0 экскурсий гида Ilya

Ilya
4.86
7 отзывов
135 посетили
2 года с нами
« Наша команда — официальный принимающий туроператор на территории Доминиканской Республики, а также одно из самых популярных экскурсионный агентств. Работаем с 2016 года! Готовы совершенно бесплатно ответить на любой вопрос, проконсультировать вас по выбору курорта или отеля. Мы реальные люди, давайте знакомиться! »

7 отзывов путешественников

Вячеслав  →  Секретная Доминикана: экспедиция на квадроциклах   04-03-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экспедиция.Ничего лишнего!Достаточно хороший лимит катания на квадроциклах в разных локациях!

Антон  →  3 в 1: киты, водопад Эль-Лимон и остров Бакарди!   25-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Сначала был долгий путь на автобусе и уже задумался а надо ли, но потом)) это было крайне интересно на всех этапах путешествия!!! Очень рекомендую обязательно искупаться в водопаде! Там есть маленькая пещера )) пляж шикарный! Киты конечно это что то!! Когда такие красавцы в 3 метрах от тебя - это завораживает!!!

Александр  →  Остров Саона и город Художников   02-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Великолепнейшая экскурсия! Саона - действительно райское место!!! Красивейший пляж: белый песок и лазурная вода. Старый город (город художников) больше для галочки, чтоб разнообразить экскурсию. Гид Лазаро - выше всяких похвал, рассказывает интересно и калоритно. По ценам: Республика 104 $, Анекс Тур - 115 $, но обещают что включена пинаколада, она на Саоне стоит 10 $. То есть цены одинаковые. Плюс Республики - на остров везут по волнам с ветерком на скоростном катере (катамаран Анекса плывет около часа, долго), приезжаете первыми, что дает возможность красиво сфоткалься на пустом пляже. Остальные катера приезжают где-то на полчаса позже. Уезжают с острова все экскурсии примерно в одно время. Места на пляже хватает всем.

Александр  →  Секретная Доминикана: экспедиция на квадроциклах   02-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия на полдня! Катались с дочкой 10 лет - в восторге и я, и дочка. Маршрут длинный, но совершенно не напряжный. Лес, пляжи, контрабандист, дом местных... Кокос попить-поесть 1 доллар, чебурек с крабом 2,5 доллара (два на 5). Все квадроциклы одинаковые двухместные, может ехать либо 1 взрослый, либо взрослый с ребенком. На Трипстере неверно указана цена, на самом деле 93$ за взрослого + 61$ за ребенка. Ну и оранизаторам не мешало бы немного почистить трассу от пластиковых бутылок, местами они портят впечатления от природы.

Remes  →  Открыть Санто-Доминго: групповая экскурсия из Пунта-Каны   27-01-2022
Опыт: 11 экскурсий

Гид отличный, супер. Сама собой экскурсия не оченнь интересно; в городе ничего смотреть. Я бы провёл больше времени в сигарном, не спеша, это реально интересно

Елена  →  Остров Саона и город Художников   25-01-2022

Спасибо за отличную экскурсию, нас сопровождала приятная девушка Дарья. Заранее бронировали из России, боялись вносить предоплату, но видели ваш канал на ютуб, поверили, рискнули и не пожалели. Всем советую покупать Экскурсии, все четко по времени, мало туристов и гораздо дешевле, чем у анекс тур, которое конечно же отговаривают от сторонних туров, рекомендуем, спасибо ребята!!!

Kseniia  →  3 в 1: киты, водопад Эль-Лимон и остров Бакарди!   18-01-2022

Всем привет! Были на экскурсии Киты 3 в 1 . Все супер . Забрали вовремя на ресепшен , в автобусе WiFi . Китов увидели как и обещали , на острове Бакарди все организовано ( лежаки , обед , коктейли ) . На ранчо где пересаживались из грузовиков на лошадей тоже все ок . Отдельное спасибо гиду Михаилу , всю экскурсию он рассказывал о республике , китах , острове Бакарди , водопаде Эль Лимон . На любой вопрос сразу же получали ответ . Воду с собой брать не стоит , она есть всегда в любом транспорте ( автобус , катер , грузовики ) . Стоит учесть что на катере очень сильно качает , все таки Атлантический океан , поэтому будьте готовы к этому . Михаил любезно всем желающим предложил купить на азс таблетки от укачивания .