4 экскурсии гида Кирилл

Кирилл
4.75
71 отзыв
391 посетил
7 лет с нами
« Привет! Я живу в Сан-Франциско уже больше 30 лет. У меня своя лимузинная и экскурсионная компания. Мы работаем с людьми со всего мира. Я всегда особенно рад гостям, говорящим по-русски, и готов рассказать вcё самое интересное о Калифорнии, показать яркие места Сан-Франциско, отвезти вас на экскурсию в Винный край или в Силиконовую долину. Можно организовать любую тематическую экскурсию на ваш вкус. Добро пожаловать! »

71 отзыв путешественников

Дарья  →  Гастрономический и винный тур по окрестностям Сан-Франциско   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было прекрасно)) Лес удивительный, на винодельнях тоже очень понравилось, самое главное, много полезной и интересной информации) Кирилл, спасибо вам огромное!!

Антон  →  Гастрономический и винный тур по окрестностям Сан-Франциско   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Кирилл очень классно составил маршрут под наш запрос, не стал возить нас там, где мы были и показал только новое, как мы просили. Очень внимательно относился к нашим просьбам и пожеланиям. Красиво про все рассказывал. Места выбраны просто шедевральные. Завтрак на берегу пруда среди холмов, обед на побережье пролива, безумно красивые виды, очень вкусная еда и интересный гид, что еще нужно для счастья. Очень рекомендую взять этот тур, получите представление о красоте Америки, вне города.

Ирина  →  Мьюирский лес, винодельни, яхты: экскурсия в Саусалито и Соному из Сан-Франциско   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Кириллу за интересную экскурсию! Мои гости из Алма-Аты остались очень довольны. Прогулка по чудесному лесу, замечательные винарни Сономы! Нам повезло с погодой, получили огромное удовольствие!

Ирина  →  Сто лиц Сан-Франциско   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мои гости из Алма-Аты остались очень довольны экскурсией. Кирилл показал город с лучшей стороны, рассказал много интересного. Они влюбились в Сан Франциско и хотели бы посетить его еще!

Анна  →  Сто лиц Сан-Франциско   15-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Ездили на экскурсию по Сан-Франциско с Кириллом, нас было трое взрослых и двое подростков. Маршрут был очнь интересным и красивым, Кирилл рассказывал подробно про каждую локацию. Остались только прекрасные впечатления и у нас и у детей. Были до этого в Сан-Франциско, но многое из показанного Кириллом, видели в первый раз. Очень рекомендую!

Алексей  →  Мьюирский лес, винодельни, яхты: экскурсия в Саусалито и Соному из Сан-Франциско   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Кириллу! Нам очень понравилось, удалось сделать гибкую и очень насыщенную экскурсию. Жена и дети в полном восторге!

Елена  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   12-09-2023

Мы были на экскурсии 4 сентября! Остались очень довольны! Кирилл показал нам все что мы планировали . Очень интересный собеседник и грамотно составляет маршрут. Я уже порекомендовала своим друзьям и сами так же планировали в декабре вернуться. .

Николай  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   11-08-2023

На экскурсии мы были семьей с детьми, очень понравилось, было разнообразно и интересно! Сложилось комплексное понимание Кремниевой долины, и мы успели посмотреть все достопримечательности!

Адель  →  Сто лиц Сан-Франциско   06-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы ездили на экскурсию с Михаилом всей семьей 6 человек, включая ребенка 8 лет. Нам всем очень понравилось, Михаил великолепный рассказчик, показал все знаковые места Сан-Франциско, было очень интересно и познавательно. Спасибо!

Раиса  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   25-07-2023

Были на экскурсии по Кремниевой долине 19.07.2023 в составе двух взрослых и двух подростков . Экскурсия достаточно объемная, но за счёт этого удалось получить максимальное представление о Кремниевой долине . Кирилл прекрасный рассказчик, очень эрудированный, внимательный . Экскурсия продлилась дольше , чем было запланировано, т.к. дополнительно посетили музей компьютерной истории . Но при этом все равно все успели посмотреть, Кирилл по ходу немного перестроил экскурсию по Стенфорду, чтобы успеть в музей Родена . От экскурсии остались только самые приятные воспоминания, пожалуй это был самый интересный день в нашей поездке в Сан-Франциско. Теперь дети бредят Стенфордским университетом))). Очень достойная экскурсия , всем рекомендую, стоит каждого потраченного доллара. Спасибо , Кирилл!

Айнур  →  Сто лиц Сан-Франциско   24-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы очень рады что нам экскурсию провел Кирилл. Я приехала сыном подростком 17 лет. Показал нам все знаковые и классные места. Увидела очень много красивых мест. За 4 часа он показал нам все и даже больше. Время пролетело быстро. Какой же красивый город , я восторге . Погода была у нас чудесная. Благодарю Кирилла за экскурсию. Планируем приехать большой компанией обязательно еще раз обратимся к нему. У него еще много интересных экскурсий есть. Видно что любит свою работу и очень внимателен клиентам.

Элана  →  Сто лиц Сан-Франциско   03-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсию провел Михаил, мне очень понравилось и мы хорошо провели время,было интересно и максимально познавательно, очень много мест успели посетить,благодарю!!!

Мухтар  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   20-06-2023

Посетили сегодня 19 июня Кремниевую долину. Кирилл интересно рассказал историю Сан-Франциско и прилегающих окрестностей. Мы посетили кампусы Oracle, Google, Facebook, а также фирменный магазин в новом суперсовременном офисе Apple. Пофотографировались возле знаменитого гаража, в котонзародилась компания НР и прогулялись по территории Стенфордского университета. Увидели дом Стива Джобса и пообедали в итальянском ресторане в городке Пало-Альто. Нашей семье все очень понравилось! Огромная благодарность Кириллу и команде Tripster!

Мария  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   15-06-2023

Экскурсия нам очень понравилась. При запланированной длительности в 8 часов, мы катались 10, никто никого не торопил, Кирил подстроился под наш медленный темп)) плюсом было, что нас забрали из двух отелей как мы и просили без лишних вопросов, потому как остановились с друзьями в разных отелях. Также нам предложили дополнительно посетить ТвинПикс, однако погода была «нелетной» из-за тумана. Мы побывали в оракле, фб, Гугле, Эппле, гараже hp и бонусом увидели дом Стива Джобса. Все это происходило в комфортных условиях на большой машине. Мы довольны :) привет из Казахстана всем :)

Андрей  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   04-06-2023

Рекомендую👍 Очень интересно💪

Людмила  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   11-05-2023
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия, вся информация была интересно изложена, легко, комфортабельно с юмором, дружелюбный гид, уделил внимание всем нашим пожеланиям, нашел замечательные локации для фотографий, были необычные и Updated факты, гид серьезно подготовился к экскурсии. Вся программа была выполнена, успели пообедать в отличном ресторане, купить сувениры и вернуться счастливыми с новыми планами на новые экскурсии с Кириллом, огромное спасибо!

Александр  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   29-10-2022
Опыт: 16 экскурсий

Все хорошо. Адекватно.....

Михаил  →  Сто лиц Сан-Франциско   02-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с отличным гидом. Кирилл - профессионал, открыл город максимально насколько это было возможно за отведенное время. Рекомендую для знакомства с городом, а также есть разные иные варианты (Silicon Valley, виноградники и тд)

Элла  →  Кремниевая долина — зона высоких технологий   06-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Кирилл, спасибо огромное. Очень понравилась экскурсия. Много узнали о Америке, о Сан Франциско, о кремниевой долине и особенно интересную историю университета! Всем рекомендуем.

Marina  →  Сто лиц Сан-Франциско   26-10-2021

Отличная экскурсия, позволяет за несколько часов увидеть большую часть города, его историю и особенные места. Спасибо, Кирилл.

Роман  →  Сто лиц Сан-Франциско   30-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! За 4 часа смогли получить детальное представление о городе и посмотреть все основные места. Маршрут идеально составлен, Кирилл комплексно освещает город во всех аспектах. Максимальное количество информации, которую можно получить за 4 часа.

Михаил  →  Гастрономический и винный тур по окрестностям Сан-Франциско   13-05-2021
Опыт: 14 экскурсий

Отлично провели время на экскурсии с Кириллом. Он адаптировал маршрут под наши запросы и порекомендовал места достойные внимания. Отлично знает регион и рассказывал много интересного. Наилучшие рекомендации.

Инна  →  Сто лиц Сан-Франциско   12-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Кирил отличный экскурсовод .Большое спасибо..

светлана  →  Сто лиц Сан-Франциско   26-03-2021
Опыт: 11 экскурсий

Это Вострог!Сан Франциско действительно невероятный город, куда хочется вернуться. Кирилл очень интересно рассказывал о городе, и ещё более интересно о жизни в этом городе так как он живет там более 30 лет.Мы делали остановки у самых популярных среди туристов мест и у нас всегда было время на фото и покупку сувениров.Посмотрели все самые главные здания и районы, на ужин Кирилл нам посоветовал итальянский район и мы шикарно поужинали за небольшие деньги, и ещё он нам посоветовал по нашему маршруту несколько интересных мест.Очень благодарна за экскурсию, у нас был один день и мы смогли получить достаточно полное представление об этом городе.