1 экскурсия гида Елена

Елена
5
15 отзывов
114 посетили
7 лет с нами
« Способность передавать другим любовь и привязанность к городу или стране во многом зависит от степени интеграции гида. Мне 37 лет, 15 из которых я живу в Италии. С 2011 года работаю экскурсоводом на территории Лигурии и Лазурного побережья Франции. Тематику экскурсий стараюсь варьировать, учитывая пожелания, возраст и интересы участников. Это и есть отличие, ведь каждая экскурсия - импровизация. Главное в нашей профессии - не только поделиться знаниями и опытом, но и передать энтузиазм, разбудить желание вернуться, навсегда привить любовь к этой потрясающей земле, с ее культурой, традициями, кухней и людьми. Это и есть моя задача, которую выполняю с успехом. »

15 отзывов путешественников

Светлана  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   09-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод Елена , специалист своего дела! Экскурсия была интересной и познавательной! Общаться с Еленой было комфортно и приятно! Представление о городе было скорее как о международном курорте , а С Еленой мы погрузились в историю этого городка!

Анна  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   01-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Елена прекрасный экскурсовод, обладающий широчайшими знаниями! Экскурсия очень интересная и познавательная. Очень очень рекомендую!

Станислава  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   07-01-2020
Опыт: 48 экскурсий

Все просто супер! Море, Погода, гид. Все просто чудесно, рекомендую всем!!!! Спасибо Елене

Дарья  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   17-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Елене за интересно проведенное время. И отдельное за отзывчивость!) Экскурсия получилось спонтанной. И Елена нашла время, хотя была полная занятость на всю неделю. Грацие.)

Марина  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   15-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую увлекательное путешествие по улочкам настоящего Сан-Ремо вместе с Еленой!

Марина  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   20-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Елена нам очень понравилась: интеллигентная и умная, очень приятная в общении!!! Вместе с ней мы провели чудесный вечер. Время прошло незаметно. Рекомендуем ее всем) Большое спасибо, Елена!!!

Ольга  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   06-08-2019
Опыт: 12 экскурсий

Замечательный экскурсовод Елена открыла нам неизвестную Италию! Мы были приятно и неожиданно удивлены! Большое спасибо!

Теймур  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   29-07-2019
Опыт: 7 экскурсий

Елена - один из лучших гидов, которых мне доводилось встречать. Безупречная эрудиция, чувство юмора, умение по-настоящему заинтересовать в процессе рассказа сочетается с незаезженным подходом и способом подачи материала. В его основе - аутентичные ценности, а не традиционные экскурсии "для галочки". Большое спасибо

Оксана  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   25-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Елена очень хорошо знает историю, действительно профессионал своего дела. Однозначно могу ее порекомендовать.

Евгений  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   27-09-2018
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия по старому городу куда обычный турист не заходит, пасмурная погода нам не помешала замечательно провести этот день с Еленой

Валерия  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   22-08-2018
Опыт: 2 экскурсии

Елена, ещё раз огромное спасибо вам за такую прекрасную экскурсию. Мы в Сан-Ремо 5 раз, гуляли конечно не раз по главной улице, но как правило проводили время только на море. Елена рассказала много интересного про город и провела по таким улочкам, куда-то сами мы бы не догадались забрести. Посоветовала интересные города поблизости и вкусные ресторанчики. Очень ее советуем!!!

Ирина  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   19-08-2018
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Елене за экскурсию!!! Интересно, профессионально, очень познавательно. Увидели настоящий Сан-Ремо) очень рекомендую эту экскурсию и замечательного гида Елену. Точно не пожалеете!

Елена  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   07-08-2018
Опыт: 6 экскурсий

Елена провела нам прекрасную экскурсию. Маршрут, подача материала были отличными. Экскурсоводу удалось нас удивить и открыть Сан-ремо заново. Всем реконендуем данную экскурсию для знакомства с городом.

Dmitrij  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   12-07-2018

Отличная экскурсия. Очень понравилось. Обязательно рекомендую и экскурсовод и экскурсию. Очень много интересной информации узнали от экскурсавода. Большое спасибо Елене, за прекрасно проведённый вечер.

Лариса  →  Сан-Ремо - на перекрёстке двух эпох   20-06-2018
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Сан-Ремо очень понравилась. Елена - прекрасный гид и интересный, светлый человек! Спасибо!