0 экскурсий гида Жанара

Жанара
5
7 отзывов
37 посетили
10 лет с нами
« Bienvenue à Paris! Выпускница МГУ и Сорбонны, я уже более девяти лет живу в Париже. Журналист, переводчик и преподаватель. Многие мои экскурсии были опубликованы ведущими изданиями России. Очень люблю и хорошо знаю Париж, готова открыть для вас все его "нетуристические" секреты. Обращайтесь, буду очень рада показать вам город, в который невозможно не влюбиться! »

7 отзывов путешественников

Рустам  →  Центр Парижа: от Оперы Гарнье до Оперы Бастилии   03-11-2017

Были с детьми, думали им будет не интересно! Но были приятно удивлены, экскурсия прошла интересно и не заметно! Огромное спасибо Жанаре!!! Всем советуем, особенно с детьми!

Галина  →  Центр Парижа: от Оперы Гарнье до Оперы Бастилии   26-05-2017
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. Подробный и интересный рассказ об архитектуре и истории города. Гид также дала рекомендации по самостоятельному посещению основных достопримечательностей и посоветовала хорошие рестораны. Большое спасибо Жанаре за прекрасно проведенный вечер!

Константин  →  Центр Парижа: от Оперы Гарнье до Оперы Бастилии   13-05-2017
Опыт: 35 экскурсий

очень интересная экскурсия, спасибо

Сергей  →  Центр Парижа: от Оперы Гарнье до Оперы Бастилии   26-04-2017

Очень хороший гид. интересная и познавательная экскурсия, четыре часа пролетели на одном дыхание, Жанара действительно влюблена в этот прекрасный город, спасибо за экскурсию!!!

Марина  →  Центр Парижа: от Оперы Гарнье до Оперы Бастилии   02-04-2017
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо за прекрасно проведенное время. До встречи!

Алексей  →  Центр Парижа: от Оперы Гарнье до Оперы Бастилии   27-07-2016
Опыт: 3 экскурсии

Жанара влюблена в Париж и поэтому она не просто механический ведет тур , она всеми путями старается влюбить вас в этот город. Очень рекомендую!!

Татьяна  →  Квартал Ле-Аль, или знакомство с «чревом Парижа»   14-04-2016
Опыт: 7 экскурсий

По разным причинам я не смогла сразу написать отзыв, но сейчас я хочу это сделать. Наш экскурсовод - Жанара - очень интересный человек. Много знает о Париже. Знает каждый дворик, каждый дом, даже "угол дома". Показала потаенные места Парижа, о которых мы даже не подозревали, хотя бывали в Париже не раз. Жанара влюблена в Париж и этой любовью заражает своих слушателей. Большое спасибо, Жанара! Спасибо также команде Трипстера, что подбираете интересных экскурсоводов. Мы не один раз заказывали экскурсии через этот сайт и не разу не были разочарованы.