1 экскурсия гида Altay

Altay
5
15 отзывов
70 посетили
6 лет с нами
« Привет! Меня зовут Алтай. Я лицензированный гид по Баку. Могу провести для вас пешую или автомобильную экскурсию по Баку, по его окрестностям или по регионам страны. Есть легковой автомобиль, микроавтобусы и автобусы туристического класса. Буду рад показать вам наш город и страну! »

15 отзывов путешественников

Елена  →  Город контрастов в свете огней   04-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хотим с супругом сказать огромное спасибо за эту экскурсию. Алтай - замечательный эрудированный гид, который прекрасно знает историю своей страны и города! Весь материал преподносился максимально интересно, не скучно, с интересными историческими фактами) Изначально мы хотели дневную экскурсию,полагая, что старый город красив именно днем. Как же мы ошибались! Всем рекомендую попасть на эту экскурсию и увидеть город огней воочию) P.s. Мы начали искать экскурсии в последний момент и при поиске, руководствовались рейтингами гидов и количеством отзывов. Почему-то у Алтая отзывов не много, НО, это вообще ничего не означает, как оказалось)) мы искали подвох, потому что у всех все было занято, а у Алтая нет))) но поверьте, он супер! Говорим как опытные путешественники)) Максимальные рекомендации!))

Оксана  →  Город контрастов в свете огней   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 02 09.23. Все понравилось. Алтай рассказал и показал историю края, сама экскурсия очень интересная. Гида рекомендуем, знающий и любящий свой город.

Наталия  →  Город контрастов в свете огней   09-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

С Алтаем провели 2 дня: обзорная экскурсия по вечернему Баку и выездная индивидуальная под наш запрос. Все понравилось, спасибо! Желаем побольше благодарных туристов!

Анна  →  Город контрастов в свете огней   23-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Были на экскурсии 16.06.2023. Алтай отличный гид, интересный рассказчик, профессионал своего дела. Экскурсия очень интересная, содержательная. Спасибо огромное!

Елена  →  Город контрастов в свете огней   16-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проходила на прекрасном Английском языке 3 часа. Это время пролетело, как одно мгновение. Было рассказано много истории про Страну, Город Баку и Старый город, так же были показаны места старого города, где снимали фильм "Бриллиантовая рука". Благодарю Алтая, за его терпение отвечать на множество наших вопросов. Я и мой друг из СА были очень впечатлены экскурсией. Я РЕКОМЕНДУЮ! АЛТАЯ, КАК ОТЛИЧНОГО ЭКСКУРСОВОДА и ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА! Обязательно к Вам вернемся по другим экскурсиям!

Mira  →  Город контрастов в свете огней   18-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, прошла увлекательно, легко и просто, на доступном языке. Рекомендую.

Алексей  →  Город контрастов в свете огней   01-03-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия! Прошла, что называется, на одном дыхании (4 часа!). Алтай - отличный, увлеченный и увлекающий рассказчик, интересный собеседник. Материал его, конечно, тоже поражает. Истории Старого города - это еще одна 1000 и 1 ночь, слушать можно бесконечно. Однозначно, эта экскурсия- в золотую коллекцию.

Наталья  →  Город контрастов в свете огней   13-01-2022
Опыт: 11 экскурсий

1 января мы провели потрясающий вечер в отличной компании. 3 часа гуляли по старому Баку, и гуляли бы еще, если бы не усталость с дороги и поздний час. Несмотря на невысокую стоимость экскурсии по сравнению с другими предложениями, это было потрясающее пешеходное путешествие по Старому Баку!!! Я очень рекомендую Алтая. Мы после пересекались в других туристических местах и хотелось остаться и слушать его рассказы.

Наталья  →  Город контрастов в свете огней   08-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. Мы брали экскурсию по вечернему Баку с гидом Алтаем. Хочется отметить, что экскурсия была скорректирована согласно нашим предпочтениям, т.к. у нас была запланирована ещё одна экскурсия по Баку и нам не хотелось повторения информации. Алтай с этим справился превосходно. Начитанный, образованный, тактичный экскурсовод. Всю информацию преподносит очень доступно. Его было слушать безумно интересно, одно удовольствие. Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность за уделённое нам Вами время! Мы его провели с пользой и наслаждением! Спасибо большое! Здоровья Вам и хороших туристов! До новых встреч! Мы обязательно вернёмся в Баку!

Лилия  →  Город контрастов в свете огней   04-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Алтай, молодец! Экскурсия была интересной и познавательной. Учтивый, интеллигентный молодой человек, любивший свой город! Рекомендую!

Галина  →  Город контрастов в свете огней   13-03-2019
Опыт: 5 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией с Алтаем. Доброжелательность и обаяние экскурсовода отдельный плюс ко всему остальному. Отличное знание предмета, неизвестные нам до этого момента исторические факты причём со ссылками в интернете, если кто захочет проверить. Рассказ сопровождается историческими и современными фото, картами и т.д. Ещё один отличительный момент по сравнению с конкурентами, это продолжительность экскурсии 3 часа, чего оказалось вполне достаточно, чтобы познакомиться с городом.

Алексей  →  Город контрастов в свете огней   04-01-2019
Опыт: 14 экскурсий

Редкий случай, когда на протяжении всей экскурсии гид сумел поддерживать нашу заинтересованность к предметам его рассказа. Алтай не просто констатировал исторические факты, но и показывал своё отношение к ним, что делало экскурсию ещё более интересной. Это не просто гид, а популяризатор всего Азербайджана и Баку в частности. Очень понравился оригинальный метод преподнесения информации, а именно иллюстрация всех фактов архивными фотографиями. Думаю, при следующем посещении Баку выберем именно этого гида. Благодарим за интересно проведённое время.

Светлана  →  Город контрастов в свете огней   24-09-2018
Опыт: 6 экскурсий

Алтай очень профессиональный гид, отличный рассказчик и приятный человек! Экскурсия понравилась. Много интересного материала, и, кстати, очень многое запомнилось, т.к.гид ещё использует наглядный материал в планшете 👍 Город замечательный. После экскурсии стал ещё интереснее, вообще поменялось даже отношение и восприятие страны и в целом! Рекомендую

Дарья  →  Город контрастов в свете огней   04-05-2018
Опыт: 5 экскурсий

Брала данную экскурсию в первый день приезда в Баку, т.к. хотелось сразу узнать самые интересные места города и их историю. На экскурсии я была одна. Алтай - очень хороший гид - много знает исторических фактов, причем не чувствуешь себя на скучнейшей лекции по истории. Умеет увлечь рассказами. Очень любит свой город, от этого экскурсия больше похоже на встречу друзей - тебя встретили, показали свой "дом", его лучшие места, рассказали про каждую "вещь" (то есть достопримечательность). На следующий день гулять в старом городе было намного интереснее, т.к. те же места видишь уже при свете дня. Гид связывался со мной заранее, отвечал на вопросы не только касаемые экскурсии, но и бытовые - где поменять деньги, как доехать и т.д. В общем рекомендую данную экскурсию по ночному старому городу. Кстати, В мае было вечером очень холодно, под конец экскурсии я очень замерзла, так что берите с собой куртку. Все-таки Баку - город ветров.

EVGENII  →  Город контрастов в свете огней   30-04-2018
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия замечательная. Очень приятный и дружелюбный гид, очень хорошо знает город и его историю и легенды. Получил огромное удовольствие=)