5 экскурсий гида Валерий

Валерий
4.95
181 отзыв
1331 посетил
2 года с нами
« Я Валерий, актёр, сценарист и гид по Санкт-Петербургу, художественный руководитель нашего с другими гидами проекта. Совместно с командой мы проводим интересные экскурсии по разработанным мною сценариям. Наши гиды не просто профессионалы своего дела, они влюблённые в город петербуржцы, желающие передать эту трепетную любовь вам. »

181 отзыв путешественников

Любовь  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Но все впечатления испортили погодные условия: город накрыла снежная буря. Поэтому наслаждались видами из окна автомобиля. Большое спасибо гиду, было интересно.

Ксения  →  Магия вечернего Петербурга   23-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Классная экскурсия с большим количеством нетривиальных историй, комфортной поездкой по всему городу на машине, красивыми остановками. И шикарным юмором, было очень весело! Большое спасибо!

Маргарита  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отлично организованная экскурсия. Очень информативно и интересно. Экскурсовод Виктория - настоящий фанат своего дела. Рекомендую для знакомства с городом.

Наталия  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, организована на высоком уровне, проходит в минигруппе из 6 человек. Экскурсия очень содержательна, экскурсовод Виктория прекрасна, видно, что с любовью относится к своей работе, подача информации интересна! Есть время, чтобы успеть сделать классные фото. Однозначно рекомендую!!!

Нонна  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   21-04-2024

Спасибо гиду Виктории - очень круто преподносит материал, сама горит своим делом и заинтересовывает всех вокруг ❤️Проезд на удобном микроавтобусе по всему маршруту - так что силы остаются. Идеальный вариант для первой экскурсии в Санкт-Петербурге 💯

Анна  →  Магия вечернего Петербурга   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный формат для знакомства всей семьей с городом. Экскурсия не перегружена датами, а наполнена интересными фактами. После подобной экскурсии все достопримечательности легче узнаваемы и более структурированы, когда самостоятельно гуляешь по городу. На всем маршруте есть удивительные точки для отличных фото

Наталия  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло ожидаемо хорошо

Олег  →  Магия вечернего Петербурга   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Валерий очень интересный рассказчик, ночной Питер просто сказка, уровень комфорта максимальный, все легко непринужденно и с юмором. Очень крутой способ узнать город получше и кайфануть от окружающей обстановки.

Оксана  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Прекрасные экскурсоводы, знающие и любящие свое дело и город; хорошо построен маршрут.

Оксана  →  Магия вечернего Петербурга   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам с дочерью очень понравилось! Рекомендую!

Наталья  →  Ночной Петербург и развод мостов (осмотр с набережной)   23-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Замечательная экскурсия. Валерий - отличный водитель и удивительный рассказчик, отлично провел экскурсию и показал лучшие локации для фотографий. Была рада, что на развод мостов поехала именно на эту экскурсию, Рекомендую всем. В следующий раз, когда приеду в Питер обязательно постараюсь попасть на обзорную экскурсию этого гида-организатора, ее очень хвалили люди, побывавшие на ней.

Галина  →  Экскурсия-моноспектакль «Тайны Петербурга»   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, отличный маршрут, безумно интересно рассказывает👍👍👍

Ирина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   23-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось, гид Виктория очень хорошо вела экскурсию, группа была небольшая, все видно и слышно.

Светлана  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, гид Валерий очень интересно подал материал. Четыре часа прошли не заметно. Рекомендуем. Благодарим Валерия за качественную работу

Юрий  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная, насыщенная экскурсия! Организация на уровне. Гид Виктория оставила самое приятное впечатление. Понравилось все: и подача материала, и грамотная речь, и тембр голоса! Все было супер!

Роман  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   04-03-2024

Благодарю за экскурсию! Спасибо Виктории за очень интересные и познавательные рассказы об истории города, а также доброжелательность, вежливость и хорошее настроение! Спасибо Валерию за комфортные поездки и организацию экскурсии! Всё прошло чётко и гладко! Очень ответственные люди! С уважением, Роман и Антон.

Екатерина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   02-03-2024

Было очень интересно и весело, спасибо большое!

Оюна  →  Магия вечернего Петербурга   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию рекомендую, Валерий - прекрасный рассказчик, с любовью рассказывает о городе, обращает внимание на интересные детали.

Оксана  →  Магия вечернего Петербурга   27-02-2024

Экскурсия была очень содержательна с юмором что немаловажно) не монотонно. Длилась она 3 часа но я готова была ещё и ещё слушать. Экскурсовод Валерий , знает историю своего города и любит его) спасибо за прекрасную экскурсию!

Ирина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   25-02-2024

Во-первых, хотелось бы поблагодарить Валерия за незабываемое и содержательное путешествие по городу! За столь короткий промежуток времени мы получили большое количество информации, которая точно не останется лишь очередной аннотацией. Впечатлений масса, вопросов не счесть! Гордость за то что, в нашей стране живут люди, любящие её и бережно хранящие историю - просто переполняет! Валерий - лучший гид, которого можно порекомендовать!

Светлана  →  Магия вечернего Петербурга   23-02-2024

Экскурсия "Магия вечернего Петербурга" прошла шикарно. Вечерний Питер очень красив, и я в восторге от увиденного, от услышенного и рада что выбрала именно эту поездку. Много интересной исторической информации.. Валерий шикарный рассказчик...рекомендую, не пожалеете!

Екатерина  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично. Это не первая наша экскурсия у Валерия, всегда очень интересно, все продумано до мелочей

Юрий  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   13-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, экскурсовод Валерий интересно и познавательно преподносит исторический материал, речь поставлена и грамотная с хорошей дикцией. В ходе экскурсии делали небольшие остановки для фото. Для более лучшего восприятия информации, Валерием подготовлены иллюстрации и в ходе экскурсии они нам хорошо помогали представить историческое событие происходящее в то или иное время. Экскурсия прошла на одном дыхании, 4 часа пролетели незаметно, даже февральский мороз не был для нас помехой. Всем рекомендую экскурсию с Валерием !!!

Алла  →  Весь Петербург с посещением Петропавловской крепости — за 4 часа   12-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все отлично