3 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
12 отзывов
80 посетили
6 лет с нами
« Привет всем! Меня зовут Юля! Я живу на моем любимом острове Гран Канария с 2008 года, прекрасно знаю местные традиции и культуру, быт, праздники, историю, архитектуру, и все самые потаенные уголки "рая". Являюсь официальным, лицензированным гидом с 2013 года, и предлагаю вам мои авторские экскурсии. В городе Лас Пальмас я закончила второе высшее образование в университете УНЕД, по специальности туризм, отлично говорю по-испански и люблю это место всей душой и сердцем, и хочу влюбить и вас! »

12 отзывов путешественников

Анастасия  →  Старый город Лас-Пальмас   26-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Юлии. Экскурсия понравилась, узнали много интересного из истории и современности. Юлия отвечала на все вопросы, видно, что хорошо владеет темой. Еще раз спасибо

Марина  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   19-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Юлия - очень милая и умная девушка. Корректно, со знанием дела провела экскурсию. Хорошо водит машину и, одновременно, рассказываем и показываем достопримечательности острова. Благодарим ее за проведенное с нами время.

Любовь  →  Старый город Лас-Пальмас   03-10-2023

Колумб оказывается Колон! Век живи век учись)))

Алина  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   09-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно провели день с Юлей, узнали много для себя нового и интересного, увидели невероятной красоты нетуртстические места. Дети с большим удовольствием освоили пещеры местных аборигенов:) Больше спасибо, Юля, за знакомство с Гран-Канарией!

Genadijs  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   18-12-2022

Всем путешественникам желаю самых ярких впечатлений от будущих поездок, мы заранее готовились к своей , еще до приезда на остров. И с нашим замечательным гидом Юлей мы побывали в сказке. Нам еще повезло по времени, когда природа показала свою красоту , зеленые склоны , многочисленные водопадики и яркое солнце все это по особенному подсвечивало. Все это получилось благодаря Юле, особенные места остановок и интересные рассказы обо всем. Всем рекомендуем в такую поездку с Юлей, и вы получите массу впечатлений.

Sergei  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   27-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурчия. Самые лучшие рекомендации!

Elvira  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   27-10-2021
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Было интересно. Всем советую

Андрей  →  Треккинг в ущелье Азуахе   30-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравился трекинг. Мы не капли не пожалели, что выбрали Юлю в качестве гида. Было очень интересно и познавательно. Маршрут очень красивый и нескучный. Очень советуем всем.

Irina  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   04-12-2018
Опыт: 4 экскурсии

Нам здорово повезло, что Юля была наш гид! Она не только очень знающий человек и очаровательная девушка! Юля - великолепный водитель, которая могла и машиной на крутых поворотах управлять, и одновременно рассказывать! и она дала нам изначальное знакомство с историей, археологией и географией островов. Юля посоветовала нам прекрасный отель и помогла организовать трансфер. Она пуктуальна, и с ней было необыкновенно легко связываться по емайлу и whatsapp. Нам не повезло с погодой (было дождливо), и мы не смогли оценить всю красоту острова. Спасибо от всей души и, хотелось бы, до новых встреч!

Anastasiia  →  Старый город Лас-Пальмас   20-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от работы нашего гида, большое количество информации основаной на исторических фактах. Юля большая молодец, выложилась на полную! 6 часов прошли как 1 час! Рекомендую! Анастасия.

Андрей  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   03-01-2018
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошо составленная экскурсия. Юля прекрасно знает материал, отвечант на все дополнительные вопросы.

Дмитрий  →  На автомобиле по всей Гран-Канарии   11-12-2017

Невероятная экскурсия по чудесному острову! Юля, наш гид, просто настоящий профессионал, чудесный человек и очень приятный собеседник. Все мы остались просто в восторге. Обязательно приедем ещё раз и, уверен, у Юли ещё осталось, что показать и о чем рассказать...