный рассказчик, понравилось и ребенку и взрослым. Очень доброжелательная и приятная! Очень рекомендую!

Алена  →  Нестандартный Эрмитаж   07-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ольга-прекрасный гид, который может увлечь каждого. Очень интересно подает материал. Обязательно еще обратимся, когда будем в Питере.

Наталья  →  Нестандартный Эрмитаж   06-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия!!! Особенно ребёнку 10 лет! Для первого знакомства м Эрмитажем идеально!

Михаил  →  Нестандартный Эрмитаж   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательнейшая экскурсия рассказанная понятным для детей языком!Дети просто в восторге!

Дмитрий  →  Нестандартный Эрмитаж   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нестандартная подача материала, адаптация под любой возраст, завлекает в процесс с первых минут и держит на протяжении всей экскурсии. Всей семье очень понравилось! Дочка после посещения заинтересовалась скульптурой! Браво! Однозначно рекомендую!

Юлия  →  Нестандартный Эрмитаж   26-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это было просто супер, не передать словами. Ольга просто большая молодец, заинтересовать детей на 1,5 часа да так, что у них еще и вопросы по ходу возникали, они были полностью вовлечены в экскурсию, ни капли не скучно. Дети сказали, что это было очень интересно, что с радостью вернуться на экскурсию в Эрмитаж с Ольгой еще ни один раз. Однозначно рекомендую!!!

Анна  →  Нестандартный Эрмитаж   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию! Дети были в восторге, Ольга великолепный рассказчик , смогла заинтересовать 13 летних детей . У них появилось желание знакомится с Эрмитажем еще !! А это дорого стоит !

Ольга  →  Нестандартный Эрмитаж   27-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Самое главное, что хочется отметить про Ольгу - её огромная самоотдача. Впечатление, что ей было жизненно важно рассказать об Эрмитаже нашему не слишком расположенному внуку. И раздатка с наклейками в ход пошла, и свои коленки она подставляла ребенку, как стулья, и на руках его носила (!!!!), когда он, было, закапризничал. Все делала, только бы он послушал то, чем сама полна - познаниями обо всём в Эрмитаже. По нашему опыту: надо оговаривать подробнее свои интересы и пожелания, Ольга очень легко идёт на встречу, и, если для кого-то это значимо, надо заранее готовить деток ко встрече с прекрасным. Ольга нам очень понравилась, все знает и умело преподносит.

Светлана  →  Нестандартный Эрмитаж   15-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ревностно писать отличный отзыв, тогда как находишь лучшее и не хочется этим делиться! Ольга-прекрасный, харизматичный, артистичный, интеллектуальный и разносторонний профессионал своего дела! Я желаю удачи и мировой славы Ольге, так как таких редких людей-фанатов своего дела встречаешь очень редко! Любовь от всех нас пятерых разных возрастов: 13,15,42, 74. Всех благ! Рекомендую настоятельно! Безумно интересно и взахлеб

Марина  →  Нестандартный Эрмитаж   04-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия, информативная, веселая, чудесная! Рекомендуем от всей души, спасибо!!!

Екатерина  →  Нестандартный Эрмитаж   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экускурсия и Ольга). Время пролетело незаметно!Для первой экскурсии для ребенка 4.5 лет великолепно!

Эльвира  →  Нестандартный Эрмитаж   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга замечательный экскурсовод! Все было на высшем уровне. Самое главное она сумела вызвать интерес у детей. В большом восторге не только дети, но и их родители! Огромное Ольге спасибо! 🙏

Елена  →  Нестандартный Эрмитаж   28-07-2023

Ольга просто Супер!!! Были на экскурсии я и дочка 5,5 лет. По началу я немного сомневалась, будет ли дочке интересно, не рано ли веду её в такой серьёзный музей.. но Ольга сделала невозможное! Дочка после экскурсии ни капельки не устала, получила много новых знаний (и её мама тоже)), и хочет ещё вернуться в Эрмитаж. Это ли не успех))) Ольга очень открытый , добрый и приятный человек! Дети это всегда чувствуют) дочка сразу пошла с ней на контакт (по-другому с Ольгой думаю и не бывает). Ольга увлекала и интересными рассказами, и интересными заданиями. Кстати, изначально мы планировали немного другой маршрут, но поняв интересы дочки, Ольга быстро перестроилась,сориентировалась и провела нас немного по другим залам. Кстати, перестраиваться Ольге приходилось довольно часто, следя за интересом дочки. Чуть только дочка начинала даже не скучать, а так, чуть отвоекаться, Ольга вспоминала или интересную историю, которую очень эмоционально рассказывала, или проводила динамические паузы, чтобы вернуть внимание, и ей это каждый раз удавалось! Магия)) в общем, экскурсия и экскурсовод супер-пупер! я очень рада, что повела дочку в Эрмитаж именно так, с экскурсоводом, и именно с Ольгой!потому что видела много скучающих детей в музее, родители не всегда знают, что рассказать, можно даже пройти мимо чего-то интересного, просто не заметив.. А мы вернёмся ещё, и не раз! Ольга, спасибо!!!

Наталья  →  Нестандартный Эрмитаж   07-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

5+++++ Дети в восторге, им было очень интересно! Ольга нашла с ними общий язык, а детишки у нас непростые))). Я сама не была на экскурсии, но мужу изложение очень понравилось! Легко, доступно, грамотно. У Ольги потрясающие знания в области истории и искусства. Рекомендуем !

Галина  →  Нестандартный Эрмитаж   28-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательный экскурсовод Ольга, которая очень увлечена своим делом. Экскурсия была очень интересной и увлекательной, что даже и не заметили, как пролетели 2 часа. Нам очень понравилось. Большая благодарность Ольге!

Константин  →  Нестандартный Эрмитаж   26-06-2023
Опыт: 65 экскурсий

Мы попали в музей в первый раз. Ольга помогла создать атмосферу, которая предусматривает необходимость вернуться для более детального изучения. Даже у дочери появилось желание к повторному посещению

Анастасия  →  Нестандартный Эрмитаж   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

С нами было трое детей от 4 до 12, подход был найден ко всем, младшую гид носила на руках). Познавательно было и взрослым и детям. Спасибо

Екатерина  →  Нестандартный Эрмитаж   07-06-2023

Потрясающая экскурсия!!! Время пролетело незаметно. Интересное повествование, необычные задания для ребёнка, которые и взрослым пришлись по душе!

Андрей  →  Нестандартный Эрмитаж   05-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ольга замечательный экскурсовод, а ещё можно сказать что и детский психолог, потому что протащить по Эрмитажу двух недовольных братьев 9ти и 13ти лет для меня задача казалось невыполнимой, а Ольга справилась с ней с лёгкостью. И в целом у детей к концу экскурсии поднялось настроение и есть что вспомнить и рассказать своим родным и знакомым.

Ирина  →  Нестандартный Эрмитаж   29-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия действительно прекрасная. Ольга - человек, увлеченный своим делом, слушать Ольгу одно удовольствие. Мы были на экскурсии с дочкой (6-й класс) и мне понравилось как Ольга вовлекала ее дискуссию, еще было очень интересно как Ольга рассказывала про войну 1812 года, я поняла структуру и логику этой войны. Еще очень приятно, что Ольга находила в залах места, где можно устроиться на диванчике и послушать рассказ экскурсовода, поэтому от двухчасовой экскурсии мы совсем не устали 👍😊.

Александра  →  Нестандартный Эрмитаж   19-05-2023
Опыт: 16 экскурсий

Мои дети были в Эрмитаже в первый раз и остались очень довольны. По их словам, это была одна из самых интересных экскурсий. Огромное спасибо Ольге!