3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.9
10 отзывов
52 посетило
2 года с нами
« Привет! Меня зовут Ирина, я профессиональный гид и художник. Вот уже 3 года живу в Будапеште и не перестаю восхищаться и удивляться этим городом. Будапешт — это вдохновение, неуловимая свобода и простор, уют и камерность, музыка и фестивальность, изящность в деталях и необычайная фотогеничность. Не боитесь окунуться с головой в эту красоту и влюбиться, как я? Приезжайте! Покажу вам свой Будапешт, и он непременно станет вашим. »

10 отзывов путешественников

Юлия  →  Музыкальный Будапешт   14-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная экскурсия, Ирина прекрасный рассказчик, теперь моё представление о венгерской музыке более развёрнутое. Порекомендую эту экскурсию тем, кто любит музыку. Но с одной оговоркой. Выбирайте тёплое время года, или надевайте на себя все тёплые вещи. Мы очень замерзли!!! И следует отладить аудио оборудование, под конец экскурсии от постоянного шума в наушниках разболелась голова.

Наталья  →  Музыкальный Будапешт   29-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо,Ирине! Вдохновляющая экскурсия! Очень познавательно, интересные рассказы про судьбы музыкантов и их связь с городом. Постоянно в течение двух часов мы слушали музыку начиная с Листа и заканчивая Фреди Меркури. Было очень много приятных сюрпризов и неожиданных открытий. Очень хорошо спланированная экскурсия и гармоничное сочетание рассказа и музыкального сопровождения. Детям однозначно в наушниках с музыкой было весело. И самое главное, очень душевно, со вкусом. Благодаря Ирине мы поняли, что не зря приехали в Будапешт и нам нужно обязательно вернуться.

Екатерина  →  Прогулка по нетуристическому Пешту   15-10-2023

Все прошло четко, отлично прогулялись по городу! Было приятное общение! Спасибо!

Линдa  →  Музыкальный Будапешт   15-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

08.09.2023 мы с Ириной прогулялись по музыкальному Будапешту. Будапешт настолько многогранен, что невозможно объять необъятное, есть и Буда, и Пешт, замки и бастионы, дворцы и т.д., НО... Еще есть и музыка, и она, конечно же, сопровождает каждую эпоху, каждый миг развития города, правда с небольшим учетом на спрос и моду:). Проделав путь от точки А до пункта Б, мы с Ириной сменили несколько столетий, побывав в салоне с Ф. Листом и не забыв забежать в Хард-Рок кафе. Всю дорогу через музыку нас сопровождали великие события и простые эпизоды, связанные с Венгрией и непосредственно Будапештом. Ирина вела меня сквозь времена и эпохи все ближе и ближе к берегам Дуная, увлекая за собой в мир волшебной музыки и искусства.

Людмила  →  Прогулка по нетуристическому Пешту   04-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия, рекомендую всем, очень интересный маршрут, легкий, хорошо продуманный материал, человек любит своё дело и готов поделиться самыми интересными историями из жизни города, взгляд жителя, а не туриста! Рекомендую всем не только экскурсии но и чудесного гида! Обещаю останетесь довольны!

лина  →  Прогулка по нетуристическому Пешту   01-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка с Ириной нам понравилась. Все было хорошо и грамотно продумано .

Валерия  →  Экскурсия-квест по зоопарку Будапешта!   27-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия -квест очень понравилась и нам, и детям (8 и 12 дет), все получили огромное удовольствие! Ирина подготовила интересные вопросы и задания. Спасибо огромное!

Светлана  →  Прогулка по нетуристическому Пешту   31-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная , неспешная экскурсия. Посетили места, куда сами бы не зашли. Понравилось и мне и 14-й дочери. Рекомендую.

Илья  →  Прогулка по нетуристическому Пешту   24-02-2022

Ходили с женой на экскурсию, нам очень понравилось. Ирина - настоящий профессионал, рассказывает очень интересно и с юмором. Порадовал баланс истории и увлекательных фактов о Венгрии. С удовольствием можем рекомендовать Ирину в качестве гида.

Анна  →  Прогулка по нетуристическому Пешту   22-02-2022
Опыт: 12 экскурсий

Самый лучший день в Будапеште! Больше, чем ожидали. Ирина нежная, уютная, тактичная. Много интересных мест показала и рассказала о них. Содержание соответствует названию экскурсии, самостоятельно будет найти сложно. Очень увлекательная и особенная экскурсия. Благодарим и с радостью вернемся.