4 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.9
96 отзывов
716 посетили
6 лет с нами
« Меня зовут Юлия и я русский гид в Барселоне — городе, в который я влюбилась с первого взгляда, переехав сюда в 2000 году. Я хочу, чтобы с моей помощью вы познакомились со столицей Каталонии, с ее гениями и сумасшедшими, с ее неповторимой архитектурой — покорившей не одно сердце путешественника. С детства люблю историю, но годы обучения я посвятила другому своему увлечению — языкам. Знание языков помогает мне находить интересные факты в истории Барселоны и Каталонии из оригинальных источников. »

96 отзывов путешественников

Елена  →  Модерн и готика: два лица Барселоны   01-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую экскурсию с Юлией! Юлия - профессиональный экскурсовод и ответственный, приятный в общении человек. Я впервые была в Барселоне и хотела ознакомиться с архитектурой города. Юлия интересно выстроила наш пешеходный маршрут, причем гуляли мы не только по известным улицам и площадям, но и по переулочкам, куда вряд ли бы догадались заглянуть. Вообще Барселона меня поразила своим архитектурным великолепием! Над ее обликом работали многие мастера, не только Гауди) об этом подробно рассказывает Юлия.

Анатолий  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   21-12-2023

Отличная экскурсия

Лилия  →  Истории и легенды Готического квартала   11-12-2023

Добрый день, были на экскурсии «Истории Готического квартала» с Юлией, очень понравилась подача материала. Я даже на город посмотрела другими глазами. С нами был был мой сын, 15 лет, и если по началу проявлял протест, со словами «зачем я с вами пошел», то после экскурсии, воспроизводил многие услышанные от экскурсовода вещи, так они ему запомнились! Рекомендую!

Reena  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   09-08-2023

Благодарю Юлию за проведенную экскурсию. Я искала экскурсовода, который мог бы провести экскурсию не только вокруг храма, но и внутри. Очень приятная женщина, которая знает историю, а не просто рассказывает байки и легенды.) и отдельный ставлю like за индивидуальные экскурсии, а не групповые!

Елена  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   03-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

Если музей Дали или Гауди - только Юлия! Она не только прекрасно знает материал, но и умеет рассказывать. Не соскучитесь однозначно! Юля, спасибо огромное!

Инесса  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   22-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Настоятельно рекомендуем Юлию всем , кто впервые знакомится с Саграда Фамилия! Пунктуальная ( мы пришли на место встречи за 10 минут и гид уже была там), доброжелательная ( сразу расположила к себе нашего ребёнка 6 лет), большой профессионал ( прекрасно поставленная речь, большое внимание к деталям, знание предмета и готовность ответить на любой вопрос). Надеемся побывать с Юлией на экскурсиях, посвящённых Дали. Юлия, большое Вам спасибо!

Кирилл  →  Модерн и готика: два лица Барселоны   10-08-2021

Юлия отлично провела экскурсию, была в диалоге и контакте и с молодежью и с нами-родителями :) Чувствуется и опыт и увлеченность и любовь к своему делу и к Барселоне , что заразительно, удачи Вам Юлия!

Наталия  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   15-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия по Храму Саграда Фамилия , которую проводила Юлия была очень интересная и познавательная. На экскурсии мы были с 2 внучками, 14 и 7 лет, и обеим было очень интересно. Юлия не только рассказывала про Храм , но и очень много рассказала про православие, про религию. Очень рекомендуем этого экскурсовода.

Марина  →  Истории и легенды Готического квартала   09-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое замечательному гиду Юлии! Очень познавательная и интересная экскурсия, удалось увидеть укромные закоулочки города и узнать много неожиданного.

Алексей  →  Барселона эпохи модерна   08-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась наша познавательная прогулка с Юлей. Знание материала, легкость рассказа, позитивность нашего замечательного гида - все это сделало незабываемой и очень содержательной нашу прогулку по Барселоне эпохи модерна! Огромное спасибо, Юля! Мы обязательно вернёмся.. Алексей и Светлана с благодарностью!

Александр  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   06-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо,Юлии за экскурсию.Все отлично составлено и сбалансировано по подаче.С нами были дети 12-13 лет слушали))).

Olga  →  Модерн и готика: два лица Барселоны   31-12-2019
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Спасибо Юлии за приятное и интересное начало нашего знакомства с потрясающей Барселоной! Было очень увлекательно! Много интересных фактов и не примитивный пеший маршрут! Благодарим, Ольга и Валерий :)

Антон  →  Модерн и готика: два лица Барселоны   26-12-2019

Пишу отзыв в день экскурсии. Мне понравилось абсолютно все! И не только мне! Встретились в о означенном месте в указанное время и сразу же пошёл диалог! Не монолог, а диалог! Это уже говорит о многом. Отмечу сразу - это мой первый визит в Барселону. Мы попали в удивительную и захватывающую историю о городе, о его судьбе. Время экскурсии пролетело незаметно. Мы побывали в разных периодах, с их уникальной историей и культурой. Поняли как создавался прекрасный город Барселона. По ходу была возможность задать все интересующие вопросы и подучить на них исчерпывающие ответы. Побывав на многих экскурсиях в других странах, есть с чем сравнить. Редко встречаешь человека, который готов открыть для тебя новый город, показать его во всей красе, при этом не перегрузить сухими фактами и цифрами, которые мало кто запоминает. Но при этом расставить все точки над и. Огромное Спасибо Юлии за проведенное время и экскурсию! Однозначно рекомендую и саму экскурсию и Юлию в качестве экскурсовода и гида!

Маргарита  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   12-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия составлена Юлией, видимо, грамотно. Но донесена сумбурно, слишком скороговоркой. Тяжело было сконцентрироваться на массе вылитых фактов. Хотелось бы большей личной оценки и легкости изложения безусловно большой информационной массы. Все равно, большое спасибо экскурсоводу Юлии. А команде Трипстера хочется посоветовать обратить внимание на « описании» экскурсии, где четко во втором разделе указывается, что будет показано внутри храма. По сути же, эта экскурсия- по фасаду. Переделайте тогда описание, не обманывайте клиентов

Ольга  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   11-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Вместе с Юлией провели почти 6 часов в историческом центре Барселоны (совмещали Готику и Модерн с посещением Саграды), совсем не устали! Юлия - прекрасный экскурсовод. Помимо отличного знания и подачи материала, заранее порекомендовала на какое время и какие взять билеты в Храм, на что обратить внимание при осмотре.

Sugar  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   06-11-2019
Опыт: 15 экскурсий

Пятизвездочная экскурсия! Юля нас просто зажгла темой Собора и Гауди. После такой насыщенной экскурсии посетить Собор было особенно интересно.

Наталия  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   03-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Юлия- прекрасный экскурсовод. С удовольствием бы слушали ещё. Рекомендуем всем!!!

Анастасия  →  Модерн и готика: два лица Барселоны   01-11-2019
Опыт: 34 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия, приятный в общении гид. Юлия, спасибо!

Ирина  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   25-10-2019
Опыт: 8 экскурсий

Превосходно!

Наталья  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   25-10-2019

Огромная благодарность Юлии за великолепную экскурсию! У нас сложилось впечатление, что о Барселоне Юлия может рассказывать вечно)) За каждый упомянутый ею факт цепляется еще один и еще один и еще один и эта цепочка практически бесконечна, а главное, что Юлия все это прекрасно знает. Не было ни единого вопроса на который казалось она бы не знала ответа и не имела своего взгляда на каждую конкретную историю и событие. Спасибо большое, обязательно будем рекомендовать экскурсии по этому замечательному городу в таким великолепным Гидом! Огромное спасибо команде Трипстера за отличную идею такого сайта и очень удобный и доступный поиск по нему!

Алексей  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   03-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Юлия прекрасно провела экскурсию, два часа на одном дыхании. Всем рекомендую.

Стелла  →  Модерн и готика: два лица Барселоны   22-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Юлия провела для нашей семьи познавательную и очень интересную экскурсию!Эрудиция, обширное знание темы и увлекательная подача сделало незаметными четыре часа нашей прогулки! Я не только буду рекомендовать Юлию как экскурсовода своим друзьям, но и себе пожелаю вернуться в Барселону и ещё раз насладиться интересными экскурсиями Юли!

Елена  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   09-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Без индивидуального гида в Саграда Фамилия можно не ходить. Ну или самому основательно подготовится, почитать, посмотреть. Юля -молодец!

Дмитрий  →  Храм Саграда Фамилия: библия в камне   04-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Юлия удачно подобрала место встречи и приехала туда точно в срок. Сообщила нам массу интересной познавательной информации о самом храме Саграда Фамилия, не отказывалась и отвечать на наши попутные вопросы об Испании и Барселоне. В результате два часа (вместо запланированных полутора) пролетели совершенно незаметно. Рекомендуем Юлию как профессионального гида, глубоко знающего предмет.