4 экскурсии гида Людмила

Людмила
4.85
53 отзыва
600 посетили
7 лет с нами
« Хотите увидеть город глазами местного жителя ? А узнать интересные исторические факты в лёгком изложении? Тогда Вы наш человек! Вместе мы пройдём самыми необычными маршрутами и увидим как живут местные жители. Никаких классических программ! Весело, познавательно и по-шведски без стресса - вот такие экскурсии я могу вам предложить! »

53 отзыва путешественников

Павел  →  В Стокгольм с детьми   09-01-2024

Приятный экскурсовод, рассказывающий легко и с юмором, при этом не поверхностно. Людмила выбрала подходящую форму и содержание экскурсии для нашей группы (родители и дети 10 и 12 лет).

Наталья  →  В Стокгольм с детьми   31-12-2023

Очень «уютная», если так можно сказать про экскурсию! Людмила прекрасный экскурсовод, детям очень понравилось! Без скучных дат, загадки, ребусы, все прошло на одном дыхании, время пролетело незаметно!

Анна  →  В Стокгольм с детьми   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось жаль у нас было мало времени, и маленький ребенок! В следующий раз возьмем встречу на намного дольше 🫶

Екатерина  →  Все о викингах – экскурсия по историческому музею Стокгольма   24-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за великолепную экскурсию! Какое-то представление о викингах я имела, но узнала очень много нового и неожиданного. Особенно понравилось, что моя дочь тоже оказалась вовлечена в экскурсию, Людмила подготовила для неё небольшие задачки и интересные картинки, и такая непростая тема оказалась для неё интересной и понятной. Обязательно рекомендую!

Ольга  →  В Стокгольм с детьми   19-10-2022

Экскурсия по Старому городу в Стокгольме нам всем понравилась и особенно детям. Старший 12 летний мальчик сказал, что это была "Бомба!". Людмила много рассказывала и задавала детям много загадок. В конце их ожидал экзамен с подарком. По нашему желанию Людмила показала нам великолепную смотровую площадку с видом на весь город. Наши искренние благодарности!

Ирина  →  В Стокгольм с детьми   12-09-2022

Все отлично, грамотный, приятный в коммуникации экскурсовод. Мы были с малышом, поэтому корректировали экскурсию в процессе. Все понравилось, подрастаем, вернёмся 😂

Julija  →  В Стокгольм с детьми   03-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Всем, и детям (3 и 7 лет) и взрослым, очень понравилось. Детям покупали мороженое, чтобы подбодрить и все прошло хорошо. Людмила очень знающий гид, отличный рассказчик. Спасибо!

Екатерина  →  В Стокгольм с детьми   16-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Людмиле за экскурсию!!! Очень интересно и увлекательно! Обязательно вернёмся в Стокгольм ещё и не один раз!)

Ольга  →  Понять Стокгольм за 3 часа   23-02-2022

Мы в восторге от гида! Людмила очень эрудированный и интересный рассказ щик. Мы были два года назад на этой же экскурсии группой. Небо и земля. Вывод. Лучше нанять частного экскурсию.

Анна  →  Понять Стокгольм за 3 часа   13-08-2021

Отличная экскурсия!!! Интересная, живая! За 3 часа, конечно, Стокгольм не узнаешь, но очень информативно и интересно, теперь мы знаем что, где и как посмотреть в этом городе. Были учтены все наши особенности, большое спасибо водителю Дмитрию! Рекомендую!!!

Анна  →  В Стокгольм с детьми   06-11-2020

Замечательная экскурсия, замечательный город! Мы остались очень довольны качеством экскурсии и гидом. Обязательно повторим когда снова приедем в Стокгольм!

Олеся  →  Понять Стокгольм за 3 часа   10-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Прилетели в стокгольм и на следующий же день взяли экскурсию. Очень понравилось , гид Людмила рассказывала интересно. Много Раз пользовалась услугами гидов и не всегда нравился гид, но Людмила знает своё дело и ее рассказ и сама экскурсия была классной и запоминающейся. Рассказывает не сухо а со знанием дела и не стандартно, в хорошем смысле. Благодаря экскурсоводу в город влюбились))) экскурсия прошла на одном дыхании))

Татьяна  →  В Стокгольм с детьми   09-03-2020

Огромное спасибо Людмиле за проведенную экскурсию. Были учтены все наши пожелания и маршрут составлен с учетом того, что был маленький ребенок на коляске. Экскурсия была настолько интересной, что мы даже не заметили как пролетели 2часа интересно было всем и взрослым и детям. Еще раз хочу поблагодарить Людмилу за ее профессионализм и гибкость при составлении маршрута с учетом наших пожеланий.

Дарья  →  В Стокгольм с детьми   16-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Ребенку понравилась экскурсия. Она не сильно устала, попробовала погразгадывать шарады и. Все о собаках в Швеции понравилось особенно. Спасибо!

Дмитрий  →  Понять Стокгольм за 3 часа   06-01-2020

Нашим экскурсоводом по Стокгольму была Ирина. Всё было просто замечательно: интересно, динамично и пОлно! Мы действительно узнали Стокгольм за 3 часа: без лишней исторической инфы и с интересными деталями!

Елена  →  В Стокгольм с детьми   06-01-2020

Спасибо Людмиле! Экскурсия очень понравилась. Дети (10, 12, 15 лет) слушали с большим интересом, а после экскурсии ещё вспоминали и обсуждали увиденное. Гид смогла увлечь детей не только интересным рассказом, но и различными заданиями, загадками, ребусами. С удовольствием буду рекомендовать эту экскурсию своим друзьям и знакомым с детьми.

Екатерина  →  В Стокгольм с детьми   05-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Гид прекрасный, лучше и поделать нельзя!!! Дети в восторге...

ольга  →  В Стокгольм с детьми   09-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось! Людмила просто замечательная. Нам было важно, чтобы детям было интересно. Возраст детей 7 лет и 10 лет. Людмила стойко выдержала вопросы и замечания наших детей. Посоветовала, что стоит посетить, из реалий нашего визита (сроки и возможности) Очень интересно и познавательно. Спасибо за эмоции и настроение!! Безмерно благодарны! Всем советуем

Анна  →  В Стокгольм с детьми   19-11-2019
Опыт: 14 экскурсий

Людмила не только опытный экскурсовод, но прекрасный человек. У нас была группа от 4 до 40 лет и всем было интересно, комфортно. Дети на следующий день хотели писать сообщения Людмиле и поделиться с ней своими впечатлениями, очень хотят еще на экскурсию с Людмилой. Так увлечь детей от 4 до 8 лет тайнами, загадками и интересными фактами, при этом на забыть про взрослых, может только человек с огромной эмпатией. Людмилой познавательно, увлекательно и очень тепло!

Валентина  →  В Стокгольм с детьми   16-11-2019

Спасибо огромное!Экскурсия была организована для детей,и им все было понятно,интересно и запомнилось !

Александр  →  В Стокгольм с детьми   23-10-2019

Экскурсию выбирали в основном для детей, но оказалось очень интересно и для взрослых. Людмила очень хорошо умеет преподнести материал и мы ни чуть не жалеем, что выбрали именно ее программу. Спасибо!

Сергей  →  Вечерний тур по Стокгольму   17-10-2019

Все хорошо. Встретили, все рассказали, объяснили, как построить дальше самостоятельный маршрут. Еще обязательно обратимся, если будем в Стокгольме!

Евгения  →  В Стокгольм с детьми   28-08-2019

Мы остались довольны экскурсией от Людмилы. В назначенном месте она была минут за 10. В нашей компании были дети от 7 до 13 лет, Людмила смогла заинтересовать всех, по ходу экскурсии были загадки, ребусы, дети искали на улицах фрагменты достопримечательностей, напечатанные на листке бумаги. В конце экскурсии небольшой зачёт по пройденному ) Взрослым тоже было интересно. На все вопросы, которые возникали, ответы были получены. Спасибо Людмиле!

Екатерина  →  В Стокгольм с детьми   23-08-2019
Опыт: 36 экскурсий

Прежде всего стоит отметить, что гид очень интеллигентная и красивая женщина, а проводить время в обществе умных и красивых людей уже приятно. Что же касается самой экскурсии, то все было очень академично- классический вариант обзорной экскурсии по городу. Началась экскурсия в нашем отеле- он находился недалеко от центральных объектов показа, поэтому на качество экскурсионного материала это совершенно не повлияло. Отдельное спасибо лично от меня за Верди и оперу "Бал маскарад"- я всегда считала оригинальной совершенно другую трактовку этой истории, а оказалось у оперы две версии. Мне действительно понравилась экскурсия, но я была с подростком 16 лет- именно из-за него я и взяла детский вариант обзорки. Но экскурсовод, увидев, моего сына, видимо сочла его взрослым и серьезным парнем... Однако подростки очень тяжело воспринимают классические экскурсии, поэтому в конце прогулки он уже совсем заскучал... Но это скорее подростковая особенность. Почему тогда не 5*? Были экскурсоводы в нашей поездке, которые ориентировались именно на него, а не на меня и он все время был очень заинтересован. НО если кто-то путешествует без 16-летних отроков,то Людмила составит Вам прекрасную компанию. Это точно!!!!