0 экскурсий гида Александр

Александр
5
33 отзыва
214 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Александр, в Венгрии я девять лет. Экскурсии вожу давно, с лицензией — два года. Я историк, поэтому люблю говорить об истории: от доисторической до вчерашней. Но готов обсудить все, о чем вы захотите спросить. Постоянно учусь и ищу новую информацию, чтобы лучше делать свою работу. С радостью поделюсь своими знаниями о городе! »

33 отзыва путешественников

Ольга  →  Будапешт для начинающих   19-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Александр прекрасный гид и рассказчик. Спасибо большое за увлекательную экскурсию по Будапешту.

Алёнушка  →  Будапешт для начинающих   10-06-2022
Опыт: 11 экскурсий

Я не знаю, как можно было это все запомнить, но Александр знает всё)) Мы были с дочкой 14ти лет в Будапеште пролетом, времени было между двумя самолетами, и Александр переделал маршрут под наше время и запросы, успели посмотреть все и вернуться, даже не верится что успели столько за короткое время Рекомендуем! Спасибо)

Сергей  →  Будапешт для начинающих   13-05-2022

Уже рекомендовали друзьям!

Алла  →  Будапешт для начинающих   12-05-2022

спасибо АЛЕКСАНДРУ за отличную экскурсию!очень внимательный и знающий молодой человек!

Людмила  →  Будапешт для начинающих   01-03-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия состоялась 20 февраля. Все было отлично организовано. Александр - прекрасный специалист и рассказчик. Почти 6 часов пролетели незаметно, узнали много интересных фактов из истории Венгрии и Будапешта. Рекомендуем именно эту экскурсию.

Василий  →  Будапешт для начинающих   25-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная и содержательная экскурсия. Александр очень интересный рассказчик,Всё 5 часов пролетели незаметно. Мое мнение , наверное можно организовать не одну остановку на кофе ,а две. Всё было продуманно и хорошо организованно

Александр  →  Будапешт для начинающих   23-02-2022
Опыт: 12 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия!

Илья  →  Будапешт для начинающих   17-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Александр великолепный гид с превосходным знанием истории, коммуникабельный и приятный человек, спасибо за отличную прогулку!

Эдуард  →  Будапешт для начинающих   10-02-2022
Опыт: 11 экскурсий

Александр прямо отличник туристического труда!!! Отработал на все 100!!! Респект труду и профессионализму!!!

Iana  →  Будапешт для начинающих   08-02-2022
Опыт: 9 экскурсий

Александр- великолепный экскурсовод, замечательный рассказчик, способный увлечь историей Будапешта своих слушателей. Очень чутко реагирует на интересы гостей, внимателен, грамотная речь. Мы узнали столько интересного и познавательного! Пять часов пролетели совсем незаметно, хотя я предполагала, что сильно устанем- но нет! Маршрут построен очень удобно. Огромное спасибо за такую экскурсию!

Ekaterina  →  Будапешт для начинающих   05-02-2022
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 02.02.2022г Когда бронировали, кажется 5 часов это так долго, но когда они закончились хотелось еще интересных историй и прекрасных маршрутов по городу. Александр замечательный рассказчик с отличным чувством юмора, большим запасом историй и исторических фактов. Он рассказывал о судьбах домов, дворцов и храмов, исторических личностей от кочевых племен, императоров, 1 и 2 Мировых войн, до настоящего времени. Мы увидели и полюбили Будапешт и хотим посетить его снова. Большое спасибо Александр.

Ольга  →  Будапешт для начинающих   31-01-2022

Александр большой молодец! Было морозно и ветрено, но мы ходили по Будапешту 4 часа и Александр был готов идти с нами дальше ) Было интересно и познавательно. Мы грелись в кофейнях и арках. Очень хорошо продуман маршрут. Спасибо вам большое. Рекомендую вас, всем кто ищет интересные и не дорогие индивидуальные экскурсии.

Софья  →  Будапешт для начинающих   29-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Александр-отличный рассказчик с тонким чувством юмора. Хорошо знает историю города и может порекомендовать места по интересующей вас теме. Прогулка вышла насыщенной, интересной и познавательной Буду рекомендовать друзьям!

Елена  →  Будапешт для начинающих   25-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендую экскурсию тем, кто хочет получить грамотные знания об истории Венгрии от самого ее основания. У нас после 5-часовой экскурсии сложился исторический образ страны, все исторические факты как бы по полочкам разложились. Александр дал исчерпывающие грамотные ответы на все наши вопросы (их было не мало). Интеллигентный, грамотный гид.

Виктория  →  Будапешт для начинающих   15-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и увлекательная экскурсия. Александр очень приятный, рекомендую в качестве экскурсовода по прекрасному Будапешту

Елена  →  Будапешт для начинающих   14-01-2022

Все прошло хорошо, рекомендую!

Анна  →  Будапешт для начинающих   10-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Александр очень корректный и интересный рассказчик. Весь маршрут был хорошо спланирован. Спасибо

Александр  →  Будапешт для начинающих   09-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Господа! Все чего хотелось и даже больше! Прекрасная пешая экскурсия! Интересный зрелый собеседник! Искупал нас в атмосфере Будапешта, показал интересные местечки, обильно поделился лайфахаками. Экскурсия началась поздно, закончилась в районе 21:00... И тут выяснилось, что у нас проблемы с заселением.... На букинге был указан не правильный телефон места размещения... Александр до конца оставался с нами, помогал личными связями и переводом. В результате мы были размещены в прекрасном отеле в центре Пешта. Вообщем самое яркое, что с нами случилось в Будапеште - Александр! Спасибо! Всем рекомендую!

Oleg  →  Будапешт для начинающих   07-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Пять часов в обществе Александра пролетели незаметно. Много фактов из истории города и страны , много полезной информации что посмотреть , где попробовать местную кухню. Спасибо за экскурсию!

Надежда  →  Будапешт для начинающих   05-01-2022
Опыт: 18 экскурсий

Александр, спасибо за интересную экскурсию и индивидуальный подход! 😃

Mariia  →  Будапешт для начинающих   21-12-2021
Опыт: 20 экскурсий

Добрый день! Экскурсия прощала на одном дыхании, Александр прекрасней рассказчик, увлеченный своим делом. Рассказ ведет от души и из сердца, я в полном восхищении! Я увидела все что хотела и даже больше!!! Это не сухие даты и факты, Александр человек с юмором и гибким умом, с ним невероятно интересно! Рекомендую!

Ольга  →  Будапешт для начинающих   20-12-2021

Большое спасибо за экскурсию. Было очень интересно. Александр прекрасный рассказчик, Слушали с удовольствием. Много впечатлений от красоты города. Огромное спасибо. Рекомендую.

Михаил  →  Будапешт для начинающих   19-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Александр очень приятный человек и главное профессиональный гид. Его экскурсия не оставляет перегруженности датами и не нужными событиями. При этом, есть полное ощущение погружения в тему. Однозначно рекомендую.

Константин  →  Будапешт для начинающих   17-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Получили с женой огромное удовольствие от экскурсии с Александром. У него поистине энциклопедические знания, видно, что он досконально изучил историю Будапешта и Венгрии, при этом знания Александра этим не ограничиваются. Всесторонне образованный человек, с которым интересно пообщаться на любые темы. Можно показать пальцем на любое здание, любую скульптуру или любую фреску и Александр расскажет ее историю. Феноменально, конечно. Экскурсия длилась больше пяти часов, и это было безумно интересно. Я был во многих странах и везде беру минимум одного экскурсовода, как правило, по знакомству. С Александром свела судьба на Трипстере и это нам прямо повезло. Есть, с кем сравнивать, Александр прямо звезда.