1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
12 отзывов
18 посетили
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Юлия. Я коренная петербурженка. Работаю гидом уже три года. Люблю гулять по городу как самостоятельно, так и в качестве экскурсанта. Особенно интересуюсь театром и архитектурой города — и готова делиться своими знаниями с вами. »

12 отзывов путешественников

Мила  →  Театральный Петербург в мини-группе   11-04-2024

Юля прекрасна! спасибо за экскурсию!

Ирина  →  Театральный Петербург в мини-группе   11-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

8 марта получилась отличная прогулка по театральному Петербургу! Большое спасибо Юлии за интересный рассказ и персональные рекомендации

Елена  →  Театральный Петербург в мини-группе   03-03-2024

Получила большое удовольствие, прогулявшись с Юлией субботним утром по театральному Петербургу! Интересная насыщенная экскурсия, подкреплённая богатым фоторядом.

Анна  →  Театральный Петербург в мини-группе   28-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Благодарю Юлию за интересную экскурсию. Наша прогулка была 14 февраля и она задала тон всему дню влюбленных. Юлия рассказывает не просто увлеченно, а еще тонко и интеллигентно, ответит на все вопросы, поделится впечатлениями. На экскурсии меня ждал увлекательный рассказ о театрах, истории их создания, актерах, людях искусства. Увидела граффити с Анной Павловой. Юлия много рассказывала о постановках каждого театра, особенно меня тронул рассказ о работе театров в блокадном Ленинграде. И, конечно, впечатлило посещение арт-кафе. Экскурсия полностью оправдала мои ожидания, именно такого настроения и такой прогулки мне хотелось в день св. Валентина. Юлия, большое спасибо Вам за прогулку, захватывающий рассказ и компанию в пышечной! До новых встреч!

Екатерина  →  Театральный Петербург в мини-группе   25-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Добрый день. Мы были на экскурсии у Юлии, которую она организовала для нашего 7 класса. Было 14 подростков и несколько родителей. Юлия отлично подготовилась к встрече с нами, поскольку была большая группа раздала всем гарнитуры, чтобы было хорошо слышно. Содержание экскурсии заинтересовало всех участников. Мы брали эту экскурсию перед походом в один из театров Санкт-Петербурга. Очень удачно получилось. Постепенное погружение в среду и запоминающиеся впечатления от прекрасного вечера. Юлия опытный рассказчик, интересно преподносящий факты из закулисной жизни театров Санкт-Петербурга. Однозначно рекомендую эту экскурсию для любой аудитории старше детского сада)))

Елена  →  Театральный Петербург в мини-группе   23-02-2024
Опыт: 33 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Юлия - прекрасный рассказчик! Благодаря ей, мы узнали много нового об истории русского театра и его современных тенденциях. Обязательно постараемся посетить спектакли, которые рекомендовала Юлия. Прогулка была познавательной, маршрут продуман с учётом погоды (заходили в здания театров, чтобы не замёрзнуть). Рекомендуем всем путешественникам!

Мария  →  Театральный Петербург в мини-группе   09-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, узнала многое о театрах Санкт-Петербурга, об известных режиссерах, их жизни. Также гид дала полезные рекомендации по поводу того, куда сходить. Показала интересные местечки (например, Арт-Кафе, где бывали разные знаменитые творческие люди). Спасибо!

Алла  →  Театральный Петербург в мини-группе   14-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Театральная прогулка с Юлей очень понравилась,время пролетело совсем незаметно.Столько всего нового для себя узнала! Юля не только интересно рассказывает, но и наглядно иллюстрирует материал специально подобранными фотографиями.Всем, кому близка театральная тема или кто хочет для себя впервые открыть этот удивительный мир - рекомендую эту экускурсию.Юлечка,от души благодарю!

Наталья  →  Театральный Петербург в мини-группе   06-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое Спасибо Юлии за интересную экскурсию! Интересна была рассказана история театра и разные театральный байки. Видно, что Юлия живет театром и умеет заинтересовать других! Спасибо за рекомендации театров, спектаклей! Обязательно по возможности воспользуюсь советом!

NINA  →  Театральный Петербург в мини-группе   04-11-2023
Опыт: 29 экскурсий

Юлия очень приятный собеседник, провела нас по многим местам, которых я не знала, хотя в Питере уже который раз. Замечательная папка с иллюстрациями всего, о чём рассказывает гид. И самое ценное - рекомендации по театрам и спектаклям, что смотреть, а что нет. Мне очень актуально! Спасибо большое!

Наталья  →  Театральный Петербург в мини-группе   10-10-2023

Я бронировала вашу экскурсию исходя из погодных условий - роскошная осень, в которую хочется гулять и гулять. Экскурсия себя оправдала, замечательная прогулка с ... (извините, не запомнила имя милой девушки, я всю неделю была в экскурсиях). По наполненности тоже всё хорошо, много информации, знакомой и не очень. А самое главное - я ещё ни разу не бывала на экскурсии в настолько мини группе 🙂, индивидуальной... В итоге: познавательно, гулятельно, душевно, непривычно, в удовольствие! Спасибо экскурсоводу (опять же извините за имя)! Неделя в Санкт-Петербурге прошла на отлично. Спасибо. Надеюсь, до новых встреч.

Анастасия  →  Театральный Петербург в мини-группе   29-09-2023

Очень понравилось, как Юлия рассказывала об истории театра! Видно, что человек увлечён этой темой, и умеет передать свой интерес слушателям, поэтому было не скучно. Считаю огромным плюсом, что у Юлии были заготовлены распечатанные картинки, которыми она сопровождала рассказ. Их было много, поэтому я получила полное представление о месте театра в Петербурге. Рекомендую!