5 экскурсий гида Валерий

Валерий
4.95
173 отзыва
1245 посетили
1 год с нами
« Я Валерий, актёр, сценарист и гид по Санкт-Петербургу, художественный руководитель нашего с другими гидами проекта. Совместно с командой мы проводим интересные экскурсии по разработанным мною сценариям. Наши гиды не просто профессионалы своего дела, они влюблённые в город петербуржцы, желающие передать эту трепетную любовь вам. »

173 отзыва путешественников

Олег  →  Магия вечернего Петербурга   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Валерий очень интересный рассказчик, ночной Питер просто сказка, уровень комфорта максимальный, все легко непринужденно и с юмором. Очень крутой способ узнать город получше и кайфануть от окружающей обстановки.

Оксана  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Прекрасные экскурсоводы, знающие и любящие свое дело и город; хорошо построен маршрут.

Оксана  →  Магия вечернего Петербурга   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам с дочерью очень понравилось! Рекомендую!

Наталья  →  Ночной Петербург и развод мостов (осмотр с набережной)   23-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Замечательная экскурсия. Валерий - отличный водитель и удивительный рассказчик, отлично провел экскурсию и показал лучшие локации для фотографий. Была рада, что на развод мостов поехала именно на эту экскурсию, Рекомендую всем. В следующий раз, когда приеду в Питер обязательно постараюсь попасть на обзорную экскурсию этого гида-организатора, ее очень хвалили люди, побывавшие на ней.

Галина  →  Экскурсия-моноспектакль «Тайны Петербурга»   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, отличный маршрут, безумно интересно рассказывает👍👍👍

Ирина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   23-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось, гид Виктория очень хорошо вела экскурсию, группа была небольшая, все видно и слышно.

Светлана  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, гид Валерий очень интересно подал материал. Четыре часа прошли не заметно. Рекомендуем. Благодарим Валерия за качественную работу

Юрий  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная, насыщенная экскурсия! Организация на уровне. Гид Виктория оставила самое приятное впечатление. Понравилось все: и подача материала, и грамотная речь, и тембр голоса! Все было супер!

Роман  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   04-03-2024

Благодарю за экскурсию! Спасибо Виктории за очень интересные и познавательные рассказы об истории города, а также доброжелательность, вежливость и хорошее настроение! Спасибо Валерию за комфортные поездки и организацию экскурсии! Всё прошло чётко и гладко! Очень ответственные люди! С уважением, Роман и Антон.

Екатерина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   02-03-2024

Было очень интересно и весело, спасибо большое!

Оюна  →  Магия вечернего Петербурга   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию рекомендую, Валерий - прекрасный рассказчик, с любовью рассказывает о городе, обращает внимание на интересные детали.

Оксана  →  Магия вечернего Петербурга   27-02-2024

Экскурсия была очень содержательна с юмором что немаловажно) не монотонно. Длилась она 3 часа но я готова была ещё и ещё слушать. Экскурсовод Валерий , знает историю своего города и любит его) спасибо за прекрасную экскурсию!

Ирина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   25-02-2024

Во-первых, хотелось бы поблагодарить Валерия за незабываемое и содержательное путешествие по городу! За столь короткий промежуток времени мы получили большое количество информации, которая точно не останется лишь очередной аннотацией. Впечатлений масса, вопросов не счесть! Гордость за то что, в нашей стране живут люди, любящие её и бережно хранящие историю - просто переполняет! Валерий - лучший гид, которого можно порекомендовать!

Светлана  →  Магия вечернего Петербурга   23-02-2024

Экскурсия "Магия вечернего Петербурга" прошла шикарно. Вечерний Питер очень красив, и я в восторге от увиденного, от услышенного и рада что выбрала именно эту поездку. Много интересной исторической информации.. Валерий шикарный рассказчик...рекомендую, не пожалеете!

Екатерина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично. Это не первая наша экскурсия у Валерия, всегда очень интересно, все продумано до мелочей

Юрий  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   13-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, экскурсовод Валерий интересно и познавательно преподносит исторический материал, речь поставлена и грамотная с хорошей дикцией. В ходе экскурсии делали небольшие остановки для фото. Для более лучшего восприятия информации, Валерием подготовлены иллюстрации и в ходе экскурсии они нам хорошо помогали представить историческое событие происходящее в то или иное время. Экскурсия прошла на одном дыхании, 4 часа пролетели незаметно, даже февральский мороз не был для нас помехой. Всем рекомендую экскурсию с Валерием !!!

Татьяна  →  Магия вечернего Петербурга   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия!!!

Natalia  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   05-02-2024
Опыт: 30 экскурсий

Отличная экскурсия, замечательный гид! Обзор Петербурга проходил на комфортабельном автомобиле, подъезжали близко ко многим достопримечательностям, в процессе поездки были выходы для фотографии. Рассказ гида был интересно-интригующим, очень хорошо структурированным, с поддержкой копиями старинных фотографий и карт Питера. Просто как в прошлое окунались! Отдельное спасибо речи Валерия: словно диктор телевидения! 4 часа пролетели как полчаса! Спасибо большое!

Анастасия  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, было интересно и понятно даже детям 12 лет.

Мария  →  Магия вечернего Петербурга   21-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на экскурсии «Магия вечернего Петербурга» 23.12.2023 г. (2 взрослых и ребёнок 12 лет) Увлекательно, познавательно, легко и незаметно пролетели 3 часа погружения действительно в магию и мистику исторических фактов с созерцанием интересных и красивых мест прекрасного ночного города✨ 🌆 под увлекательные и очень интересные исторические факты, пояснения Валерия. После общения с ним хочется ещё больше узнать историю, события тех времен. Путешествие по историческому центру Санкт-Петербурга с его красивейшими Невским проспектом и улочками, дворцами, мостами, площадями, посещением улицы первых фонарей-всё это открывается ещё раз, но как будто другим взглядом. После посещения экскурсии невероятное ощущение и желание узнать еще больше и побывать ещё на подобных экскурсиях с замечательным экскурсоводом и автором Валерием. Рекомендуем всем любителям истории и любителям нетривиальных экскурсий-действительно авторских!

Надежда  →  Магия вечернего Петербурга   18-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте! Мы были с братом и дочкой 17 лет. Нам очень понравилась экскурсия. Подача материала, локации, перемещения, сама организация. Даже нашему капризному подростку, эта экскурсия запомнилась больше всего . Магия сработала, влюбились в Питер ещё больше . Теперь хожу и заглядывают на фонари ;)

Алена  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   17-01-2024

Не смотря на лютый холод -28, экскурсию не отменили, в автобусе было тепло, не было толпы, а гид просто красотка и знающий свое дело человек! И не смотря на такую погоду , хотелось еще на 4 часа продолжить экскурсию! Очень рада , что остановила свой выбор случайный на данном предложении! Всем рекомендую искренне!

Елена  →  Экскурсия-моноспектакль «Тайны Петербурга»   16-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия проходила в прекрасный зимний день 13января, поэтому удалось сфотографироваться в местах остановки. Валерий замечательный грамотный рассказчик, владеет прекрасным даром увлекать своим рассказом, что после поездки захотелось углубиться в эту тему и изучить её в мельчайших деталях. Мы посмотрели на известные достопримечательности под другим углом- это то, что именно мы и ожидали от этой поездки. Спасибо!!! Однозначно рекомендуем!!!

Алла  →  Очарование непарадного Петербурга   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была еще в мае 2023, отзыв решила оставить только сегодня сейчас , потому что есть с чем сравнить, сейчас снова планирую посетить этот прекрасный город и свое свободное время с удовольствием проведу с этой компанией. Организация на высоте, прекрасный комфортный транспорт, отличный экскурсовод, очень интересный маршрут. Все четко по времени. Спасибо