« Я Валерий, актёр, сценарист и гид по Санкт-Петербургу, художественный руководитель нашего с другими гидами проекта. Совместно с командой мы проводим интересные экскурсии по разработанным мною сценариям. Наши гиды не просто профессионалы своего дела, они влюблённые в город петербуржцы, желающие передать эту трепетную любовь вам. »
Экскурсия безумно интересная, насыщенная. Наш экскурсовод Виктория прекрасно владеет материалом, так и хочется слушать и смотреть. Думали, что не выдержим 4 часа, но время пролетело незаметно. Спасибо Виктории и все команде за чудесную экскурсию!
Виктория влюблена в город и эта любовь передалась и нам! Замечательный профессионал своего дела! Много фактов и увлекательных историй!
Были на экскурсии 27.06 Огромная благодарность гиду Наталье - просто кладезь информации о городе, о зданиях, локациях, памятниках, исторических событиях, быте. С удовольствием слушали и задавали вопросы. Сама экскурсия прошла быстро, хотя и длилась почти пять часов - в конце посетили Петропавловскую крепость и завершили экскурсию аккурат к карильонному концерту - чудесное во всех смыслах совпадение, которое дополнило эту замечательную прогулку по городу❤️ Отдельное спасибо водителю - 27 июля проходила подготовка к Алым парусам и часть улиц была перекрыта, а оставшиеся открытыми стояли в пробках. Мы не стояли нигде больше 2-3 минут - водитель со знанием дела лавировал между улочками, находя объездные пути, а Наталья даже в них находила о чем нам рассказать. Искренне рекомендуем!
Виктория супер. Материал очень содержательный. Даже не хотелось отвлекаться на сьемку достопримечательностей.😂 Маршрут тоже понравился. Рекомендую
Были 11 июня на экскурсии с гидом Викторией Омельченко. Это первое наше знакомство с городом. И мы не промахнулись! Во-первых, экскурсия рассчитана на небольшое количество людей, это большой плюс! Во-вторых, Виктория очень интересно рассказывала, живо, с захватывающими подробностями! Не хотелось с ней расставаться. Время на экскурсии пролетело незаметно!
Великолепная экскурсия по Питеру!!! Сказать, что Валерий профессионал - ничего не сказать... Сразу видно, что человек целиком и полностью отдаётся своему делу! Спасибо большое за удивительные 4 часа экскурсии, которые пролетели, как одно мгновение! Всем рекомендую начать знакомство с великим городом Санкт-Петербург с Арт-студией Валерия Ошомкова!
Понравилась экскурсия! Но жаль, что из-за пмэф , закрытые были улицы для посещения исаакиевского собора и казанского.
Все очень интересно и хорошо организовано
Экскурсия была замечательная! Гид увлекательно рассказывал об истории и достопримечательностях города. Очень понравилось, что маршрут был продуман до мелочей и мы успели увидеть всё самое интересное. Рекомендую!
Замечательная экскурсия, нам не очень повезло с погодой и с перекрытием дорог из-за форума, но всё прошло отлично, Иван замечательный экскурсовод, всё очень интересно, спасибо! 👍
Были в Санкт-Петербурге не первый раз, при этом экскурсия очень понравилась. Время прошло не заметно, и очень содержательно.
Великолепный гид Виктория Омельченко провела для нас экскурсию! Рассказывала вдохновенно, с юмором, интересные факты, совсем не банально. Узнали много нового. Водитель тоже выше всяких похвал. Да и организатор в целом очень клиениоориентирован: забыли в автобусе кофту ребенка, готовились уже выделять время, чтобы ехать за ней куда-то, но водитель вернулся и отдал нам её, хотя уже отъехал. Большое спасибо за все! От души рекомендую.
Ездили 24 июня с великолепным гидом Викториией - прекрасно поставленная речь, при этом она звучит как живой рассказ, а не как заученный текст. 4 часа пролетели незаметно. Организация прекрасная, слаженная работа команды, очень быстро ответили, когда у меня возникли проблемы с бронированием. Рекомендую.
Все было хорошо))) гид понравился, общительный, доброжелательный, ответил на различные вопросы, комфортный транспорт
Экскурсия обзорная с Петропавловской крепость очень понравилась, маршрут состален грамотно. Даже успели купить сувениры, попить кофе, сделать фото. Гид Иван дал много информации об основных достопримечательностях города. Спасибо.
Великолепная экскурсия, прекрасный маршрут по всем основным местам, остановки, где необходимо. Отличная организация. Классный гид Иван, интересный, эмоциональный ненудный рассказ. Всем рекомендую!!!
Хотелось бы более углубленного рассказа по самым запоминающимся местам
Прекрасная экскурсия! Гид Виктория настоящий профи! Содержательно, интересно, познавательно, очень рекомендую!
Экскурсию проводила гид Виктория, подача материала замечательная, интересно, содержательно. Виктория обладательница прекрасной академической и красивой русской речи, без речевых ошибок и сорных слов, что делает экскурсию очень приятной. Организация экскурсии хорошая и соответствует заявленному описанию и плану. Экскурсию рекомендую, ребенок 11 лет, не смотря на дождливые погодные условия остался тоже доволен.
Потрясающая экскурсия, интереснейшая, насыщенная, содержательная подача исторических фактов, различных легенд гидом Иваном. Видно, что экскурсовод увлечен своим делом; один из лучших гидов. За 4 часа, которые «пролетели» очень быстро, увидели основные достопримечательности города. Во время экскурсии было несколько выходов из автобуса с продолжением интереснейшего повествования о тех местах и людях, где вышли. Была возможность сфотографироваться. Рекомендую к посещению👍
Отличная экскурсия! 👍 Гид Иван очень интересно рассказывал о достопримечательностях города. В том числе о различных версиях и легендах , которые существуют в отношении той или иной достопримечательности) Ребенку 11 лет было интересно. Вечером пересказала нам очень многое из того, что было рассказано 😁 Во время экскурсии было достаточно много выходов из автобуса и возможность сфотографироваться. Считаю данную экскурсию отличным вариантом для знакомства с городом. Сама я уже раз 5 на обзорной экскурсии и даже для меня было много нового и интересного) Рекомендую!
Хорошая, насыщенная экскурсия!
Насыщенная, интересная экскурсия
В Питере впервые! Очень насыщенная и содержательная экскурсия! За 4 часа мы увидели и узнали основные достопримечательности города! Для первого знакомства - идеально! В группе было 18 человек, экскурсовод Наталья увлекательно рассказывала нам об истории города! Что приятно, это были не разорванные факты, а сплетённые воедино вехи истории! Чистый аатобус с кондиционером, выход с посещением ключевых локаций! Рекомендую!