9 экскурсий гида Надежда

Надежда
4.96
265 отзывов
1898 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду профессиональных гидов. Мы все коренные нижегородцы, которые очень любят свой город и гордятся им. С нами вы проведёте время весело и интересно, узнаете много любопытных фактов и увидите всё самое лучшее. »

265 отзывов путешественников

Лариса  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень повезло, экскурсию провела Любовь, она встретила нас у отеля и сразу сделала небольшой подарок- конфеты местного производства. Это было неожиданно и очень приятно. За 7 часов поездки мы получили информацию не только о Городце, но и о Нижнем Новгороде, а также немного о городах поблизости. Люба удивительно тепло и душевно рассказала о людях, живших в Городце, мы погрузились в его историю. Несмотря на информационную насыщенность, поездка не была утомительной, был подобран комфортный для нас ритм. С Любой было интересно общаться, разговаривать, она отвечала на все вопросы, время пролетело незаметно. Знакомство с Городцом удалось на 100%, это, безусловно, заслуга гида, профессионала своего дела.

Дарья  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в конце марта с экскурсоводом Надеждой. Понравилось все! Городец прекрасен в любую погоду. А в сопровождении замечательного экскурсовода тем более. Спасибо Надежде за прекрасные эмоции и отличный день!

Алла  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия с очень приятной и знающей Надеждой. Столько интересных подробностей про каждый дом! Были с ребенком 11 лет - ему тоже понравилось. Посетили Дом графини Паниной с экскурсией- милейшее место. Также были в Городе Мастеров с экскурсией и с мастер-классом по росписи. Спасибо огромное!

Татьяна  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   07-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная,замечательная и очень интересная экскурсия. А нашему гиду Надежде персональное огромное спасибо!!! В Городце посетили два музея: Дом графини Паниной и музей Самоваров. Супер!!! Всем очень рекомендую эту экскурсию с гидом Надеждой. Еще раз большое Вам СПАСИБО!!!

Оксана  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   06-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо гиду Любови, по дороге в Городец она успела нам многое рассказать и не только о Городце. В Городце особенно понравился музей Самоваров, экскурсовод Татьяна просто замечательный, горит своим делом, очень любит свой музей. В доме-музее графини Паниной просто потрясающие коллекции утюгов, музыкальных инструментов и многое другое, советую посетить этот музей. Сама экскурсия по Городцу была очень хорошо продумана и даже небольшой дождик нам не помешал познакомиться с этим уютным провинциальным городком. Спасибо.

Татьяна  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   03-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающая экскурсия!!! Потрясающий гид Любовь!!! Было очень интересно и познавательно. Браво гиду!!! Спасибо за все!!! Очень рекомендую эту экскурсию с гидом Любовью!

Елена  →  ​​Вечерний Нижегородский кремль с подъёмом на колокольню   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за вечернюю прогулку по Кремлю. Мы приехали в Нижний на конференцию, времени было очень мало. Благодаря вам и гиду Ирине мы насладились видами города, посмотрели на вечерний Н.Новгород с колокольни, узнали много фактов об истории и архитектуре, а также мифы и легенды, связанные с 800-летней жизнью одного из красивейших городов России.

Анжела  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   24-03-2024

Впервые обратилась в компанию с заказом индивидуального гида. А также впервые была в городе. Замечательный экскурсовод Ирина - прекрасный рассказчик, который не пересказывает Википедию ))) Содержание экскурсии полностью отражает ее название! Много прошли пешком, посетили некоторые Храмы. Все главные достопримечательности города сейчас в начале весны особенно хорошо видны. Отдельное спасибо водителю Олегу, который нас сопровождал от и до. Также хочется отметить, что индивидуальный подход дает возможность вести диалог, что особенно приятно))). У меня остались чудесные воспоминания о поездке и сувениры. Хочется вернуться уже в тёплое время и побольше погулять и поплавать)) . Совет: обязательно указывайте состав группы и ваши возможности. Если есть дети или ограничение по времени, особенности здоровья. Может быть вам захочется слушать, сидя на лавочке в тени. И тогда экскурсия действительно будет индивидуальная ))

Леонид  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия отлично организована, маршрут интересный, охвативший почти весь город. Наш экскурсовод Надежда показала все основные достопримечательности и рассказывала она с большой любовью к своему городу. Было интересно и познавательно. Большое спасибо. Планируем приехать теперь в летнее время.

Людмила  →  Из Нижнего Новгорода – в Городец и Семёнов   11-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо Надежде! Надежда прекрасный расказчик, знаток истории. Получили огромное удовольствие от путешествия и знакомства с такими прекрасными местами и ремеслами. Посетили города Семенов и Городец.

Светлана  →  Знакомство с Нижним Новгородом и трапеза по-купечески   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

У нас экскурсоводом была Любовь и экскурсия проведена с любовью к своему городу и вниманием к гостям! Время пролетело быстро, было интересно и познавательно. Всем рекомендуем!!!

Анастасия  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Надежда все очень интересно рассказала про свой любимый город. Показала много интересных мест! Рекомендую эту экскурсию всем!

Наталья  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   06-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

Отлично организованная и проведенная экскурсия. Надежда была очень внимательна и откорректировала экскурсию с учётом погодных условий. Получили большое удовольствие! Спасибо.

Екатерина  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   04-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Надежду за прекрасную экскурсию по Нижнему Новгороду. Не хочется называть это скучным словом "экскурсия", это был очень интересный рассказ о времени и людях, живших когда-то и живущих сегодня. 🌹

Елена  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   14-01-2024
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо Надежде за замечательную экскурсию!

Людмила  →  Из Нижнего Новгорода – в Городец и Семёнов   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Надежде, все было на высшем уровне! Сама экскурсия ооочень понравилась , эти места для обязательного посещения , особенно тем ,кто хочет зарядиться душевно и позитивно!!!🙏🏼🕊🌸

Мария  →  Знакомство с Нижним Новгородом и трапеза по-купечески   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую эту экскурсию с экскурсоводом Надеждой!! С первой и до последней минуты Надежда увлекла нас в историю города увлекательным рассказом с полной информацией о каждом историческом событии, архитектуре каждого дома-строения-памятника, особенностях природы и местных традициях . И как новичкам в этом городе подсказала, что можно посмотреть самостоятельно и где вкусно и незабываемо оттрапезничать)) Надежда, спасибо !!!

Наталья  →  Сладкий Нижний: экскурсия с шоколадным мастер-классом   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, экскурсоводу Ирине за прекрасную экскурсию, интересную и грамотную подачу материала!

Алсу  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. И хотя мы сами коренные нижегородцы, узнали много нового о своем городе. Надежда очень доступно и грамотно преподносит материал.

Инна  →  Городец сквозь века: путешествие из Нижнего Новгорода   27-12-2023

Несмотря на дождливую погоду, поездка оказалась тёплой и душевной. Надежда- это человек влюблённый в свой край и этим заражает своих слушателей. Рассказ о Городце был настолько интересный, что временами создавалось впечатление, что мы ходим по этому старинному городу в 18 или 19 веке. Огромная благодарность Належде, Олегу.

Руслан  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   24-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Удобный формат экскурсии. Удаётся посмотреть не только центр, но и стрелку, ярмарку, печерский монастырь, дом Рукавишниковых. Пешком это точно не обойти. Огромен спасибо городу Ирине и водителю Адександру за приятное времяпровождение.

Сергей  →  Из Нижнего Новгорода – в Городец и Семёнов   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на индивидуальной экскурсии в городах Семенов и Городец, остались довольны. Надежда очень интересно преподнесла историю местности, создания городов, возникновения промыслов. Было интересно и увлекательно, всем рекомендую

Константин  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   18-12-2023

Прекрасная экскурсия. Все во время. Как договаривались. Огромное спасибо Надежде. Так держать. Приедем еще.

Евгений  →  Нижний Новгород — «город древний, город славный, город молодой»   10-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Татьяна замечательный, приятный человек. Получили массу информации и положительных эмоций.