2 экскурсии гида Александра

Александра
4.94
49 отзывов
812 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, мои дорогие путешественники. Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Эмиратах уже 4 года и влюблена в эту страну. С радостью поделюсь своими эмоциями и накопленными знаниями! »

49 отзывов путешественников

Екатерина  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер прогулка!Отличная яхта и организация!

Марина  →  Такой разный Дубай   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Александра, спасибо большое за экскурсию.!!! Очень спокойная комфортная езда, комфортный автомобиль, информация была интересной и разнообразной. Увидели действительно Дубай Разный. Маршрут был скорректирован по нашим пожеланиям. Огромное спасибо!!!!

Анна  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие. Все понятно. Александра объяснила как добраться , нас вежливо встретили. Очень понравился маршрут, команда следит за безопасностью, особенно детей. Принеся с собой продукты ,вам их красиво сервируют и подадут. Маршрут выбран идеально

Алексей  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   24-01-2024

Брали яхту 50 ft на празднование дня рождения. Отмечали семьей 5 человек. Команда яхты из трех человек никого не оставила без внимания. Дополнительно заказывали ужин. Отдельное спасибо организатору Александре! Учла все наши пожелания. Спасибо за сюрприз в виде торта, очень приятно! Однозначно рекомендую обращаться к Александре👍🤝

Мария  →  Такой разный Дубай   18-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Безупречно организованная и проведенная экскурсия. Спасибо Александре за огромное количество интересной информации и отлично проведенное время. Локации, полученный контент, интересные факты - все выше всяких похвал! Александра- удивительно приятный, чуткий, эрудированный человек, отличный гид. Не навязчиво, деликатно, без спешки и напряжения мы провели с ней прекрасный день в Дубае.

Жан  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Отличный команда. Гид высше всех похвал - общаться с таким гидом одно удовольствие ! Спасибо Александре!!!

Алла  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прогулка на яхте - просто замечательная идея! Шикарные виды, море, солнце - все это вместе оставило неизгладимое впечатление! Мы еще дополнительно заказали обед на борту, и ребята из команды справились просто прекрасно. Все было очень вкусно. Большое всем спасибо!

Oleg  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Александра все прекрасно организовала. Дала четкие инструкции по месту встречи. Все наши пожелания по закускам и напиткам также были учтены. Прогулка очень интересная.

Александр  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка! Рекомендую!

Антон  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александре и команде, прекрасная прогулка. Хороший маршрут, удалось насладиться видами, искупаться. Команде и капитану отдельный респект за заботу.

Janina  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   18-12-2023

Бронируйте данный круиз, не пожалеете. Сам круиз и виды супер, отличная цена, а самое главное, что все четко - сказали, пришлют инструкции за день, прислали ровно за день, договорились на время - стартовали ровно в это время, причалили тоже ровно спустя три часа. Капитан встретил ровно там, где скинули место. Без каких-либо нареканий. Спасибо, что так пунктуальны. Рекомендую 100%

Руслан  →  Такой разный Дубай   12-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо больше Александре за содержательную экскурсию, продуманный и комфортный маршрут! Рекомендую 👌

Александра  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   10-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было на высшем уровне !

Анна  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   08-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за прекрасно организованную морскую прогулку ))) все было четко по времени! Для нас пунктуальность очень важна! Хорошая яхта! На нас двоих аж 3 человека персонала, включая капитана) ребята вежливые и внимательные! Попросили заранее обед - все пожелания учли! Яхта идет медленно , что позволяет насладиться видами Дубай с воды! Всем рекомендую!

Любовь  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   02-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все отлично

Лилия  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   24-09-2023

Рекомендую прогулку на яхте , отмечали день рождения мужа, просто сказка , персонал на яхте обалденный. Езжайте сами все увидите , как все здорово ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Максим  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   10-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный отдых на яхте. Спасибо за организацию. Рекомендую!!

сергей  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   09-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично. Команда из Индии, пытаются помогать и быть услужливыми. Но - как фотографов из лучше не использовать. Фотографировать не умеют вообще😂😂😂 но это не минус, а просто совет - хотите фотосессию на яхте, берите профессионала с собой. Как не объяснял - фото то без ног, то без рук, под углом. Бошка 100-го размера, ноги 52-го. Фото только сами)) но ребята доброжелательные, стараются. Все отлично

Александра  →  Прогулка в мини-группе по Старому Дубаю   26-08-2023
Опыт: 42 экскурсии

Было прекрасно и вкусно, спасибо большое Александре 🙂

Анастасия  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   23-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было потрясающе, все на уровне!

Анастасия  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   23-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка была замечательной. Нас встретил капитан, уточнил, как бы мы хотели провести время, сделали нам тысячу фотографий, остановились поплавать. Организатор все задумки воплотил, команда на яхте - дружелюбная, тактичная. Отдых получился на 5 баллов. Рекомендую, однозначно советую экскурсию.

Катерина  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   21-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Александра все подробно расписала, организовала. Прогулка была замечательная , выбирали купание… на яхте было чисто, предоставили воду.

Вероника  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   23-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прогулка на яхте прошла отлично! Александра встретила нас, проводила к яхте. Все условия, оговоренные ранее, были соблюдены. Команда корабля - просто супер! Ребята молодцы! Маршрут согласовали с нами, вообщем, прогулка получилось отличной!

Александр  →  Прогулка на VIP-яхте по Дубаю — с купанием или рыбалкой   22-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Оно того стоит. Очень приятные впечатления от прогулки. Вежливая команда, продуманный маршрут, всё необходимое на борту.