0 экскурсий гида Георгий

Георгий
5
3 отзыва
21 посетил
1 год с нами
« Всю жизнь я увлекаюсь историей, много путешествую сам и с семьей и люблю открывать новые места и события. В силу основной профессии, а я врач-психотерапевт, люблю знакомиться и общаться с новыми людьми, помогать им в необычных ситуациях. Путешествие для меня — это новая, яркая, интересная, насыщенная жизнь, полная неожиданных открытий. »

3 отзыва путешественников

Вера  →  Из Калининграда — по очаровательным прусским городкам   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Интересные и уютные города Гвардейск и Черняховск. Разные, каждый со своей истороией, судьбой. Узнали много нового. Все четко, по времени, без опозданий. И, конечно же, отдельные слова благодарности гиду Григорию👍🔥

Никита  →  Из Калининграда — по очаровательным прусским городкам   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с областью. Шесть часов пролетели незаметно. Железнодорожный обязателен к посещению, крайне любопытный городок.

Евгения  →  Из Калининграда — по очаровательным прусским городкам   11-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хотите неспешную, спокойную прогулку по очаровательным прусским городам? Тогда вам к Георгию. Остановит и расскажит в самых интересных и красивых местах. Не торопит, не подгоняйт гуляйте сколько хотите. Очень гибкий в изменении маршрута. Так как в Гвардейске мы уже были, по просили заехать вместо него в Знаменск. Знает где вкусно покушать без туристов и толпы.