7 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.92
80 отзывов
1172 посетило
10 лет с нами
« Свой человек в Стокгольме? А если он еще и лицензированный гид, который проводит экскурсии без скучных фактов и занудных дат? Это мы! С нами можно погулять по крышам, посетить самые нетуристические уголки города, отправиться на квест и точно встретить Карлсона! Мы предложим вам не просто прогулку по замку, а настоящее приключение. И у нас всегда есть чем порадовать гостей, которые хотят узнать о гастрономических особенностях королевства викингов. Необыкновенная атмосфера и колоритная архитектура Стокгольма и пригорода настолько завораживают, что после знакомства с ними вы обязательно захотите вернуться сюда снова! На наших экскурсиях были Иван Ургант, Владимир Познер, Алла Духова, Егор Бероев, резиденты Камеди Клаб. Возможно, и вы наш следующий гость? »

80 отзывов путешественников

Ольга  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   26-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Татьяна, огромное спасибо за интересную прогулку по Стокгольму. Всем рекомендую!

Ruben  →  Музыкальный Стокгольм — экскурсия в музей ABBA   29-10-2023

Всё понравилось

Алла  →  Старый город: в гостях у Карлсона   09-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Экскурсия очень насыщенная, со множеством историй и для больших, и для маленьких, красивых мест и полезных советов. Татьяна - чудесный гид, знающий, увлеченный и умеющий увлекать других. К тому же, Татьяна прекрасно общается с самыми разными людьми. У нас, взрослых, было множество вопросов и тем для разговоров. Для детей она приготовила несколько заданий, чтобы удержать интерес и закрепить знания. А в конце детей ожидал клад. После экскурсии, пользуясь советами Татьяны, мы продолжили гулять по старому городу и поели традиционных фрикаделек в знаковом месте.

Дмитрий  →  Старый город: в гостях у Карлсона   17-09-2023

Отличная экскурсия! Татьяна - прекрасный гид, экскурсия отлично подготовлена подготовлена и проведена, много интересного узнали и о городе, и о стране, и о людях. Экскурсия понравилась и взрослым, и детям, 9 и 18 лет. Татьяне удалось завоевать и не потерять внимание очень подвижного ребенка! Мы благодарим нашего замечательного гида за экскурсию и за идею - какой ресторан посетить на ужин, было вкусно и очень необычно. Рекомендуем эту экскурсию, мы провели великолепные 2 часа, гуляя по городу в обществе профессионального гида и прекрасного человека.

Феликс  →  Старый город: в гостях у Карлсона   29-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна знающий гид которая заинтересовала и детей и взрослых Своими знаниями энтузиазмом и добрым отношением! Очень хороший гид и профессионал своего дела! И чудный человек!

Андрей  →  Нобелевский Стокгольм   01-04-2023

Отличный экскурсовод. Не часто встретишь экскурсовода, рассказывающего так увлеченно и интересно.

Анна  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   19-03-2023

Потрясающий гид и очень увлекательная экскурсия. Кроме фактов из жизни королей мы узнали много нового о Стокгольме, его укладе, быте шведов, прогулялись по красивым улочкам, попробовали местное блюдо -жареную селедку. Татьчна отлично все организовала и помогола со всеми вопросами (языковыми -как купить, не зная языка, куда пойти еще, где найти работающий в воскресенье магазин и т.д.). Большое спасибо.

анна  →  Старый город: в гостях у Карлсона   09-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Людмиле за прогулку, рассказ о городе и глинтвейн

Алексанра  →  История одного кораблекрушения   30-09-2022
Опыт: 11 экскурсий

Огромное признательность Татьяне за очень интересный и информативный рассказ и при этом очень приятный. Прекрасный язык, глубокие знания, исключительная доброжелательность к слушателям. В следующий раз обязательно к Татьяне

Олеся  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   12-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Татьяной!особенно нашим детям,Татьяна устроила для них настоящий квест с загадками 🤗очень увлекательно и познавательно и самое главное не скучно.Когда ты с детьми ,это важно

Маргарита  →  Старый город: в гостях у Карлсона   10-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо, экскурсия отличная, не перегружена историческими данными и позволяет почувствовать традиции и дух Швеции. Время пролетело очень быстро.

Ketevan  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   20-08-2022

Татьяна прекрасный гид ! Получилась интересная и насыщенная прогулка по городу, приправленная интересным фактами как историческими, так и жизненными! СПасибо!!!!

Елена  →  Старый город: в гостях у Карлсона   03-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень было интересно ходить с Татьяной по старому городу Стокгольма. Экскурсия была с элементами квеста. Столько семейных фотографий сделано Татьяной. Спасибо большое за познавательную экскурсию!

Алексей  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   30-08-2021
Опыт: 24 экскурсии

Очень классная экскурсия всем советую. Экскурсовод супер. Впечатления получили запоминающиеся. Обязательно вернёмся.

Svetlana  →  История одного кораблекрушения   16-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Гид Татьяна - супер гид. Очень интересно рассказывала. Мы под впечатлением остались. Однозначно рекомендуем и экскурсию Васа и гида Татьяну.

Диана  →  История одного кораблекрушения   02-03-2020

Отличный экскурсовод и экскурсия!

Денис  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   06-02-2020

Людмила великолепно провела экскурсию. На одном дыхании. Один из немногих частных гидов, который действительно любит и хорошо знает город, о котором незабываемо рассказывает. Весьма рекомендую.

Людмила  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   12-01-2020

Огромное спасибо Татьяне за познавательную и увлекательную экскурсию! Было очень интересно!

Евгений  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   05-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Вместо непринужденной прогулки по Стокгольму получился урок истории, который немного утомлял. Татьяна отлично знает тему и с душой относится к городу, но, вероятно, от частых групповых экскурсий, материал звучит сухо и скучновато. Даты я бы из экскурсии убрал, а эпитеты заменил разговорными фразами. А возможно, все дело в том, что было очень холодно и нам обоим было не до экскурсии ). Татьяне все равно спасибо, были, безусловно, на прогулке и интересные истории.

Александр  →  Нобелевский Стокгольм   05-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Узнали много интересных фактов. Яркое событие.

Оксана  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   22-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Ирина прекрасно познакомила нас с культурой и историей Стокгольма, мы узнали о современной и средневековой жизни жителей Швеции. Рассказала много интересных фактов, порекомендовала рестораны и музеи для посещения, даже показала одну из красивейших станций метро, что не входило в наш маршрут, она очень приветливый и профессиональный экскурсовод! Спасибо за отличную работу и маленькие сюрпризы!

Анна  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   14-12-2019

Тамара очень приятная женщина)). Рассказывала все что хотели знать. Экскурсия была само удовольствие, без скучных дат! Рекомендую

Сергей  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   09-12-2019

Очень познавательная и интересная Экскурсия!

Валентина  →  История Стокгольма без скучных фактов и дат   30-11-2019

Привет с Украины. Наша замечательная экскурсия по Стокгольму была 28 ноября 2019. Была очень теплая, содержательная и интересная экскурсия. Хотя погода была прохладная, но мы этого не замечали. Все было на одном дыхании. Очень благодарны Татьяне за труд и влюбленность в свою работу. СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЕМ!